主页 > 报考 > 院校动态 > 正文

   郑州大学2015年自主招生初审合格名单查询



4月23日,郑州大学2015年自主选拔录取初审合格名单已确定。其中,历史类通过人数为130人,外语类通过人数为132人,生命科学类通过人数为212人,法学类通过人数为424人。

  4月23日,郑州大学2015年自主选拔录取初审合格名单已确定。其中,历史类通过人数为130人,外语类通过人数为132人,生命科学类通过人数为212人,法学类通过人数为424人。现予以公示(排名不分先后):

  历史类(130人):

序号 报名号 姓名 性别 来源中学
1 151045901000012 李一翔 洛阳中成外国语高中
2 151045901000027 赵晓崇 兰考县一中
3 151045901000029 张熙悦 许昌高级中学
4 151045901000064 卢子豪 郑州外国语学校
5 151045901000084 刘淑仪 安阳市第一中学
6 151045901000093 张心月 郑州市第七中学
7 151045901000116 崔竫然 河南省实验中学
8 151045901000157 姚学艺 嵩县实验中学
9 151045901000161 高婉情 洛阳市第八中学
10 151045901000172 杨留鑫 周口市商水县二高
11 151045901000177 杨睿默 南阳市第五中学
12 151045901000192 李雪艺 濮阳市第一高级中学
13 151045901000199 张若涵 郑州外国语新枫杨学校
14 151045901000207 张怡馨 郑州外国语新枫杨学校
15 151045901000212 袁祥雁 河南省实验中学
16 151045901000223 郭道通 南阳市五中
17 151045901000238 王旭莹 洛阳市第八中学
18 151045901000240 王莉 周口市商水县二高
19 151045901000242 冯岩 郑州市第一中学
20 151045901000244 商赛博 河南省襄城高中
21 151045901000254 夏润泽 铁路高级中学
22 151045901000259 伏虹晓 商丘市第一高级中学
23 151045901000286 刘天翊 河南省实验中学
24 151045901000288 程凤 郑州十四中
25 151045901000307 李锐 郑州市第十一中学
26 151045901000310 秦晗 洛阳市第八中学
27 151045901000317 李雨菡 郑州市第四中学
28 151045901000320 曲佳睿 卢氏县第一高级中学
29 151045901000329 常震宇 郑州外国语新枫杨学校
30 151045901000364 王祎琦 郑州市第四中学
31 151045901000388 王英杰 郑州外国语新枫杨学校
32 151045901000401 李晓丹 河南省襄城高中
33 151045901000423 王林康 汝阳县实验高中
34 151045901000429 葛瑶 郑州外国语学校
35 151045901000430 李昭第 三门峡市外国语高中
36 151045901000444 时贤阳 陈州高级中学
37 151045901000448 田郭 省实验中学
38 151045901000470 李澄 三门峡市外国语高级中学
39 151045901000473 陈峥 南阳一中
40 151045901000478 司明瑾 河南省安阳市第一中学
41 151045901000495 穆涵可 洛阳市第二中学
42 151045901000545 韩千烨 安阳市第二中学
43 151045901000559 李霖霖 郑州市第四中学
44 151045901000577 徐红磊 沈丘县醒民高中
45 151045901000578 郭雅宁 许昌高级中学
46 151045901000585 岳同心 第一高级中学
47 151045901000595 赵宋园 开封市第二十五中学
48 151045901000621 王肖迪 濮阳市第一高级中学
49 151045901000662 冯一帆 安阳市二中
50 151045901000680 栗成林 河南省荥阳市高级中学
51 151045901000687 李云舒 郑州七中
52 151045901000722 郭冰林 周口市商水县二高
53 151045901000750 徐家琪 郑州市第四中学
54 151045901000754 王祎涵 淮滨高中
55 151045901000771 高梦瑶 沁阳市第一中学
56 151045901000780 吴忆晨 河南省开封高级中学
57 151045901000784 朱悦悦 陈州高级中学
58 151045901000789 宋亚莹 商丘市第二高级中学
59 151045901000808 杨潇雨 郑州市第四中学
60 151045901000820 谢晨星 河南省开封高级中学
61 151045901000827 朱文谦 巩义市第二高中
62 151045901000830 胡宇 安阳正一中学
63 151045901000838 王瑞晨 郑州四中
64 151045901000849 赵濛萌 郑州市第四中学
65 151045901000856 张冰 邓州市花洲实验中学
66 151045901000857 邢玥 郑州市第七中学
67 151045901000860 李嘉璇 郑州外国语学校
68 151045901000866 张桐赫 虞城县高中
69 151045901000880 耿康瑞 河南省滑县第二高级中学
70 151045901000893 徐涵 西华县第一高中
71 151045901000902 蔡杰 卫辉市第一中学
72 151045901000943 王婉军 偃师高级中学
73 151045901000965 菅正媛 许昌高级中学
74 151045901000966 姚英茂 郑州外国语新枫杨学校
75 151045901000974 陈聪 郑州市第十九中
76 151045901000975 叶若楠 洛阳市第一高级中学
77 151045901001007 李鑫 开封高中
78 151045901001030 倪维键 卫辉市第一中学
79 151045901001038 周甜 郑州市第四十七中学
80 151045901001047 薛会锋 偃师高级中学
81 151045901001054 赵昱喆 郑州市第七中学
82 151045901001071 李颖 桐柏县一高中
83 151045901001090 杨晓彤 开封高中
84 151045901001096 李东哲 沁阳市第一中学
85 151045901001098 郜旭明 平顶山市第一中学
86 151045901001106 张淑婧 洛阳理工学院附中
87 151045901001113 黄迪 郑州四中
88 151045901001115 张博伦 项城市第一高级中学
89 151045901001122 裴偲宇 洛阳市第一高级中学
90 151045901001141 王佳婧 郑州外国语新枫杨学校
91 151045901001147 张馨方 汝阳县第一高中
92 151045901001186 职萱 焦作市第一中学
93 151045901001192 李亚童 新密市第一高级中学
94 151045901001195 马鑫娟 新密市第一高级中学
95 151045901001196 刘晶戈 洛阳高考实验学校
96 151045901001200 李金辉 郑州市四中
97 151045901001209 岳萌珂 郑州市一中
98 151045901001220 王昱瑾 第五中学校
99 151045901001231 蒋乐 郑州市第四中学
100 151045901001242 刘紫铭 郑州市第一中学实验分校
101 151045901001259 邹金辉 兴国县将军中学
102 151045901001270 袁鹏威 安阳市第一中学
103 151045901001275 侯梦琪 平顶山市第一中学
104 151045901001291 王博学 洛阳市第一高级中学
105 151045901001304 耿露露 项城市第一高级中学
106 151045901001317 芦一娇 邓州市第一高级中学
107 151045901001318 蔡李琳 桐柏县一高中
108 151045901001325 杨皓冬 商丘市第一高级中学
109 151045901001329 黄瑜瑾 郑州二中
110 151045901001349 韩君毅 郑州四中
111 151045901001357 王雪菲 郑州市第一中学实验分校
112 151045901001363 赵谞鹏 安阳市第二中学
113 151045901001382 张艺蕾 郑州市第101中学
114 151045901001395 王玉姣 焦作市外国语中学
115 151045901001412 乔瑞丹 偃师高级中学
116 151045901001422 赵浩宇 三门峡市外国语中学
117 151045901001424 杨柳箫 平顶山市第一高级中学
118 151045901001452 石雨 嵩县第一高中
119 151045901001456 张晨 新密市第一高级中学
120 151045901001457 王鹤远 周口市商水县二高
121 151045901001472 马骏 河南大学附属中学
122 151045901001492 唐爽 北大附中河南分校
123 151045901001514 马国栋 郑州市第一中学实验分校
124 151045901001521 王睿毅 嵩县第一高中
125 151045901001533 胡孝坤 汝南县高级中学
126 151045901001535 张琪 三门峡外国语高中
127 151045901001536 张美君 洛阳市第一高级中学
128 151045901001541 雷琪 安阳市第三十九中
129 151045901001550 申一辰 郑州市第四中学
130 151045901001565 罗亚茹 汝南县高级中学

  外语类(132人):

1 151045901000006 刘紫云 新乡市第一中学
2 151045901000008 王嘉熙 郑州二中
3 151045901000053 殷睿遥 开封高中
4 151045901000062 王旭彤 安阳市一中
5 151045901000065 李雨欣 灵宝一高分校
6 151045901000066 李腾飞 偃师高级中学
7 151045901000068 周明璇 灵宝一高
8 151045901000110 刘杰 沈丘县醒民高中
9 151045901000117 翟越 郑州市第七中学
10 151045901000121 张海伦 郑州市第一中学
11 151045901000122 孙才雅 济源英才学校
12 151045901000124 张攀 汤阴县第一中学
13 151045901000147 刘静怡 汤阴县第一中学
14 151045901000154 赵梦瑶 汤阴县第一中学
15 151045901000162 马妍 郑州外国语学校
16 151045901000173 王旭泰 平顶山市第一中学
17 151045901000179 孔蕊 开封市第二十五中学
18 151045901000187 潘越 濮阳市油田一中
19 151045901000208 郭思霏 林州市第一中学
20 151045901000211 刘馨然 郑州外国语新枫杨学校
21 151045901000215 牛梦莹 河南省开封高级中学
22 151045901000227 张天圆 舞钢市实验高中
23 151045901000232 董艺梅 灵宝一高
24 151045901000245 孟玉琦 许昌高中
25 151045901000262 杨艺彤 平顶山市第一中学
26 151045901000266 宋丽冰 许昌高级中学
27 151045901000274 周于佩 洛阳市第一高级中学
28 151045901000297 李是之 新乡市铁路高级中学
29 151045901000300 刘薇 新乡市第一中学实验学校
30 151045901000337 李宸 郑州外国语学校
31 151045901000338 刘昀 南阳市第一中学校
32 151045901000340 张淑杰 三门峡市外国语高级中学
33 151045901000346 孟宸 汤阴县第一中学
34 151045901000351 高玄君 郑州外国语学校
35 151045901000365 王惠泽 郑州市第七中学
36 151045901000367 刘雪茹 林州市一中
37 151045901000374 杨立博 第二高级中学
38 151045901000382 石卓文 三门峡市外国语高中
39 151045901000398 张钰习 三门峡市外国语高中
40 151045901000407 杜若飞 汝阳县实验高中
41 151045901000418 孙梦岩 汝阳县实验高中
42 151045901000420 刘巧云 三门峡市第一高级中学
43 151045901000439 石怡婧 驻马店市第一高级中学
44 151045901000457 马鑫 郑州市新世纪高考补习学校
45 151045901000464 王恒熙 中牟县第一高级中学
46 151045901000475 郑俍钰 郑州外国语新枫杨学校
47 151045901000493 袁莹莹 汝阳县实验高中
48 151045901000496 朱晨璐 开封市求实中学
49 151045901000501 吕蒙蒙 汝阳县实验高中
50 151045901000504 朱嘉倩 郑州外国语学校
51 151045901000522 刘雨晴 郑州市第一中学
52 151045901000523 尚涵叙 郑州外国语新枫杨学校
53 151045901000532 孙雅 沈丘县第二高级中学
54 151045901000568 马畅 南阳市第二中学
55 151045901000586 金鸣上 新乡市铁路高级中学
56 151045901000592 马晓钰 安阳市第一中学
57 151045901000594 李颖楠 洛阳理工学院附属中学
58 151045901000599 马晓琳 新乡市一中
59 151045901000603 李仪 平顶山市第一中学
60 151045901000604 周思洋 开封高级中学
61 151045901000626 张馨元 洛阳市东方高级中学
62 151045901000628 张羽茜 郑州外国语新枫杨学校
63 151045901000642 宋书凡 焦作市第一中学
64 151045901000656 尚艺威 安阳正一中学
65 151045901000657 韦向乐 汝阳县第一高中
66 151045901000694 鲁家榕 郑州树人中学
67 151045901000737 张姝 濮阳外国语学校
68 151045901000744 崔颖 焦作市第一中学
69 151045901000762 陈昱充 安阳正一中学
70 151045901000796 曹牧曦 河南省信阳高级中学
71 151045901000841 秦欢 商丘市第一高级中学
72 151045901000868 任美臻 郑州七中
73 151045901000876 张颖歌 灵宝一高
74 151045901000895 王晓璐 滑县第二高级中学
75 151045901000914 宝晴 郑州外国语学校
76 151045901000920 朱子璇 安阳正一中学
77 151045901000921 刘林桢 郑州爱中
78 151045901000938 陈莹 汝南县高级中学
79 151045901000940 袁宁 洛宁县第一高中
80 151045901000941 张韵 郑州外国语学校
81 151045901000948 原豫杭 辉县市一中
82 151045901000959 张宇琦 平顶山市第一中学
83 151045901000960 刘佳乐 洛阳市第一高级中学
84 151045901000972 朱清 商丘市第一高级中学
85 151045901000980 史毓洋 许昌高级中学
86 151045901000981 刘蕊 商丘市第二高级中学
87 151045901000988 侯中敏 安阳正一中学
88 151045901001014 付宁 郑州一中实验分校
89 151045901001027 丁亚南 宜阳县第一高中
90 151045901001039 曲帅奇 偃师高级中学
91 151045901001049 李庭灏 南阳市五中
92 151045901001052 申艺蕾 郑州市第一中学实验分校
93 151045901001077 武东慧 郑州市第四中学
94 151045901001091 范一欣 许昌高级中学
95 151045901001103 邓圆圆 民权县重点高中
96 151045901001135 邱庚元 林州市第一中学
97 151045901001152 郑颖 郑州市第四中学
98 151045901001155 余溢博 汝阳县实验高中
99 151045901001162 夏萌 南阳市五中
100 151045901001204 王玮 焦作市外国语中学
101 151045901001237 李庆 扶沟县高级中学
102 151045901001239 林婧娇 开封高中
103 151045901001243 米芷萱 驻马店高级中学
104 151045901001257 王梦凡 许昌高中
105 151045901001280 宋俊辉 汝阳县实验高中
106 151045901001290 陈政 郑州外国语新枫杨学校
107 151045901001295 王懿 河南省实验文博学校
108 151045901001314 陈贺 商丘市第一高级中学
109 151045901001348 郭颖颖 滑县第二高级中学
110 151045901001367 李晨辰 郑州七中
111 151045901001400 郭静雅 汝阳县实验高中
112 151045901001402 夏钒 信阳市高级中学
113 151045901001403 翟忆璇 郑州市第7中学
114 151045901001410 尹梦琪 安阳市二中
115 151045901001418 时于茹 郑州市第四中学
116 151045901001421 周晨露 河南省实验文博学校
117 151045901001428 吕品晶 固始县永和高中
118 151045901001437 潘子安 郑州新枫杨外国语学校
119 151045901001443 曹宝迪 郑州市树人中学
120 151045901001469 王莹莹 南阳市五中
121 151045901001480 李迎港 郑州市第一零一中学
122 151045901001483 马颢瑜 安阳市第三十九中学
123 151045901001494 吴霖 焦作市第一中学
124 151045901001510 黎淑文 汝阳县实验高中
125 151045901001528 耿亚楠 安阳市实验中学
126 151045901001534 黄飞凡 上街区实验高级中学
127 151045901001537 翟晨钰 郑州市第七中学
128 151045901001560 樊琳菁 南阳市第五中学校
129 151045901001564 王冬悦 南阳市第一中学校
130 151045901001603 徐幸杏 南阳市二中
131 151045901001604 胡雨佳 濮阳市第一高级中学
132 151045901001613 王翠翠 宜阳县第一高中

  生命科学类(212人):

1 151045901000005 雷田 新乡市一中
2 151045901000036 樊亦龙 郑州市第四十七中学
3 151045901000041 李家昕 延津县一中
4 151045901000043 杨光 河南省实验中学
5 151045901000061 李晨阳  郑州市回民中学
6 151045901000088 李维芳 嵩县实验中学
7 151045901000098 刘正扬 安阳正一中学
8 151045901000115 袁玉花 嵩县实验中学
9 151045901000126 曹歆源 河南师大附属中学
10 151045901000128 于路 汤阴县第一中学
11 151045901000137 王京超 汝阳县实验高中
12 151045901000140 牧学禹 郑州市回民中学
13 151045901000144 袁涛涛 汝阳县实验高中
14 151045901000151 王峰 新乡市一中实验学校
15 151045901000163 王泽语 汤阴县第一中学
16 151045901000170 王远远 汝阳县实验高中
17 151045901000181 史梦珍 濮阳市第一高级中学
18 151045901000198 刘创举 郑州市第四中学
19 151045901000200 郭一帆 北京大学附属中学河南分校
20 151045901000228 马晨雅 郑州市第四中学
21 151045901000233 郭梦 河南省实验中学
22 151045901000249 咸博龙 沈丘县醒民高中
23 151045901000265 朱晓楠 郑州市第十二中学
24 151045901000276 张天乐 淮滨高中
25 151045901000282 梁琛晨 郑州第十九中学
26 151045901000296 崔芸 河南省安阳市第一中学
27 151045901000308 王随缘 郑州七中
28 151045901000313 高放 南阳市第一中学校
29 151045901000316 岳海清 郑州外国语学校
30 151045901000328 王伟哲 焦作市第一中学
31 151045901000345 赵克明 安阳市第一中学
32 151045901000370 李洁博 叶县第一高级中学
33 151045901000371 李炜沂 新乡市一中实验学校
34 151045901000378 吴迪 郑州十九中
35 151045901000396 徐菲菲 郑州外国语学校
36 151045901000403 方正高远 河南省实验中学
37 151045901000408 黄文斐 河南省实验中学
38 151045901000409 韩鹏飞 汤阴县第一中学
39 151045901000416 杨涵方 郑州市第一中学实验分校
40 151045901000417 李洒洒 沈丘县第一高级中学
41 151045901000421 王子文 汤阴县第一中学
42 151045901000424 王宇轩 河南大学附属中学
43 151045901000440 张政 洛阳市东方高级中学
44 151045901000441 李程成 三门峡市第一高级中学
45 151045901000459 付子豪 安阳市第一中学
46 151045901000465 崔月娴 周口市太康县一高
47 151045901000479 王世杰 河南省实验中学
48 151045901000480 郭嘉 商丘市第一高级中学
49 151045901000485 孔维旺 卫辉市第一中学
50 151045901000487 赵怡霖 郑州第十六中学
51 151045901000489 王琳博 许昌县一高
52 151045901000505 路一平 尉氏三中南校区
53 151045901000507 梁冰洁 三门峡市外国语高中
54 151045901000511 陈紫蕴 郑州市第十二中学
55 151045901000512 王森 河南省淮阳中学
56 151045901000513 路万里 尉氏三中洧川校区
57 151045901000527 孙雅薇 焦作市第一中学
58 151045901000535 孙启 河南省新乡市一中
59 151045901000537 荣懋申 郑州中学
60 151045901000538 程家萁 郑州四中
61 151045901000546 韩翰墨 河南省实验中学
62 151045901000552 黄恒硕 河南省实验中学
63 151045901000558 路梦涵 商丘市第一高级中学
64 151045901000563 代正浩 七中
65 151045901000564 张玉轩 河南省实验文博学校
66 151045901000573 肖一凡 安阳正一中学
67 151045901000582 张一帆 郑州市第二中学
68 151045901000583 于音 河南省实验中学
69 151045901000587 蔡雪杨 许昌实验中学
70 151045901000588 李星 兰考县一中
71 151045901000589 马潇 焦作市第一中学
72 151045901000602 张心馨 河南师范大学附属中学
73 151045901000609 何天一 郑州回中
74 151045901000613 张艺璇 新乡市第一中学实验学校
75 151045901000614 袁睿翔 卫辉市第一中学
76 151045901000623 马欣 民权县重点高中
77 151045901000627 张玮 南阳市油田第一中学
78 151045901000643 朱新宇 沁阳市第一中学
79 151045901000646 王攀登 郑州市第十二中学
80 151045901000658 李宛蓉 郑州市第十九中学
81 151045901000665 杜浥尘 新乡市第一中学
82 151045901000666 摆志冕 南阳市第五中学
83 151045901000673 焦照临 淮滨高中
84 151045901000686 李蕊帆 郑州市第四中学
85 151045901000688 刘芊萩 三门峡外国语高级中学
86 151045901000698 臧家俊 遂平县第一高级中学
87 151045901000709 孙培尧 郑州市第一中学实验分校
88 151045901000712 朱叶 尉氏三中洧川校区
89 151045901000714 杨昱晓 驻马店市高级中学
90 151045901000715 闫晗 沁阳市第一中学
91 151045901000721 马聪 安阳市第一中学
92 151045901000723 翟顺诚 信阳高级中学
93 151045901000724 蔡秀丽 陈州高级中学
94 151045901000726 侯贝 扶沟县高级中学
95 151045901000733 张宇翔 平顶山市第一中学
96 151045901000735 史雪琪 焦作市第一中学
97 151045901000736 韩琪 偃师高级中学
98 151045901000773 孟令威 郑州市第十九中学
99 151045901000779 毛丽雯 回民中学
100 151045901000781 马黎明 第三高级中学洧川校区
101 151045901000785 肖家发 安阳市第二中学
102 151045901000799 张垿豪 温县第一高级中学
103 151045901000801 张冬晖 民权县第一高中
104 151045901000812 乔凯 沁阳市第一中学
105 151045901000813 王博帅 沁阳市第一中学
106 151045901000824 黄子剑 河南省实验中学
107 151045901000843 李阳 郑州十九中
108 151045901000845 李晶晶 立洋外国语中学
109 151045901000853 白明鑫 商丘市第一高级中学
110 151045901000865 张冰玉 沈丘县第一高级中学
111 151045901000867 凌威 河南省实验中学
112 151045901000869 王肖一 周口市商水县二高
113 151045901000877 张若琦 河南省安阳市第一中学
114 151045901000884 王坤宇 郑州外国语新枫杨学校
115 151045901000889 涂晓萌 沈丘县第一高级中学
116 151045901000907 范润梓 许昌高中
117 151045901000909 尚晨曦 灵宝一高
118 151045901000931 鲁平 郑州一中
119 151045901000935 刘政晔 周口市太康县一高
120 151045901000951 王夏冰 汝州市第一高级中学
121 151045901000970 李渊 汝阳县第一高中
122 151045901000977 孙恒 汝南县高级中学
123 151045901000983 吕歆豪 孟津县第一高中
124 151045901000987 江鹏程 上蔡县第一高级中学
125 151045901000993 田昭然 河南省实验实验文博学校
126 151045901000995 吴涵 焦作市第一中学
127 151045901001003 单亚鑫 濮阳县一中
128 151045901001012 宫金迪 焦作市第十一中学
129 151045901001015 荆钰莹 郑州市回民中学
130 151045901001021 聂鑫 河南省南乐县第一高级中学
131 151045901001024 韦鹏辉 洛宁县第一高中
132 151045901001026 许心沛 郑州四中
133 151045901001031 秦佳睿 洛宁县第一高中
134 151045901001035 陈菁菁 郑州市第一中学
135 151045901001064 韦萍 确山县第一高级中学
136 151045901001065 兰康丽 三门峡市第一高级中学
137 151045901001067 刘一琦 郑州中学
138 151045901001070 高月 郑州市第十九中学
139 151045901001082 王子晗 河南省实验文博学校
140 151045901001109 黄佳慧 平舆县第一高级中学
141 151045901001111 章松巍 罗山高中
142 151045901001117 尹浩 安阳正一中学
143 151045901001118 李冰蕊 郑州市第十九中学
144 151045901001120 朱天仁 新郑市第三中学
145 151045901001127 王可欣 郑州外国语学校
146 151045901001136 王心怡 郑州市第四中学
147 151045901001137 吕彦慈 河南省淮阳中学
148 151045901001139 贾茗薇 郑州一中
149 151045901001145 董文哲 郑州四中
150 151045901001146 万瀚栋 濮阳市第一高级中学
151 151045901001156 岳家锐 许昌市高级中学
152 151045901001159 李淑函 柘城县第二高中
153 151045901001163 刘琛 中原油田第一中学
154 151045901001176 周启隆 市一中
155 151045901001177 代晓康 兰考县一中
156 151045901001178 曹帅 兰考县一中
157 151045901001197 薄智豪 内乡县高级中学
158 151045901001198 谢合龙 郑州中学
159 151045901001203 霍珍 兰考县一中
160 151045901001210 马泽涵 河南省实验中学
161 151045901001219 朱继莹 平顶山市第一中学
162 151045901001223 徐浩然 睢县高级中学
163 151045901001226 蒋威远 郑州市第四中学
164 151045901001227 周子涵 新密市第二高级中学
165 151045901001229 赵艺涵 许昌高中
166 151045901001246 刘文鼎 河南省实验中学
167 151045901001261 王梦洁 柘城县第二高中
168 151045901001268 李璐寒 沁阳市第一中学
169 151045901001269 张佳音 洛阳市第一高级中学
170 151045901001272 刘揽玺 许昌高中
171 151045901001279 黄泓博 信阳高级中学
172 151045901001281 李康宁 郑州市第十一中学
173 151045901001284 潘通 许昌高级中学
174 151045901001289 周全正 郑州市第一中学实验分校
175 151045901001305 汤颖娟 郑州外国语新枫杨学校
176 151045901001308 王湘乔 南阳市一中
177 151045901001309 刘昭妍 南阳市第五中学校
178 151045901001310 赵文斌 郑州市第七中学
179 151045901001312 贾雯淇 沈丘县醒民高中
180 151045901001315 倪新程 洛阳市第一高级中学
181 151045901001327 计永辉 宜阳县实验中学
182 151045901001330 赵培杰 河南师大附中
183 151045901001334 李昂然 河南省南阳市第一中学
184 151045901001337 李函儒 驻马店市高级中学
185 151045901001346 高爽 固始县永和高中
186 151045901001355 周思达 商城县县高中
187 151045901001371 王玺 辉县市一中
188 151045901001374 王鹏帅 林州市第一高级中学
189 151045901001376 秦鹏凯 河南大学附属中学
190 151045901001378 高瑞祥 郑州陇海中学
191 151045901001393 张力元 河南省淮阳中学
192 151045901001396 邵泽华 河南省实验中学
193 151045901001399 王雨 罗山高中
194 151045901001406 李宇豪 登封一中
195 151045901001411 陈卓 洛阳市第一高级中学
196 151045901001419 李嘉皓 郑州市第一中学
197 151045901001420 党正君 新乡市第一中学
198 151045901001425 贺礼 南阳市第八中学校
199 151045901001432 李文静 汤阴县第一中学
200 151045901001436 常丹晨 国华学校
201 151045901001442 张容博 郑州市第一中学
202 151045901001465 赵鑫 洛宁县第一高中
203 151045901001471 李博 河南大学附属中学
204 151045901001474 翟莹莹 安阳市第36中学
205 151045901001495 吕游 河南师范大学附属中学
206 151045901001505 赵雪莹 固始慈济高级中学
207 151045901001516 闫欣 周口市第一高级中学
208 151045901001547 李家欢 第一高级中学
209 151045901001552 翟晨钊 郑州市第七中学
210 151045901001555 郝雅兰 安阳市第36中学
211 151045901001574 黄姗姗 兰考县一中
212 151045901001580 苏超群 周口市商水县一高

  法学类(424人):

序号 报名号 姓名 性别 来源中学
1 151045901000014 张琰晶 三门峡外国语高中
2 151045901000015 荆峥 南阳市第二中学校
3 151045901000016 王希源 三门峡外国语高中
4 151045901000023 程仕杰 沈丘县第一高级中学
5 151045901000025 杨军一 南阳市第二中学
6 151045901000026 郭希 商丘市第二高级中学
7 151045901000034 刘雪婷 许昌高级中学
8 151045901000038 陈子恒 商丘市第二高级中学
9 151045901000039 崔晓阳 三门峡市外国语高级中学
10 151045901000054 赵航怡 三门峡市外国语高中
11 151045901000059 张春雨 南阳市第一中学校
12 151045901000067 夏润良 郑州市第四十七中学
13 151045901000069 李志月 沁阳市第一中学
14 151045901000076 王国涵 南阳市油田第一中学
15 151045901000077 张连 安阳正一中学
16 151045901000079 潘攀 辉县市一中
17 151045901000087 杜子润 郑州外国语新枫杨学校
18 151045901000095 郑博文 河南省实验中学
19 151045901000096 孙一丹 三门峡市外国语高中
20 151045901000102 李鹏飞 偃师高级中学
21 151045901000103 李昶旭 灵宝一高
22 151045901000104 张靖源 理工学院附属中学
23 151045901000111 郑子涵 河南省实验中学
24 151045901000114 杜浩然 辉县市一中
25 151045901000118 张皓森 叶县第一高级中学
26 151045901000120 张艳 汤阴县第一中学
27 151045901000123 王泽生 安阳市第一中学
28 151045901000127 张晓恒 汤阴县第一中学
29 151045901000130 范林 南阳市第五中学
30 151045901000134 张浩杨 河南省襄城高中
31 151045901000135 李婉巧 郑州外国语新枫杨学校
32 151045901000136 商雅玥 河南师大附中
33 151045901000139 邵仪 安阳市第三十七中学
34 151045901000143 靳楠 汤阴县第一中学
35 151045901000146 李佳敏 河南省驻马店高级中学
36 151045901000149 张易潇 许昌市高级中学
37 151045901000160 王璐 郑州外国语新枫杨学校
38 151045901000164 李晓铮 汤阴县第一中学
39 151045901000167 李伏 周口市商水县二高
40 151045901000169 杨思源 求实中学
41 151045901000171 许晨曦 周口市商水县二高
42 151045901000174 彭银霞 周口市商水县二高
43 151045901000175 李子牧 河南省实验中学
44 151045901000182 侯懿珈 河南省实验中学
45 151045901000189 宋孟超 河南大学附属中学
46 151045901000190 沈东明 南阳市第二中学
47 151045901000191 王怀舟 南阳市油田第一中学
48 151045901000193 席国淦 南阳市第二中学
49 151045901000195 刘馨蕾 开封市高级中学
50 151045901000196 杨晓玥 新乡市第一中学
51 151045901000201 秦帅超 汤阴县第一中学
52 151045901000202 李苗丹 嵩县实验中学
53 151045901000203 聂冰辉 汤阴县第一中学
54 151045901000204 许馨心 郑州外国语新枫杨学校
55 151045901000206 高迪 驻马店高级中学
56 151045901000210 王瑛 许昌高中
57 151045901000213 李健民 社旗县一高
58 151045901000214 罗静 驻马店市高级中学
59 151045901000217 苏雪 三门峡市第一高级中学
60 151045901000224 张思远 灵宝一高
61 151045901000230 杨蔚然 郑州四中
62 151045901000231 王思思 新乡市铁路高级中学
63 151045901000234 张璐 郑州市第一中学
64 151045901000236 陈南 周口市商水县二高
65 151045901000247 胡泽源 驻马店高级中学
66 151045901000248 张冰冰 周口市商水县二高
67 151045901000251 李萌菲 河南省南阳油田第一中学
68 151045901000252 周一帆 周口市商水县二高
69 151045901000253 何佳书 河南大学附属中学
70 151045901000256 郑涵睿 郑州外国语学校
71 151045901000258 白兰馨 许昌高中
72 151045901000267 张婷婷 扶沟县高级中学
73 151045901000269 崔祯珍 林州市第一中学
74 151045901000273 陈钰 河南省实验文博学校
75 151045901000277 吕承泽 河南大学附属中学
76 151045901000279 王琳 郑州中学
77 151045901000290 尧翔 镇平一高中
78 151045901000298 娄雨锟 河南省焦作市第十一中学
79 151045901000309 刘昶 新乡市一中实验学校
80 151045901000312 王雯慧 河南省实验中学
81 151045901000321 冯凯迪 南阳市一中学校
82 151045901000323 张博 周口市郸城县一高
83 151045901000330 耿凯 郑州市第十九中学
84 151045901000331 李心玉 河南省开封高级中学
85 151045901000335 陈冰 郑州市第九中学
86 151045901000339 蔡新怡 南阳市第一中学
87 151045901000341 李佳怡 南阳市第一中学
88 151045901000347 胡小康 濮阳市一高
89 151045901000354 程晗旸 三门峡市外国语高中
90 151045901000356 布凡 新乡市一中实验学校
91 151045901000357 张德轩 河南省实验文博学校
92 151045901000359 王艳格 汝阳县实验高中
93 151045901000360 昌丹艺 外国语高中
94 151045901000363 安笑怡 汝阳县实验高中
95 151045901000366 申志怡 汝阳县实验高中
96 151045901000369 苏可 郑州市第四十七中学
97 151045901000372 耿晓琳 洛阳市第一高级中学
98 151045901000377 邢宏昇 郑州外国语新枫杨学校
99 151045901000380 赵盼盼 虞城县高中
100 151045901000381 王乾坤 周口市郸城县一高
101 151045901000383 王磊 三门峡市外国语高中
102 151045901000386 邹怡君 三门峡市外国语高中
103 151045901000393 李依林 永威学校
104 151045901000397 李天佳 三门峡市外国语高级中学
105 151045901000400 计婷婷 第二中学
106 151045901000402 刘艺馨 三门峡市外国语高中
107 151045901000426 李晨希 三门峡市外国语高级中学
108 151045901000431 陈科宇 南阳市第一中学
109 151045901000433 姚丹阳 扶沟县高级中学
110 151045901000436 周鹏程 河南省滑县第一高级中学
111 151045901000437 王文静 汝阳县实验高中
112 151045901000460 宫楠 郑州市回民中学
113 151045901000467 韩洋洋 开封高中
114 151045901000468 刘恒 虞城县高中
115 151045901000472 董嘉旎 第一高级中学
116 151045901000476 杨筠桦 郑州外国语新枫杨学校
117 151045901000497 张洁 三门峡市第一高级中学
118 151045901000498 冯格 开封高级中学
119 151045901000509 王紫悦 郑州市第四中学
120 151045901000516 马晓雯 安阳市第一中学
121 151045901000520 倪安妮 郑州市第一中学实验分校
122 151045901000526 靳佩佩 灵宝一高
123 151045901000528 王振丽 虞城县高中
124 151045901000530 杨紫青 郑州中学
125 151045901000540 杨婷 三门峡市外国语高中
126 151045901000541 冯佳晗 第五中学
127 151045901000547 原秀秀 焦作市第一中学
128 151045901000548 李一飒 河南省襄城高中
129 151045901000549 郝帅旗 许昌高级中学
130 151045901000553 王梦森 郑州市第四中学
131 151045901000555 王雪晴 安阳市第一中学
132 151045901000556 赵然 焦作一中
133 151045901000557 施冰一 郑州市第四十七中学
134 151045901000567 董一凡 沈丘县第一高级中学
135 151045901000569 羊玉倩 郑州四中
136 151045901000571 何梦楠 郑州外国语学校
137 151045901000574 李启航 河南省实验中学
138 151045901000575 王赛楠 沈丘县醒民高中
139 151045901000579 刘彦甫 河南省淮阳中学
140 151045901000580 刘楷文 第十一中学
141 151045901000597 罗浩天 平顶山市一中
142 151045901000598 刘茹荫 新乡市第一中学
143 151045901000600 阮凌志 郑州十一中
144 151045901000601 董昊成 郑州市第四中学
145 151045901000611 杨舸帆 河南省实验中学
146 151045901000612 黄运智 商城县县高中
147 151045901000615 张志浩 河南省驻马店高级中学
148 151045901000617 刘晨曦 西华县第一高中
149 151045901000619 高将 新野一高
150 151045901000624 孟菲 汝阳县第一高中
151 151045901000633 魏梦阳 驻马店高级中学
152 151045901000634 吴雨澍 河南省开封高级中学
153 151045901000639 田沛哲 北大附中河南分校
154 151045901000644 刘靓 周口市商水县二高
155 151045901000645 张泽 河南省南乐县第一高级中学
156 151045901000649 郝芳颖 三门峡外国语高中
157 151045901000650 高歌 汝阳县第一高中
158 151045901000672 王璟瑜 洛阳外国语学校
159 151045901000676 李浩菡 永城市高级中学
160 151045901000677 郭志勋 周口市商水县二高
161 151045901000679 李连仲 河南省实验文博学校
162 151045901000681 刘子灜 郑州四中
163 151045901000682 孟凡博 平顶山第一中学
164 151045901000683 王者风 郑州市外国语中学
165 151045901000689 杨帆 郑州市第四中学
166 151045901000691 苏良岳 林州市第一中学
167 151045901000692 朱慧敏 确山县第一高级中学
168 151045901000693 许冰清 驻马店高级中学
169 151045901000697 靳宏豪 郑州市第二中学
170 151045901000699 刘乾 开封市高级中学
171 151045901000702 孙宗泽 项城市第一高级中学
172 151045901000703 翟晓博 灵宝一高
173 151045901000704 周建航 开封市求实高中
174 151045901000705 张美琪 三门峡市第一高级中学
175 151045901000707 宛文鹏 驻马店市第一高级中学
176 151045901000710 江婉莹 许昌高中
177 151045901000713 姚子瑾 辉县市一中
178 151045901000718 王珂 沁阳市第一中学
179 151045901000719 何超 开封市高级中学
180 151045901000720 马元昊 沈丘县第二高级中学
181 151045901000729 左佳宝 河南省新乡市铁路高级中学
182 151045901000731 唐艺娜 焦作市第一中学
183 151045901000738 侯相弛 柘城县第二高中
184 151045901000739 张少斌 灵宝一高
185 151045901000741 曹蕴哲 许昌高级中学
186 151045901000746 刘思怡 郑州市第十一中学
187 151045901000749 刘仪婷 郑州外国语新枫杨学校
188 151045901000752 秦婉惠 林州一中
189 151045901000758 刁枫 濮阳市油田第一中学
190 151045901000759 吴轶伦 安阳市第一高级中学
191 151045901000766 王舒雅 柘城县第二高中
192 151045901000767 范定坤 郑州市第九中学
193 151045901000776 李新天 郑州外国语新枫杨学校
194 151045901000778 许益甜 许昌高级中学
195 151045901000790 李星桥 鲁山县第一高级中学
196 151045901000803 张栖桐 南阳市第一中学
197 151045901000807 夏凡 二十五中
198 151045901000814 刘怡馨 灵宝一高
199 151045901000815 袁敏露 郑州中学
200 151045901000817 梁益铭 许昌高中
201 151045901000819 张玲敏 商丘市第二高级中学
202 151045901000833 李卓凡 孟津县第一高中
203 151045901000834 翟艺波 焦作市第一中学
204 151045901000842 陈冠宇 河南省焦作市第十一中学
205 151045901000851 龙鸣 淮阳第一高级中学
206 151045901000859 赵航 许昌高中
207 151045901000863 杨陈西 郑州外国语学校
208 151045901000870 黄佳瑞 洛阳市五十九中
209 151045901000874 桂宇清 河南省信阳高级中学
210 151045901000879 秦璐璐 沁阳市第一中学
211 151045901000883 曹婉迪 郑州十一中
212 151045901000888 姜一帆 河南省襄城高中
213 151045901000897 程鸣 安阳正一中学
214 151045901000898 胡鹏丽 罗山高中
215 151045901000910 孟珂杰 洛阳中成外国语学校
216 151045901000911 贾晓宇 扶沟县高级中学
217 151045901000912 吴媛媛 平顶山市实验高级中学
218 151045901000917 田秀娜 兰考县一中
219 151045901000919 朱蓓蕾 洛阳理工学院附中
220 151045901000934 王箫 河南省安阳市第一中学
221 151045901000942 杨晨晖 三门峡市外国语高中
222 151045901000947 刘东辉 周口市郸城县一高
223 151045901000949 朱雪瑞 项城市第一高级中学
224 151045901000952 王舸源 郑州市四中
225 151045901000961 张卓远 汝阳县第一高中
226 151045901000962 马艺星 河南省南乐县第一高级中学
227 151045901000968 张一统 汝阳县第一高中
228 151045901000969 杜瑾慧 郑州市第四十七中学
229 151045901000976 朱一博 洛阳理工学院附中
230 151045901000978 曹盎然 洛阳市第一高级中学
231 151045901000979 师艺珊 汝阳县第一高中
232 151045901000982 张佳凝 第一中学
233 151045901000984 王峥 商城县县高中
234 151045901000985 魏舒秋 安阳市第一中学
235 151045901000986 靳晓东 濮阳市第一高级中学
236 151045901000994 李文熙 沈丘县第二高级中学
237 151045901001000 王瀚翔 河南省漯河市高级中学
238 151045901001002 秦星璇 洛阳理工学院附中
239 151045901001004 刘家豪 驻马店高级中学
240 151045901001005 齐思悦 l洛阳市第一高级中学
241 151045901001006 许文丽 民权县重点高中
242 151045901001009 张默逸 孟津县第一高中
243 151045901001025 李凡凡 新安县第三高中
244 151045901001028 赵听林澜 沁阳市第一中学
245 151045901001036 张伟婧 郑州中学
246 151045901001037 王艺斐 洛阳理工学院附属中学
247 151045901001045 王钰涵 郑州外国语新枫杨学校
248 151045901001046 刘毅华 汝阳县实验高中
249 151045901001048 杨佳月 洛阳市第一高级中学
250 151045901001053 李丹阳 汝阳县第一高中
251 151045901001056 解毅萱 三门峡市外国语高中
252 151045901001062 尚梦圆 许昌高中
253 151045901001068 杨硕 郑州市第十九中中学高中部
254 151045901001074 杜雨 郑州市第四中学
255 151045901001075 姚梦阳 汝阳县实验高中
256 151045901001079 晁睿 商丘市第一高级中学
257 151045901001080 张岳明 宜阳县第一高中
258 151045901001081 杨紫菡 许昌高中
259 151045901001083 王晓晴 安阳正一中学
260 151045901001088 关宇 安阳县实验中学
261 151045901001089 叶昀昊 河南省实验文博学校
262 151045901001092 李豪杰 上蔡县第一高级中学
263 151045901001097 赵天琪 商丘市第二高级中学
264 151045901001102 靳佳玲 沁阳市第一中学
265 151045901001105 胡美玲 河南省卢氏县第一高级中学
266 151045901001107 宁升 河南省实验中学
267 151045901001114 陈修文 安阳县第三中学
268 151045901001116 马晨溪 项城市第一高级中学
269 151045901001119 郭嘉欣 新野一高
270 151045901001123 侯华聪 安阳市第一中学
271 151045901001124 谷峥 郑州四中
272 151045901001125 张辉 项城市第一高级中学
273 151045901001128 李玉 鹤壁高中
274 151045901001130 李铭 郑州中学
275 151045901001132 代邓超 新密市第一高级中学
276 151045901001133 李子衡 南阳市第一中学校
277 151045901001138 杨硕 郑州市第四十七中学
278 151045901001140 丁姝月 平顶山市第一中学
279 151045901001144 陈慕凡 滑县第一高级中学
280 151045901001149 职蕾 获嘉县一中
281 151045901001150 李兆熠 郑州第四中学
282 151045901001157 霍玺名 商丘市第一高级中学
283 151045901001158 何雨璠 郑州四中
284 151045901001161 魏靖原 郑州市第十一中学
285 151045901001164 李荷芳 偃师高级中学
286 151045901001166 邢大鹏 周口市郸城县一高
287 151045901001168 徐淑君 郑州市第四中学
288 151045901001172 潘继隆 舞钢市第一高级中学
289 151045901001175 卢佳檬 郑州外国语新枫杨学校
290 151045901001180 胡砾文 唐河一高
291 151045901001184 李倩 洛阳市第一高级中学
292 151045901001188 宋子沛 宝丰县第一高级中学
293 151045901001190 金乐乐 洛宁县第一高中
294 151045901001193 李耀辉 汝南县高级中学
295 151045901001194 李一帆 北京大学附属中学河南分校
296 151045901001199 杨子薇 洛阳理工学院附中
297 151045901001202 郭梵冰 舞钢市第一高级中学
298 151045901001206 郑明珠 许昌高级中学
299 151045901001208 赵阳 焦作市第十一中学
300 151045901001211 刘伊迪 第十一中学
301 151045901001212 仇艺臻 郑州四中
302 151045901001213 黄凡滔 许昌县三高
303 151045901001214 李承羲 商丘市第一高级中学
304 151045901001215 田宇心 偃师高级中学
305 151045901001216 张恒熙 焦作市第一中学分校
306 151045901001221 王梦阳 河南大学附属中学
307 151045901001222 张艺培 汝阳县实验高中
308 151045901001224 张祥任 郑州市第四中学
309 151045901001230 张一涵 驻马店高级中学
310 151045901001232 黄计乔 洛阳市第一高级中学
311 151045901001234 杨婉霜 南阳市第五高级中学
312 151045901001235 秦佳欣 偃师高级中学
313 151045901001236 吴英杰 洛宁县第一高中
314 151045901001238 徐齐蔚 淮阳中学
315 151045901001240 陈向旭 安阳市一中
316 151045901001241 李文秀 河南省淮阳中学
317 151045901001244 王鹏翔 修武县第一中学
318 151045901001245 苗悦 安阳正一中学
319 151045901001252 李克桢 武陟县第一中学
320 151045901001254 冯佳佳 汝阳县实验高中
321 151045901001258 孙孟尧 汝阳县第一高中
322 151045901001263 郭倩琳 许昌高级中学
323 151045901001264 李晨曦 许昌县三高
324 151045901001267 杨梦圆 郑州市第十一中学
325 151045901001273 赵明明 滑县第一高级中学
326 151045901001274 程世锟 河南省实验中学
327 151045901001276 王馨宇 河南省开封高级中学
328 151045901001277 宁新波 宜阳县第一高中
329 151045901001282 张桐颖 项城市第一高级中学
330 151045901001285 王耀萍 南阳市第一中学校
331 151045901001286 石雨鹭 林州市第一中学
332 151045901001288 马啸天 汝阳县第一高中
333 151045901001293 韩天 新乡市一中实验学校
334 151045901001294 李梁艳 洛阳理工学院附属中学
335 151045901001296 曹蕴璨 驻马店高级中学
336 151045901001297 陈茜 郑州市第一零一中学
337 151045901001300 龚岩 平顶山市第一高级中学
338 151045901001301 刘珊珊 周口市郸城县一高
339 151045901001306 刘一鸣 商丘市第一高级中学
340 151045901001307 谢竹箐 河南省实验中学
341 151045901001313 朱小月 郑州树人中学
342 151045901001324 刘思源 河南省新郑市第一中学
343 151045901001326 王各 南阳市第一中学校
344 151045901001331 张安然 洛阳市第二中学
345 151045901001335 李玉静 宜阳县第一高中
346 151045901001336 马晋 濮阳市第一高级中学
347 151045901001339 王倩倩 许昌高中
348 151045901001342 白凌云 驻马店高中
349 151045901001343 程颖 新蔡县第一高级中学
350 151045901001345 薛明 北大附中河南分校
351 151045901001347 魏中秋 罗山高中
352 151045901001350 宋婉晴 河南油田第一中学
353 151045901001353 李歆尧 商丘市第一高级中学
354 151045901001354 朱登轩 焦作市第十一中学
355 151045901001361 樊智豪 西平县杨庄高中
356 151045901001364 刘一凡 河南省开封高级中学
357 151045901001366 张家铖 郑州市第十一中学
358 151045901001372 陈佳 滑县第二高级中学
359 151045901001373 王祎晗 北大附中河南分校
360 151045901001377 郭子涵 郑州四中
361 151045901001379 徐飞鸿 濮阳市第一高级中学
362 151045901001380 李梦宇 一零一中学
363 151045901001383 杨根 郑州市第十一中学
364 151045901001386 马伟洋 郑州市第一中学
365 151045901001388 刘妍麟 洛阳市东方高级中学
366 151045901001390 李智衡 河南省实验中学
367 151045901001397 李宁致 郑州四中
368 151045901001401 刘乐音 南阳市第一中学校
369 151045901001407 崔彤 郑州市第一中学
370 151045901001415 杨宇馨 修武县第一中学
371 151045901001426 简璞 南阳市五中
372 151045901001427 马政铠 郑州市第一中学
373 151045901001430 孟思维 商丘市第一高级中学
374 151045901001431 王志斐 汝州市第一高级中学
375 151045901001433 牛湘文 南阳市第一中学
376 151045901001439 陈悍 河南省信阳高级中学
377 151045901001444 张皓璐 洛阳市第一高级中学
378 151045901001445 马庄 郑州市第一中学
379 151045901001446 马竞尧 宜阳县第一高中
380 151045901001447 刘佳程 河南省实验中学
381 151045901001461 梁田 焦作市第一中学
382 151045901001462 陈真真 罗山高中
383 151045901001464 李淑一 濮阳市第一高级中学
384 151045901001468 秦逸飞 洛阳市第一高级中学
385 151045901001473 唐宁阳 卫辉市第一中学
386 151045901001475 张晋宜 南召第一高中
387 151045901001481 刘金莹 登封一中
388 151045901001482 姜嘉蕙 宜阳县第一高中
389 151045901001484 徐方 汝阳县实验高中
390 151045901001487 刘雨琦 新世纪
391 151045901001489 董惠丹 扶沟县高级中学
392 151045901001497 崔玉海 新密市第二高级中学
393 151045901001501 杨经纬 安阳市三十九中学
394 151045901001504 毛鹤翔 上蔡县第一高级中学
395 151045901001508 武冰 新郑市一中分校
396 151045901001518 黄梦琪 郑州第十九中学
397 151045901001519 任慈 郑州外国语新枫杨学校
398 151045901001527 王馨荷 开封高中
399 151045901001529 杨雨晨 河南师大附中
400 151045901001540 刘子博 新密市第二高级中学
401 151045901001543 唐婧文 郑州第七中学
402 151045901001544 朱家镠 舞钢市实验高中
403 151045901001548 魏思祺 周口市郸城县一高
404 151045901001549 承朋飞 周口市商水县二高
405 151045901001551 孙亚茹 许昌高级中学
406 151045901001553 郭亚可 宜阳县实验中学
407 151045901001554 杜艳艳 内乡县高级中学
408 151045901001558 梁爽 新密市第二高级中学
409 151045901001559 李悦 河南省安阳市三十六中学
410 151045901001567 常哲 虞城县高中
411 151045901001568 周洁 油田第一中学
412 151045901001572 王湫东 柘城县第二高中
413 151045901001575 祝晓蒙 内黄县第一中学
414 151045901001576 毛鹏飞 郑州市第七中学
415 151045901001577 胡馨方 桐柏县实验高中
416 151045901001578 刘璐璐 桐柏县实验高中
417 151045901001591 邱琪 信阳市高级中学
418 151045901001592 李泽豪 洛阳市一中
419 151045901001594 栗婧怡 河南大学附属中学
420 151045901001595 张炜琦 郑州市第四中学
421 151045901001598 张怡伦 郑州市第二中学
422 151045901001606 赵思佳 上蔡县第一高级中学
423 151045901001610 王一番 周口市太康县一高
424 151045901001614 赵耕五 河南省实验文博学校

 

    自主招生在线扫一扫 关注官方微信
    专注名校自主招生(微信号:zizzsw)
    0
    来源: | 原文链接 | 报错?