日前,合肥工业大学2014年自主招生拟录取名单发布,今年共有黄钰喆等647位考生获得合肥工大自主招生拟录取资格。请考生及时查询,做好后续报考安排。
合肥工业大学2014年自主招生拟录取名单 | ||||||||
姓名 | 性别 | 毕业中学名称 | 生源地 | 测试形式 | 测试 成绩 |
测试合格标准 | 录取 优惠 |
拟录取 科类 |
黄钰喆 | 女 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马丁逸飞 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄俊 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
余晶晶 | 女 | 宿城第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
卓威 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨文韬 | 男 | 乐平中学 | 江西 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
巩明亮 | 男 | 滁州中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐煜 | 男 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴珂 | 男 | 枞阳县浮山中学 | 安徽 | 面试 | 80.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑君 | 女 | 安徽省五河县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
龚予舒 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
李雨龙 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑新雨 | 男 | 十堰市第一中学 | 湖北 | 面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
甘霖 | 男 | 阜阳市城郊中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张子木 | 男 | 桐城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
丁道远 | 男 | 安徽省五河第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
彭石元 | 男 | 程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
谢晓峰 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孔健生 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
何皓 | 男 | 安庆市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
高杨 | 男 | 蚌埠市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
韩金岐 | 男 | 河北省唐山市第二中学 | 河北 | 面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
石超 | 男 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴乔华 | 男 | 枞阳中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 78.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
章挺 | 男 | 绩溪中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张悦 | 女 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
侯建平 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张成 | 男 | 霍邱县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘宇 | 男 | 五河第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马腾飞 | 男 | 淮北市实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陶瑜 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
楼娜 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘申易 | 男 | 保定市第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
方智 | 男 | 程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王泽宇 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
尹成语 | 男 | 灵璧中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周岩 | 男 | 贵池中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴敏 | 男 | 程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
石纯煜 | 女 | 马鞍山市第二中学 | 安徽 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈子晗 | 男 | 宁国中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
魏恒 | 男 | 阜阳市第三中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
季齐 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
戴志豪 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄浩 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张经纬 | 男 | 滁州中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈哲 | 男 | 五河县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙玮锴 | 男 | 大连经济技术开发区第 | 辽宁 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
钱陈 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
朱仁闯 | 男 | 安徽省霍邱县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
钱嘉瑞 | 男 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
甄茂文 | 男 | 滁州中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
林泉 | 男 | 萧县鹏程中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 77.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘一同 | 男 | 合肥市第九中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴君达 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
叶友良 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 面试 | 83.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪康 | 男 | 六安市毛坦厂中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王金 | 男 | 当涂县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘宇辉 | 男 | 当涂县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪济源 | 男 | 安庆市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
翟伟 | 男 | 舒城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
侯松 | 男 | 枣庄市第二中学 | 山东 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
唐宁 | 男 | 安徽省阜阳市第三中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
田晓叶 | 女 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
方浩然 | 男 | 青阳中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 94.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
管德旭 | 男 | 大连经济技术开发区第 | 辽宁 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
韩东 | 男 | 阜阳市红旗中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
昂安宇 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
仇陈祥 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪逸超 | 男 | 安徽省霍山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张济川 | 男 | 东北师大附中 | 吉林 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李康 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李亚鑫 | 男 | 六安第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王辉 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
夏献钊 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
侯智星 | 男 | 滁州中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴子涵 | 男 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
殷磊 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
赵谦 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
范魏炜 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
安强 | 男 | 固镇县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
边文朋 | 男 | 阜阳三中 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
殷航飞 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
韦帮疃 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
丁云升 | 男 | 安徽省五河第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨艺文 | 女 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张佩瑶 | 女 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄然 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
施建鹏 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李凯 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
白荣慧 | 女 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴东阳 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
韩钊 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴浩天 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
宁书铭 | 女 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
钟飞杰 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑安星 | 男 | 滁州中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
许雅澜 | 女 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马康 | 男 | 安徽霍邱县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张俊松 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
#p#副标题#e#
姓名 | 性别 | 毕业中学名称 | 生源地 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠 | 拟录取科类 |
薛梦谦 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
江飞 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
金昊宇 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
梁伟 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙成城 | 女 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘春亮 | 男 | 阜阳城郊中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周晨曦 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
俞文涛 | 男 | 长丰县第一中学 | 安徽 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈铎 | 男 | 屯溪第一中学 | 安徽 | 面试 | 96.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王幸 | 女 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
涂俊勇 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
解步遥 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
管淑荞 | 女 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘文杰 | 男 | 宣城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张梓杰 | 男 | 隆回县第一中学 | 湖南 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙古令 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡艺馨 | 女 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
贾军 | 男 | 舒城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张立贤 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王林 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
蒋慧敏 | 女 | 合肥工业大学附中 | 安徽 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王鑫宇 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李贵增 | 男 | 颍上县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陶梦蕾 | 女 | 天长中学 | 安徽 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
梁天佑 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘江川 | 男 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨家骏 | 男 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
唐鑫威 | 男 | 十堰市第一中学 | 湖北 | 面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘芃 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
顾天宇 | 男 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴静仪 | 女 | 铜陵市第一中学 | 安徽 | 面试 | 79.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
史云峰 | 女 | 廊坊市第一中学 | 河北 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
王天友 | 男 | 宿松中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
林星宇 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐皖辉 | 男 | 望江县第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王鑫浩 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
都基权 | 男 | 大连经济技术开发区第 | 辽宁 | 面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张天宝 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄一伦 | 男 | 十堰东风高级中学 | 湖北 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周婉 | 女 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 80.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李浩 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘畅 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王一冉 | 女 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
年少 | 女 | 安徽省五河第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
章予曦 | 男 | 安徽省绩溪县绩溪中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
于淼 | 男 | 淮北市实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王士巨 | 男 | 廊坊市第一中学 | 河北 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡涛 | 男 | 桐城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
高煜寒 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
钟军豪 | 男 | 安徽省肥东县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王昂 | 男 | 砀山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
许承赐 | 男 | 安徽省萧县鹏程中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
邓鹏翔 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈凯 | 男 | 巢湖市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王子凡 | 男 | 安徽省巢湖市烔炀中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴子凡 | 男 | 庐江中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
倪鸿飞 | 男 | 嘉善高级中学 | 浙江 | 笔试+面试 | 83.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
许淑娴 | 女 | 黄山市黄山第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
杨惠子 | 女 | 德州市第一中学 | 山东 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
何超 | 男 | 宿松县程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王若愚 | 男 | 济宁市第一中学 | 山东 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘金阳 | 男 | 德州市第一中学 | 山东 | 面试 | 95 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
姚泽宇 | 男 | 铜陵市第一中学 | 安徽 | 面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张子川 | 男 | 肥城市泰西中学 | 山东 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王童童 | 男 | 霍山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
许金昭 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王远哲 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陆家尧 | 男 | 马鞍山市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张悦 | 女 | 霍山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张婧苗 | 女 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴泓磊 | 男 | 太湖中学 | 安徽 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
沈阳 | 男 | 全椒中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪斌 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄路凡 | 女 | 宜丰县一中 | 江西 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
秦凯 | 男 | 安徽宿州二中 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杜士祥 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
丁会龙 | 男 | 阜阳市第三中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐浩东 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李兆晟 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张跃祖 | 男 | 舒城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
祖星宇 | 男 | 巢湖市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
何凡 | 男 | 安徽桐城中学范岗分校 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马文豪 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
丁云峰 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
贾静 | 女 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
齐权 | 男 | 青阳中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
杨泽宇 | 男 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
高亚东 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
涂德江 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张家殷 | 男 | 安国中学 | 河北 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
高香信 | 男 | 安徽省颍上第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴松 | 男 | 宿松中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张子豪 | 男 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周扬 | 男 | 铜陵市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
董济鹏 | 女 | 山东省日照市莒县第一 | 山东 | 面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
伏德杨 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王天宇 | 男 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王钟瑶 | 女 | 山东莒县第一中学 | 山东 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
董晨 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 79.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陶晋 | 男 | 当涂县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
#p#副标题#e#
姓名 | 性别 | 毕业中学名称 | 生源地 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠 | 拟录取科类 |
段以沛 | 男 | 山东省聊城市第三中学 | 山东 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李弘伟 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王梦永 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
林明昊 | 男 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
朱光耀 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨庆承 | 男 | 淮南第一中学 | 安徽 | 面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
可文舜 | 男 | 宁国中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙雅蓉 | 女 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
龙景 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
何凯 | 男 | 程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
朱新城 | 男 | 宿松中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王春阳 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡杰 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
詹振辉 | 男 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴怡 | 女 | 宜丰县一中 | 江西 | 面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
钱园园 | 男 | 枞阳县浮山中学 | 安徽 | 面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王英恺 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张宇璇 | 女 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐子祥 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
曹灿 | 女 | 山东省兖州市实验高级 | 山东 | 面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张小雨 | 男 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 76.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杜艺 | 女 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
宋玉杭 | 男 | 天长中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
倪世传 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘径舟 | 男 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孟鸿浩 | 男 | 阜阳市第三中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐忠祥 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪旭 | 女 | 太湖中学 | 安徽 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张惠歆 | 女 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
谷兴博 | 男 | 宣化第一中学 | 河北 | 面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
苏鼎然 | 男 | 元氏县第一中学 | 河北 | 面试 | 94.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马霜 | 女 | 济宁市第一中学 | 山东 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张开文 | 男 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
朱运哲 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郭一帆 | 男 | 河北省石家庄市元氏县 | 河北 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张森 | 男 | 合肥市第十中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
相宇 | 男 | 涡阳第四中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
乐宁 | 男 | 十堰市第一中学 | 湖北 | 面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
纪靖康 | 男 | 山东省高青一中 | 山东 | 面试 | 76 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
袁玥 | 女 | 洞口县第一中学 | 湖南 | 面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘景涛 | 男 | 滁州中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
赵善鹏 | 男 | 安徽省宿州市泗县第三 | 安徽 | 笔试+面试 | 80.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吕若兰 | 女 | 石家庄市第二中学 | 河北 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
汪洋 | 男 | 霍山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐力群 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郭振鹏 | 男 | 呼和浩特市第二中学 | 内蒙古 | 面试 | 95 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张志豪 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王雨萌 | 女 | 阜新市高级中学 | 辽宁 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑闰 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
凌昊明 | 男 | 屯溪第一中学 | 安徽 | 面试 | 97 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马凡 | 女 | 滁州中学 | 安徽 | 面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郭乾宇 | 男 | 宣化第一中学 | 河北 | 面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张淼 | 男 | 庐江中学 | 安徽 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡建 | 男 | 霍邱县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张超 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
沙正川 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
谷亚楠 | 女 | 河北隆尧第一中学 | 河北 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
苏江涛 | 男 | 河北隆尧第一中学 | 河北 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
边浩东 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王亚飞 | 男 | 安徽省界首第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张文晋 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
魏铭琦 | 男 | 阜新市高级中学 | 辽宁 | 面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
白露晗 | 女 | 河北省高阳县三利中学 | 河北 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
田雅昕 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李祥瑞 | 男 | 淮南市第一中学 | 安徽 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
叶剑桥 | 男 | 淮南市第一中学 | 安徽 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨永鹏 | 男 | 山西省实验中学 | 山西 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄傲 | 男 | 固镇县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张尚书 | 女 | 济宁市育才中学 | 山东 | 面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪必达 | 男 | 安徽省绩溪中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李紫菡 | 女 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
陈传琪 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄雪凤 | 女 | 湖南省临湘市第二中学 | 湖南 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周龙 | 男 | 山东省高青一中 | 山东 | 面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
程洲杰 | 男 | 霍山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
仇雨桐 | 女 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
段鑫 | 男 | 桐城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙小堂 | 男 | 福山第一中学 | 山东 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郭一尘 | 男 | 河北武强中学 | 河北 | 面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘文涛 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
彭烁 | 男 | 安徽宿州萧县鹏程中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张韬 | 男 | 安徽省萧县中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
窦鹏 | 男 | 安徽省萧县中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
罗宸韬 | 男 | 新余市第四中学 | 江西 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨宗韫 | 女 | 滁州中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
金东 | 男 | 潜山野寨中学 | 安徽 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
牛亚 | 男 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡倩文 | 女 | 宣城市绩溪中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨明昊 | 男 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 96.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘蕊 | 女 | 宣化第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王毅 | 男 | 宣化第一中学 | 河北 | 面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
史宇航 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李士钰 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
唐亚洲 | 男 | 安徽省宿松县程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李雨露 | 女 | 滁州中学 | 安徽 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
石兆琪 | 女 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
单义翔 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙嘉扬 | 女 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
孟子聪 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
#p#副标题#e#
姓名 | 性别 | 毕业中学名称 | 生源地 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠 | 拟录取科类 |
张思琪 | 女 | 保定市第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李根 | 男 | 安徽省颍上县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马杰 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
赵鹏程 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张槿桐 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
董强 | 男 | 舒城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 79.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李群 | 男 | 隆回县第一中学 | 湖南 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨强 | 男 | 淮南市第一中学 | 安徽 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪浩 | 男 | 临清市第三高级中学 | 山东 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孟芙晓 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周晓雪 | 女 | 霍山县衡山学校 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐锐 | 男 | 铜陵市第一中学 | 安徽 | 面试 | 80 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
管运桥 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈永强 | 男 | 唐山市第二中学 | 河北 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
韩文硕 | 女 | 临城中学 | 河北 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张智浩 | 男 | 临城中学 | 河北 | 面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
方子祥 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
权力 | 男 | 山西省知达实验学校 | 山西 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪梓轩 | 男 | 安徽省休宁中学 | 安徽 | 面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王航宇 | 男 | 安徽省宿州市萧县实验 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张兴旺 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄映凯 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王奇 | 男 | 安徽省萧县实验高级中 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李文续 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王浩东 | 男 | 安徽省宿州市萧县实验 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑思名 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
何小雨 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
朱习习 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王彩强 | 男 | 安徽省宿州市萧县实验 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
门琪滨 | 男 | 安徽省萧县实验高级中 | 安徽 | 笔试+面试 | 80.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈硕 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
翟敬宇 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王紫婵 | 女 | 安徽省宿州市萧县实验 | 安徽 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴双双 | 男 | 安徽省宿州市萧县实验 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
雍浩男 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 面试 | 96.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
孙龙龙 | 男 | 安徽省利辛县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 80.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴征仁 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
董青 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李双 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李乐宇 | 男 | 聊城第一中学 | 山东 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨欢 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 80.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张正天 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王翔宇 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
林继东 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郝明恒 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李亮启 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王奔 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈默 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杜干 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 面试 | 83 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
许呈 | 女 | 安徽省休宁中学 | 安徽 | 面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙珊珊 | 女 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
卢星原 | 男 | 石家庄市第二中学 | 河北 | 面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吕荣汉 | 男 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
蒋继兴 | 男 | 宿州市萧县实验高级中 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘祖罡 | 男 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
柯若凡 | 男 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李世鹏 | 男 | 嵩县一高 | 河南 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
许伟伟 | 男 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王宇辰 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
曹李兵 | 男 | 寿县第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王琛 | 男 | 萧县中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
匡绍立 | 男 | 隆回县第一中学 | 湖南 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘品睿 | 男 | 聊城第一中学 | 山东 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周寿权 | 男 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
武湲湲 | 女 | 安徽省六安市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
单守平 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张万阳 | 男 | 廊坊市第一中学 | 河北 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨筱韵 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 94.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈馨雨 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
戈孝伟 | 女 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王晗 | 男 | 东营市第一中学 | 山东 | 面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐东生 | 男 | 东营市第一中学 | 山东 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王博立 | 男 | 宣化第一中学 | 河北 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
祖毓傑 | 男 | 合肥滨湖寿春中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李一凡 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
史兆阳 | 男 | 宜兴中学 | 江苏 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
高薪凯 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
时冬 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
黄龙 | 男 | 郎溪中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李志远 | 男 | 六安市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王皓 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
潘辉 | 男 | 郎溪中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
邢天枢 | 男 | 保定市第三中学 | 河北 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
王彦睿 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
夏天赐 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐升升 | 男 | 萧县实验高级中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄华源 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘状状 | 男 | 宿州市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
罗博特 | 男 | 肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
鲍政李 | 男 | 安徽省六安市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
金李扬 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王栋然 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 面试 | 83 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
蒋铭初 | 男 | 合肥市第七中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
程子田 | 男 | 太和县第一中学 | 安徽 | 面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
叶松涛 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘雨晴 | 女 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王杰 | 男 | 太和县第一中学 | 安徽 | 面试 | 79.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张海涛 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
邓永亮 | 男 | 安庆市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
蔡嘉伟 | 男 | 南通大学附属中学 | 江苏 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
#p#副标题#e#
姓名 | 性别 | 毕业中学名称 | 生源地 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠 | 拟录取科类 |
陈纪平 | 男 | 宁国中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
裴天锋 | 男 | 铜陵市第一中学 | 安徽 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王浩宇 | 男 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张路 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
范涛 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
牛世璇 | 女 | 石家庄元氏县第一中学 | 河北 | 面试 | 94.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙冬阳 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
张宗仁 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
冯岩 | 男 | 安徽省寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘若严 | 男 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
林宁 | 女 | 宁国中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
许方媛 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王健 | 男 | 南阳市一中 | 河南 | 笔试+面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
梁其缘 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杜国帅 | 男 | 焦作市第一中学 | 河南 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张亚姝 | 女 | 济宁市育才中学 | 山东 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈炬阳 | 男 | 私立诸暨高级中学 | 浙江 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨文俊 | 男 | 景德镇第二中学 | 江西 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王宗琦 | 男 | 山东省莱芜市第一中学 | 山东 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
耿贺贺 | 男 | 安徽省宿州市宿城二中 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
谢晨阳 | 男 | 合肥市第七中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑鑫 | 男 | 巢湖市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
周引波 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪庆 | 男 | 贵池中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
邓洋洋 | 男 | 安徽省和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
邵万宇 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
林森 | 男 | 辽宁大连经济技术开发 | 辽宁 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
潘玮琦 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑凯元 | 男 | 山东师范大学附属中学 | 山东 | 面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陆义杰 | 男 | 六安市霍邱县第三中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
赵政 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王云哲 | 男 | 石家庄市第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
丁晨 | 男 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
石颖 | 女 | 肥西中学 | 安徽 | 面试 | 82 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
赵阳春 | 女 | 兖州市实验高级中学 | 山东 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
彭博杨 | 男 | 淮北市第一中学 | 安徽 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
赵欣卓 | 男 | 合肥工业大学附中 | 安徽 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孟梦 | 女 | 安徽省濉溪县第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
朱志强 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
俞良发 | 男 | 霍山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王一凡 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨松 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王书航 | 男 | 舒城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 80.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
梁鸿宇 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
范继超 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王子韬 | 男 | 和县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
蒲含之 | 男 | 合肥工业大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王家琪 | 男 | 山东师范大学附属中学 | 山东 | 面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
丁屹傲 | 男 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
赵奕铭 | 男 | 山东师范大学附属中学 | 山东 | 笔试+面试 | 95.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪慧民 | 男 | 太湖中学 | 安徽 | 面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈桢豫 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
缪远东 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
冯志骥 | 男 | 张家口市第一中学 | 河北 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
任忍 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杜彭玉 | 男 | 霍山中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张鹏 | 男 | 肥东义和尚真中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 76.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴云峰 | 男 | 义和尚真中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郭亚军 | 男 | 肥东义和尚真学校 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
杨悠然 | 女 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑子墨 | 男 | 福建师范大学附属中学 | 福建 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
丁杨 | 男 | 安庆市第一中学 | 安徽 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
卜俊 | 男 | 肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐国庆 | 男 | 安徽省肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王金鑫 | 男 | 肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
盛继强 | 男 | 肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郑玉学 | 男 | 安徽省萧县中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
闫双龙 | 男 | 安徽省萧县中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙超 | 男 | 潜山野寨中学 | 安徽 | 面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
盛杰 | 男 | 肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
蒋北 | 男 | 肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
沈嘉昆 | 男 | 保定市第三中学 | 河北 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陶晟 | 男 | 当涂县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
姜志彦 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张耀午 | 男 | 颍上一中 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈保生 | 男 | 宿州市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 80.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘邵凡 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
阳庆桦 | 男 | 衡阳市第八中学 | 湖南 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
韩时雨 | 男 | 安徽省寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
彭博 | 男 | 安徽省宿松县程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
洪家旺 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王天一 | 男 | 唐山二中 | 河北 | 面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李慧琳 | 女 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄康 | 男 | 江苏宜兴市和桥高级中 | 江苏 | 笔试+面试 | 82 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
滕霄 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
林相玉 | 男 | 泗县新集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘雨汀 | 女 | 涟源市第一中学 | 湖南 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘浩然 | 男 | 阜南一中 | 安徽 | 笔试+面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡承杰 | 男 | 安徽省六安市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡逸超 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
孙姜华 | 女 | 河北武强中学 | 河北 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
时辉 | 男 | 合肥市一六八中学 | 安徽 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
何奇 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
田琪宇 | 男 | 宣化第一中学 | 河北 | 面试 | 96.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
方平 | 男 | 安徽省六安市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
赵誉州 | 女 | 安庆二中 | 安徽 | 笔试+面试 | 80 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈志强 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李宛卿 | 女 | 庐州高考补习中心 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴雅奇 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
#p#副标题#e#
姓名 | 性别 | 毕业中学名称 | 生源地 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠 | 拟录取科类 | |
吴祺磊 | 男 | 福建师范大学附属中学 | 福建 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张雷 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
徐振 | 男 | 潜山野寨中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
梅啸 | 男 | 太湖中学 | 安徽 | 面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
余航 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李季 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
徐礼旺 | 男 | 潜山野寨中学 | 安徽 | 面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孙鹏 | 男 | 滁州中学 | 安徽 | 面试 | 84.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
许令亮 | 男 | 淮南第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
严雨田 | 女 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
江超 | 男 | 潜山野寨中学 | 安徽 | 面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
唐亚军 | 男 | 安徽省安庆市宿松县程 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孙丹 | 女 | 潜山野寨中学 | 安徽 | 面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
石乐 | 女 | 安徽省宿松县程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王士琳 | 女 | 中国科学技术大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
唐昊 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
郭锐 | 男 | 舒城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
付百康 | 男 | 肥东圣泉中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
袁国浩 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
吴政 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
强紫薇 | 女 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张森 | 男 | 太康一高 | 河南 | 面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
丁书宇 | 女 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
孙菲 | 女 | 淮滨县高中 | 河南 | 面试 | 77.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
蔡少康 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
于昊 | 男 | 青岛市五十八中 | 山东 | 笔试+面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张恒恒 | 男 | 安徽省濉溪县第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陈子阳 | 男 | 宿城第一中学 | 安徽 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
郭佳豪 | 男 | 涟源市第一中学 | 湖南 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
何文志 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
黄子业 | 女 | 南昌市第三中学 | 江西 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘陶然 | 女 | 衡水中学 | 河北 | 面试 | 92.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
郑全 | 女 | 淮滨县高中 | 河南 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
洪胤 | 男 | 阜阳第一中学 | 安徽 | 面试 | 81.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
崔鲁鸣 | 女 | 莱芜市第一中学 | 山东 | 面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陈逸航 | 男 | 安徽省安庆市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 76 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张帅 | 男 | 安徽省宿州市泗县第二 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王剑锋 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
唐泽晨 | 女 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王一淩 | 男 | 桐城中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王帅淇 | 男 | 泰兴市第一高级中学 | 江苏 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张英杰 | 男 | 灵璧中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
罗玮 | 男 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
徐其兴 | 男 | 阜阳第一中学 | 安徽 | 面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陈金水 | 男 | 阜阳第一中学 | 安徽 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李建帮 | 男 | 毛坦厂中学 | 安徽 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
杨坤 | 男 | 毛坦厂中学 | 安徽 | 面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李祥 | 男 | 安徽省六安市金安高级 | 安徽 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
朱守亿 | 男 | 安徽省六安市毛坦厂中 | 安徽 | 面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
管华清 | 男 | 肥东第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
周正 | 男 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
高飞 | 男 | 程集中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 80 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陶馨瑶 | 女 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李皛坤 | 男 | 阜阳第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
冯希好 | 男 | 莱芜市第一中学 | 山东 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陶倩倩 | 女 | 寿县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
徐晓春 | 男 | 六安第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王炳蔚 | 男 | 安庆市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
叶正新 | 男 | 长丰县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
夏燕 | 女 | 长丰县第一中学 | 安徽 | 面试 | 93.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
梁嘉楠 | 男 | 龙赛中学 | 浙江 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李桢 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
田余航 | 男 | 长丰县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
耿子皓 | 男 | 衡水中学 | 河北 | 面试 | 79.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
蔡兴莉 | 女 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
胡云涛 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李阳 | 男 | 六安市毛坦厂中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 85 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
於佳琪 | 女 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
程曦 | 男 | 无为第一中学 | 安徽 | 面试 | 91 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张文鑫 | 男 | 肥西中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
方凌 | 男 | 铜陵市第一中学就读( | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
葛敬东 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
魏文圣 | 男 | 东北师大附中 | 吉林 | 面试 | 81.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
李也桐 | 男 | 铜陵市第一中学 | 安徽 | 面试 | 94 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
黄子强 | 男 | 巢湖市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
于家浚 | 男 | 福山第一中学 | 山东 | 面试 | 87.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
锁怡 | 男 | 青阳中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
徐京徽 | 男 | 石家庄市第二中学 | 河北 | 面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
邵海琳 | 女 | 宿城第一中学 | 安徽 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
邓天幼 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
甘羽 | 女 | 合肥工业大学附中 | 安徽 | 面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
陶志诚 | 男 | 长丰县第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王翔宇 | 男 | 阜阳第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王一飞 | 男 | 合肥市第六中学 | 安徽 | 面试 | 95.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张瀚珑 | 男 | 新乡市第一中学 | 河南 | 笔试+面试 | 85.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
施嘉峰 | 男 | 汇龙中学 | 江苏 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
包广旭 | 男 | 萧县中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
杨威 | 男 | 福建师范大学附属中学 | 福建 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王文汉 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
熊悦 | 女 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张嘉荟 | 女 | 安庆市第一中学 | 安徽 | 面试 | 93 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
兰一兵 | 男 | 石家庄市第二中学 | 河北 | 面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
濮凡 | 男 | 马鞍山市第二中学 | 安徽 | 面试 | 89.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
靳露露 | 女 | 石家庄市第二中学 | 河北 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
刘洁茜 | 女 | 南昌市第三中学 | 江西 | 面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
郭华彬 | 男 | 衡水中学 | 河北 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
穆献文 | 男 | 山东省博兴第二中学 | 山东 | 面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 | |
张道波 | 男 | 安徽省六安第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
邓鸣珏 | 女 | 江西省新余第四中学 | 江西 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
张志伟 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 | |
王昊晨 | 男 | 安徽省旌德中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
#p#副标题#e#
姓名 | 性别 | 毕业中学名称 | 生源地 | 测试形式 | 测试成绩 | 测试合格标准 | 录取优惠 | 拟录取科类 |
王众 | 男 | 济南市历城第二中学 | 山东 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
徐可 | 男 | 亳州市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄海天 | 男 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王婧菲 | 女 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
戴宇露 | 女 | 马鞍山市第二中学 | 安徽 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
牛孟晗 | 女 | 滕州市第一中学 | 山东 | 笔试+面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张鼎恒 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 面试 | 96 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
马丽 | 女 | 芜湖市第一中学 | 安徽 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张国桢 | 男 | 山东济宁第一中学 | 山东 | 面试 | 90.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李一民 | 男 | 六安市第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘思睿 | 女 | 衡水中学 | 河北 | 面试 | 91.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴云森 | 男 | 山东省实验中学东校 | 山东 | 笔试+面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
郭雪松 | 男 | 太康一高 | 河南 | 面试 | 90 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘彤 | 女 | 太康一高 | 河南 | 面试 | 92.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
秦瑾 | 女 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 面试 | 83 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
宋俊 | 男 | 安徽六安第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
罗家稷 | 男 | 衡阳市第八中学 | 湖南 | 面试 | 82.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
奚璐 | 女 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 95.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
陈健坤 | 男 | 马鞍山市第二中学 | 安徽 | 面试 | 95.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
尹伊 | 女 | 合肥工业大学附中 | 安徽 | 笔试+面试 | 96 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王昊 | 男 | 庐江中学 | 安徽 | 面试 | 93.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
余逸飞 | 男 | 六安第一中学 | 安徽 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王新宇 | 男 | 六安第一中学 | 安徽 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
汪岿然 | 男 | 合肥市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪洵 | 男 | 六安第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
严子荣 | 男 | 江苏省洪泽中学 | 江苏 | 面试 | 83.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
朱子文 | 男 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
魏鑫 | 男 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
蔡敏 | 男 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
胡雨 | 男 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
吴冬雪 | 男 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 92 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王露露 | 女 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
戈娜 | 女 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 88.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
许坤 | 男 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 81 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王伟 | 男 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
黄凯 | 男 | 肥东锦弘中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 87 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李刘硕 | 男 | 安徽省界首第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 89.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
纪洪伟 | 男 | 江苏省洪泽中学 | 江苏 | 面试 | 81.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张震 | 男 | 安徽省怀宁县新安中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张曦芮 | 女 | 蚌埠第二中学 | 安徽 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 经管类 |
刘孙德 | 男 | 安徽省怀宁县新安中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 84 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
刘梦圆 | 女 | 安徽省怀宁县新安中学 | 安徽 | 面试 | 86.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
汪田鸿 | 男 | 开化中学 | 浙江 | 面试 | 88.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
王勇 | 男 | 安徽省怀宁县新安中学 | 安徽 | 面试 | 90.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
姚华 | 男 | 开化中学 | 浙江 | 面试 | 80.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
李祎琳 | 女 | 阜阳第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 91.33 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
韩梁 | 男 | 鹿邑一高 | 河南 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
方若涛 | 男 | 合肥市第八中学 | 安徽 | 面试 | 84.67 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |
张骞 | 男 | 安庆市第一中学 | 安徽 | 笔试+面试 | 86 | 面试成绩达75分 | B20 | 理工类 |