主页 > 报考 > 院校动态 > 正文

   东北大学2015自主招生初审结果新鲜出炉



根据《教育部关于做好2015年自主招生报名材料审核工作的通知》和东北大学公布的自主招生简章,在学科专家对考生报名材料进行评审的基础上,经东北大学招生工作领导小组集体研究决定,下列考生通过材料初审,获得自主招生考核资格。

  根据《教育部关于做好2015年自主招生报名材料审核工作的通知》和东北大学公布的自主招生简章,在学科专家对考生报名材料进行评审的基础上,经东北大学招生工作领导小组集体研究决定,下列考生通过材料初审,获得自主招生考核资格。现将材料初审通过标准和获得考核资格的考生名单公示如下。如有异议,请向我校申诉。申诉电话:024-83687392,传真:02423891272,E_mail:ddzsb@mail.neu.edu.cn。

  一、材料初审通过标准

  根据学科专家对考生报名材料的评审成绩确定考生是否获得考核资格。各报名类别通过材料初审并获得考核资格的标准为:信息类:77分以上(含),人文与社科类:77分以上(含),外语类:87分以上(含)。

  二、获得考核资格考生名单

获得考核资格考生名单
报名号 报考类别 姓名 性别 当前就读中学名称
151014504000015 信息类 高家梁 沈阳市第二十中学
151014504000022 信息类 安健侨 唐山市翔云中学(唐山一中复读班)
151014504000024 信息类 吴东庭 辽河油田第一高级中学
151014504000025 信息类 张小凡 辽河油田第一高级中学
151014504000032 信息类 蔡智宇 衡水第一中学
151014504000036 信息类 李冠亚 华山中学
151014504000055 信息类 闫丽冰 沈阳市第二中学
151014504000056 信息类 王东星 盘锦市高级中学
151014504000057 信息类 王楠 大连第八中学
151014504000060 信息类 孙嘉泽 本溪市第二高级中学
151014504000061 信息类 周菁 吉林市田家炳高级中学
151014504000062 信息类 刘奕宸 本溪市第二高级中学
151014504000065 信息类 袁皓钰 天津市北京师范大学天津附属中学
151014504000070 信息类 刘宇轩 大连第八中学
151014504000073 信息类 文瑞瑀 沈阳市第五中学
151014504000074 信息类 毕赢木 鞍山市第一中学
151014504000076 信息类 陈慧琦 郴州市二中
151014504000081 信息类 何汉涛 沈阳市科汇高中
151014504000086 信息类 傅竑凯 沈阳市第十一中学
151014504000089 信息类 彭坤 黑山一高中
151014504000091 信息类 孙煜也 东北育才学校
151014504000092 信息类 关兴太 辽西育明高级中学
151014504000095 信息类 龚树成 庄河高中
151014504000096 信息类 谭博文 鞍山市第一中学
151014504000104 信息类 霍靖贤 唐山市唐海县第一中学
151014504000108 信息类 腾颖 沈阳市第二十七中学
151014504000109 信息类 顾芳语 东北育才学校
151014504000113 信息类 程兴业 东北育才学校
151014504000120 信息类 张晨阳 辽阳市第一高级中学
151014504000122 信息类 刘铭祎 鞍山市第八中学
151014504000128 信息类 倪晓宇 阜阳城郊中学一部
151014504000129 信息类 金龙 葫芦岛市第二高级中学
151014504000130 信息类 梁晨 满洲里市一中
151014504000131 信息类 田雯宁 东北育才学校
151014504000136 信息类 洪瑞泽 鞍山市鞍钢高级中学
151014504000141 信息类 王懿敏 大连市第五中学
151014504000144 信息类 王金龙 沈阳市第五中学
151014504000152 信息类 杨子林 东北育才学校
151014504000153 信息类 任清琪 东北育才学校
151014504000156 信息类 麻家琛 鞍山市海城市高级中学
151014504000157 信息类 胡雪佳 河北保定望都中学
151014504000158 信息类 郝苑全 济南市外国语学校
151014504000159 信息类 赵天禄 沈阳市第三十中学
151014504000160 信息类 郑皓文 大连第八中学
151014504000161 信息类 李鸿哲 聊城第三中学
151014504000163 信息类 朱广铖 鞍山市第三中学
151014504000164 信息类 宋楚宁 辽宁省实验中学
151014504000168 信息类 贾冀哲 沈阳市第二中学
151014504000172 信息类 米萱 辽宁师范大学附属中学
151014504000175 信息类 孙梓凯 沈阳市回民中学
151014504000176 信息类 马诗喆 铁岭市高级中学
151014504000178 信息类 隗镔 本溪市第二高级中学
151014504000180 信息类 曲海阔 鞍山市海城市高级中学
151014504000185 信息类 郑权 沈阳市第二十七中学
151014504000190 信息类 付天赐 鞍山市第一中学
151014504000201 信息类 李思卓 大连育明高中
151014504000202 信息类 李镜彤 沈阳市第四中学
151014504000203 信息类 福芸同 沈阳市第二中学
151014504000204 信息类 周佳玉 大连第八中学
151014504000205 信息类 崔启航 哈尔滨市第六中学
151014504000207 信息类 陆航 阜新市高级中学
151014504000214 信息类 高廷昊 鞍山市第一中学
151014504000215 信息类 苑博文 石家庄市第一中学
151014504000217 信息类 姜旭阳 大连第八中学
151014504000218 信息类 张然 衡水市冀州市中学
151014504000220 信息类 肖彭 沈阳市第一二零中学
151014504000224 信息类 柳赢盟 湖北省孝感高级中学
151014504000225 信息类 杨丰柳 鞍山市海城市高级中学
151014504000236 信息类 李元隆 范亭中学
151014504000237 信息类 杨宇 大连开发区第八高级中学
151014504000241 信息类 于运红 聊城第一中学
151014504000244 信息类 崔学石 铁岭市教师进修学院附属高中
151014504000252 信息类 刘锦 岳阳市十五中
151014504000254 信息类 张颢霖 沈阳市回民中学
151014504000259 信息类 张仕奇 河北衡水中学
151014504000261 信息类 卢建勋 大连市三十六中学
151014504000267 信息类 曹诗悦 鞍山市鞍钢高级中学
151014504000274 信息类 苗闻博 沈阳市第一二零中学
151014504000275 信息类 王紫程 沈阳市第一二零中学
151014504000276 信息类 张晓楠 鞍山市海城市高级中学
151014504000277 信息类 闫家鹏 吉林一中
151014504000278 信息类 荆典 阜新市高级中学
151014504000289 信息类 常译文 东北育才双语学校
151014504000295 信息类 张楠 鞍山市海城市高级中学
151014504000296 信息类 李姝仪 鞍山市第三中学
151014504000297 信息类 刘茂强 邢台一中
151014504000300 信息类 徐建鑫 鞍山市海城市高级中学
151014504000304 信息类 满涵 大连市第二十四中学
151014504000305 信息类 刘瀚月 通化县第七中学
151014504000307 信息类 常洺铖 盘锦市高级中学
151014504000308 信息类 常冠红 新乡市第一高级中学
151014504000313 信息类 程文昱 沈阳市第二十中学
151014504000314 信息类 刘欣宇 北京市海淀区精华培训学校
151014504000315 信息类 宋泽亚 保定市第三中学
151014504000320 信息类 王冀晗 鞍山市第三中学
151014504000325 信息类 赵炜 鞍山市海城市高级中学
151014504000326 信息类 姜军 农安县实验中学
151014504000328 信息类 陈明聪 济钢高级中学
151014504000331 信息类 王肖童 虞城县高中
151014504000334 信息类 梁丁莉 济南市历城二中
151014504000337 信息类 薛鹏飞 大庆市第一中学
151014504000339 信息类 楼士宁 东北育才学校
151014504000340 信息类 何霄阳 沈阳市第一二零中学
151014504000341 信息类 李悦平 东北育才学校
151014504000347 信息类 刘科含 大连第八中学
151014504000349 信息类 张桥 沈阳市第二十七中学
151014504000353 信息类 连畅 黄骅市黄骅中学
151014504000358 信息类 王千帆 庄浪二中
151014504000359 信息类 刘华伟 章丘五中
151014504000365 信息类 胡鹤还 沈阳市第四中学
151014504000366 信息类 尹伊君 辽宁省实验中学分校
151014504000377 信息类 余点点冰 江苏省南通第一中学
151014504000380 信息类 邢阳 湖北省武昌实验中学
151014504000383 信息类 曾晨雨 抚州一中
151014504000384 信息类 李纯正 衡水二中
151014504000386 信息类 郭楚尘 沈阳市第二十中学
151014504000388 信息类 吴津锋 庄河高中
151014504000392 信息类 张倬铭 沈阳市第三十一中学
151014504000394 信息类 李艳文 杭州第十四中学
151014504000395 信息类 张逸宁 武汉市第六中学
151014504000396 信息类 王耀文 沈阳市第二十七中学
151014504000398 信息类 付雨晴 鞍山市第八中学
151014504000403 信息类 桂永麟 长沙市一中
151014504000406 信息类 孟凡舒 沈阳市第二中学
151014504000411 信息类 席佳鑫 河南大学附属中学
151014504000412 信息类 孙弘毅 焦作市第一中学
151014504000413 信息类 叶冠华 温州市第二外国语学校
151014504000414 信息类 王泊桦 东北育才双语学校
151014504000415 信息类 匡英铭 东北育才双语学校
151014504000416 信息类 蔡岳丰 大连第八中学
151014504000420 信息类 刘琦 济南市历城二中
151014504000422 信息类 于明菲 丹东市第一中学
151014504000423 信息类 李玉琛 沈阳市第一中学
151014504000424 信息类 靳天豪 邯郸市第一中学
151014504000426 信息类 张楚宁 东北育才双语学校
151014504000430 信息类 赖振飞 山东省青岛第一中学
151014504000432 信息类 蒋尚 民权县重点高中
151014504000433 信息类 李子豪 保定市高碑店一中
151014504000434 信息类 徐雨杉 沈阳市第三十一中学
151014504000436 信息类 孙天阔 沈阳市第二十七中学
151014504000437 信息类 刘承皓 抚顺市一中
151014504000439 信息类 王卓轩 调兵山市第一高级中学
151014504000440 信息类 赵婧羽 大连第八中学
151014504000450 信息类 刘桐宇 鞍山市海城市高级中学
151014504000452 信息类 易圣川 大庆市第一中学
151014504000453 信息类 张焕晨 保定市第三中学
151014504000456 信息类 王嗣昱 沈阳市第二十七中学
151014504000462 信息类 左东昊 宁城高级中学
151014504000464 信息类 吴坤泽 本溪市高级中学
151014504000465 信息类 陈睿达 锦州市锦州中学
151014504000467 信息类 关钦文 本溪高中名师学校
151014504000468 信息类 方佳源 泰安一中
151014504000470 信息类 于晓龙 黄骅市黄骅中学
151014504000473 信息类 林叶 沧州市第一中学
151014504000476 信息类 杨子寅 北京航空航天大学附属中学
151014504000479 信息类 熊德运 临清一中
151014504000480 信息类 汤胤博 鞍山市海城市高级中学
151014504000482 信息类 唐小麟 抚顺市第二高级中学
151014504000492 信息类 耿美隆 沈阳市第二十七中学
151014504000493 信息类 尚小琪 鞍山市海城市高级中学
151014504000496 信息类 李思泽 东北育才学校
151014504000499 信息类 祖赞淇 沈阳市翔宇中学
151014504000501 信息类 罗禹 辽阳石油化纤公司高级中学
151014504000505 信息类 李沐桐 盘锦市高级中学
151014504000506 信息类 陆湘楠 沈阳市第二中学
151014504000507 信息类 郑飞 辽宁省实验中学分校
151014504000513 信息类 刘宇泰 沈阳市第四中学
151014504000514 信息类 翁佳颐 东北育才双语学校
151014504000516 信息类 孟祥龙 鞍山市海城市高级中学
151014504000518 信息类 李岩帅 鞍山市海城市高级中学
151014504000520 信息类 倪峰 张家口市宣化区第一中学
151014504000523 信息类 王君岩 乌鲁木齐市一中
151014504000524 信息类 崔家铭 吉林市松花江中学
151014504000535 信息类 王禹皓 吉林一中
151014504000543 信息类 杨涵令 湖北省沙市中学
151014504000546 信息类 礼池翰 辽中县第一高级中学
151014504000549 信息类 赵季琛 大连市第二十四中学
151014504000556 信息类 王梓衡 本溪市第二高级中学
151014504000557 信息类 王子君 保定市第三中学
151014504000563 信息类 麻哲源 山西现代双语学校
151014504000564 信息类 凌嘉良 鞍山市海城市高级中学
151014504000568 信息类 陈俭 北京师范大学集宁附属中学
151014504000570 信息类 尤强 东光县第一中学
151014504000571 信息类 陈若愚 华北油田第五中学
151014504000572 信息类 刘子毓 沈阳市第二十中学
151014504000574 信息类 张鹏凯 廊坊市第十五中学
151014504000577 信息类 闫方涛 衡水第一中学
151014504000580 信息类 杨浅棠 沈阳市第一二零中学
151014504000581 信息类 康悦 北京师范大学集宁附属中学
151014504000584 信息类 李松岩 鞍山市海城市高级中学
151014504000587 信息类 赵家智 本溪市第一中学
151014504000588 信息类 夏榕 沈阳市第四中学
151014504000590 信息类 王悦琪 保定市第三中学
151014504000592 信息类 刘灏哲 石家庄外国语学校
151014504000593 信息类 周东宁 抚顺市第二高级中学
151014504000594 信息类 刘才宁 莒南一中
151014504000599 信息类 孙浩博 本溪市高级中学
151014504000600 信息类 孙继清 大连市第一中学
151014504000604 信息类 朱若辰 唐山市第一中学
151014504000608 信息类 田晓龙 张家口市第一中学
151014504000610 信息类 李欣妍 沈阳市第二十中学
151014504000611 信息类 杨威铭 吉化一中
151014504000612 信息类 王建策 辽宁省实验中学
151014504000616 信息类 张鑫宇 辽宁省实验中学
151014504000622 信息类 刘楷明 江苏省邗江中学
151014504000623 信息类 杨文雨 东北育才学校
151014504000625 信息类 孙宇豪 山东省聊城第一中学
151014504000628 信息类 周珈夷 鞍山市第一中学
151014504000629 信息类 何佳玉 阜新市实验中学
151014504000630 信息类 秦唯森 沈阳市第五十一中学
151014504000632 信息类 张众一 铁岭市高级中学
151014504000637 信息类 陶文卿 莱芜一中
151014504000645 信息类 张暖洲 本溪市第一中学
151014504000647 信息类 吴蔚 北京理工大学附属中学
151014504000648 信息类 赵文博 辽宁省实验中学
151014504000649 信息类 辛冠群 辽宁省实验中学
151014504000651 信息类 常斯惠 沈阳市第三十一中学
151014504000653 信息类 孙小童 沈阳市第二中学
151014504000654 信息类 陶慧君 莘县实验高中
151014504000655 信息类 石森 一机厂一中
151014504000658 信息类 孙科浩 铁岭市铁岭县高级中学
151014504000660 信息类 魏愷含 辽宁省实验中学分校
151014504000666 信息类 孙岩 铁岭市铁岭县高级中学
151014504000667 信息类 苏明煦 莱芜一中
151014504000669 信息类 于国旋 沈阳市第二中学
151014504000678 信息类 赵迪 飞跃名师高考补习学校
151014504000679 信息类 李晨 铁岭市铁岭县高级中学
151014504000685 信息类 周睿琦 东北育才双语学校
151014504000686 信息类 刘力玮 辽宁省实验中学分校
151014504000687 信息类 马奥博 阜新市高级中学
151014504000688 信息类 卢颢文 盘锦市高级中学
151014504000689 信息类 陈天任 沈阳市第八十三中学
151014504000690 信息类 王赫 丹东市第二中学
151014504000700 信息类 赵祖耀 聊城第三中学
151014504000701 信息类 骆淏峥 浙江省诸暨中学
151014504000702 信息类 孙勇 阜新市实验中学
151014504000703 信息类 赵梓添 阜新市实验中学
151014504000704 信息类 马新杰 山东省青岛第十五中学
151014504000706 信息类 都书鑫 辽阳市第一高级中学
151014504000707 信息类 康曜西 沈阳市第四中学
151014504000710 信息类 齐家辉 邯郸市磁县第一中学
151014504000712 信息类 张华为 临沂第一中学
151014504000713 信息类 罗一凡 上海市松江二中
151014504000716 信息类 商常娇 本溪市第一中学
151014504000718 信息类 曲信儒 辽阳市第一高级中学
151014504000720 信息类 张泽旭 大连十三中
151014504000723 信息类 王羡夫 沈阳市翔宇中学
151014504000724 信息类 沙沛洲 大连第八中学
151014504000725 信息类 张腾岳 河北正中实验中学
151014504000727 信息类 刘汗青 衡水市第二中学
151014504000733 信息类 李萌 灵丘豪洋中学
151014504000735 信息类 王玉涵 锦州市锦州中学
151014504000737 信息类 毕瀚文 鞍山市第八中学
151014504000738 信息类 郝梓彤 张家口市第一中学
151014504000741 信息类 卢文心 莱芜一中
151014504000742 信息类 赵钱 营口市高级中学
151014504000745 信息类 谭家栋 山东省北镇中学
151014504000746 信息类 金璐瑶 辽宁省实验中学
151014504000748 信息类 李洪博 鞍山市鞍钢高级中学
151014504000749 信息类 甄义伟 辽宁省实验中学
151014504000750 信息类 李一格 唐山市丰润区车轴山中学
151014504000751 信息类 刘津佐 唐山市第一中学
151014504000753 信息类 王骁 鞍山市台安县高级中学
151014504000754 信息类 任立帅 绥芬河市高级中学
151014504000755 信息类 谢元曦 临清一中
151014504000757 信息类 刘佳 邢台市南宫中学
151014504000762 信息类 陈凯歌 黄骅市黄骅中学
151014504000763 信息类 王胜强 邢台市威县第一中学
151014504000764 信息类 俞一波 株洲市第二中学
151014504000766 信息类 张煜 本溪市高级中学
151014504000772 信息类 刘子昂 章丘五中
151014504000773 信息类 刘桐歌 锦州市锦州中学
151014504000774 信息类 于子健 沈阳市第二十中学
151014504000776 信息类 程义序 大连第八中学
151014504000778 信息类 任艳清 张家口市第一中学
151014504000779 信息类 李怡然 通化县第七中学
151014504000783 信息类 徐文权 沈阳市翔宇中学
151014504000790 信息类 奚江月 辽宁省实验中学
151014504000791 信息类 刘聪 本溪市高级中学
151014504000792 信息类 赵钦宇 阜新市实验中学
151014504000796 信息类 张鹏飞 邯郸市涉县第一中学
151014504000797 信息类 杜尚为 辽宁省实验中学
151014504000799 信息类 田野 邯郸市磁县第一中学
151014504000801 信息类 翟智峰 萨拉齐二中
151014504000802 信息类 谭伊亚 东北育才学校
151014504000804 信息类 周高翔 邯郸市第一中学
151014504000810 信息类 杜佩洋 本溪市高级中学
151014504000811 信息类 袁野 周口市郸城县一高
151014504000818 信息类 付奎源 鞍山市海城市高级中学
151014504000821 信息类 苗馨文 沂水县第二中学
151014504000823 信息类 何思远 监利县第一中学
151014504000824 信息类 高禄 义县高中
151014504000826 信息类 贺佳庆 天津市咸水沽一中
151014504000828 信息类 徐雨晴 沈阳市第二中学
151014504000829 信息类 尹泽 阜新市实验中学
151014504000830 信息类 杨东桥 辽宁省实验中学
151014504000832 信息类 张源境 沈阳市第二中学
151014504000834 信息类 谷泽铫 邢台市威县第一中学
151014504000835 信息类 林婉雪 宜宾市第三中学校
151014504000837 信息类 丁涛 灵宝一高
151014504000839 信息类 王琅 绥化市第一中学
151014504000841 信息类 史佳明 辽河油田第一高级中学
151014504000844 信息类 刘黎涛 莘县实验高中
151014504000847 信息类 孙瀚 大庆实验中学
151014504000850 信息类 郭晨亮 太原十八中
151014504000851 信息类 张博一 盘锦市高级中学
151014504000853 信息类 毛克兢 新乡市一中
151014504000854 信息类 刘宝瑞 德州市庆云县第一中学
151014504000856 信息类 张云鹏 莘县实验高中
151014504000863 信息类 孙小涵 邯郸市第一中学
151014504000864 信息类 张宇 黄骅市黄骅中学
151014504000865 信息类 朱龙洋 临清一中
151014504000866 信息类 李雨桐 沈阳市第二中学
151014504000867 信息类 赵昊 本溪市第一中学
151014504000870 信息类 陈子良 福州三中
151014504000871 信息类 詹萧扬 华中科技大学附属中学
151014504000874 信息类 王紫临 辽宁师范大学附属中学
151014504000877 信息类 王淅 绥化市第一中学
151014504000878 信息类 穆秋玙 本溪市高级中学
151014504000882 信息类 周鼎翔 阜新市实验中学
151014504000885 信息类 庞洪微 大连海湾高级中学
151014504000887 信息类 孔凡雨 东北育才学校
151014504000889 信息类 付钰 吉林一中
151014504000890 信息类 赵旭东 河北昌黎第一中学
151014504000891 信息类 牟天一 东北育才学校
151014504000892 信息类 郭赛敏 长春市十一高中
151014504000895 信息类 臧云帆 保定市第二中学
151014504000896 信息类 金芋彤 本溪市第一中学
151014504000900 信息类 钟雨涵 辽宁省实验中学
151014504000901 信息类 韩泽瑾 本溪市第一中学
151014504000902 信息类 管硕 山东省实验中学
151014504000913 信息类 邵一博 盘锦市高级中学
151014504000916 信息类 祝悦恒 丹东市第二中学
151014504000919 信息类 吉思远 本溪市第一中学
151014504000922 信息类 李宏吉 大庆市第一中学
151014504000928 信息类 张道成 通化县第七中学
151014504000931 信息类 何鑫 沈阳师范大学附属学校
151014504000933 信息类 王杨 烟台格迈纳尔中学
151014504000936 信息类 张睿 绥化市第一中学
151014504000937 信息类 王成龙 莱芜市第四中学
151014504000938 信息类 张驰 鄄城县一中
151014504000940 信息类 孙靖雯 鞍山市第一中学
151014504000941 信息类 王灏 章丘四中
151014504000943 信息类 杜雅欣 黑山一高中
151014504000944 信息类 王皓晨 河北省保定市第二中学
151014504000947 信息类 闵睿 阜新市高级中学
151014504000948 信息类 喻曦 东北育才学校
151014504000949 信息类 赵天舒 辽宁省实验中学
151014504000950 信息类 秦兴旺 邢台市南宫中学
151014504000955 信息类 杨雯迪 辽中县第一高级中学
151014504000956 信息类 姜炳鑫 山东省实验中学
151014504000957 信息类 胡世奇 邢台市临城县实验中学
151014504000960 信息类 付多民 辽阳市第一高级中学
151014504000961 信息类 焦江浩 邢台市南宫中学
151014504000964 信息类 翟润棣 南阳市第一中学校
151014504000965 信息类 王艳娇 邢台市临城县实验中学
151014504000966 信息类 何光达 鞍山市海城市高级中学
151014504000969 信息类 许壮壮 鞍山市第一中学
151014504000972 信息类 仲崇朔 沈阳市第二十七中学
151014504000973 信息类 石岩松 肥城一中
151014504000975 信息类 陈冠名 鞍山市第三中学
151014504000976 信息类 熊万凌 东北育才学校
151014504000977 信息类 杨泽辰 盘锦市高级中学
151014504000979 信息类 吴昕雨 沈阳市同泽高级中学
151014504000980 信息类 孙叶 辽宁省实验中学
151014504000982 信息类 唐亦舟 本溪市第一中学
151014504000985 信息类 孙宏宇 辽宁省实验中学
151014504000987 信息类 张格睿 沈阳市第二中学
151014504000988 信息类 张欢鑫 本溪市第一中学
151014504000996 信息类 杜依诺 辽阳市第一高级中学
151014504000997 信息类 况泽霖 胶州市实验中学
151014504001000 信息类 王淞略 沈阳市第二中学
151014504001001 信息类 韩绍宇 章丘四中
151014504001002 信息类 罗台阳 沈阳市第二中学
151014504001003 信息类 陈菁伦 沈阳市第二中学
151014504001007 信息类 刘羽蕉 唐山市第一中学
151014504001008 信息类 吕浩宇 邯郸市第一中学
151014504001010 信息类 赵祎梵 江阴市成化高级中学
151014504001014 信息类 魏慧娇 沈阳市第三十一中学
151014504001018 信息类 赵思宇 沈阳铁路实验中学
151014504001020 信息类 刘勃麟 鞍山市台安县高级中学
151014504001021 信息类 于力 沂南县第一中学
151014504001024 信息类 王星涵 南阳市第二中学
151014504001026 信息类 杨睿 调兵山市第一高级中学
151014504001028 信息类 薛浩璞 大连开发区第八高级中学
151014504001031 信息类 吴悦溪 沈阳市第二中学
151014504001033 信息类 李飞 沈丘县第一高级中学
151014504001034 信息类 高海龙 沈丘县第一高级中学
151014504001040 信息类 丁锦栋 高级中学
151014504001043 信息类 赵中锴 大连育明高中
151014504001045 信息类 刘子齐 辽宁省实验中学
151014504001051 信息类 钱佳昕 邢台市临城县临城中学
151014504001052 信息类 白钰轩 本溪市第二高级中学
151014504001053 信息类 高珩 铁岭市高级中学
151014504001054 信息类 孙渝奇 淄博市临淄中学
151014504001055 信息类 娄宇南 绍兴市稽山中学
151014504001060 信息类 于笑晨 天津市耀华中学
151014504001069 信息类 张瀚林 北大附中河南分校
151014504001070 信息类 卢嘉欣 辽阳市第一高级中学
151014504001073 信息类 王誉初 鞍山市第一中学
151014504001075 信息类 马俊玖 山东省聊城一中
151014504001077 信息类 李硕 铁岭市开原市高级中学
151014504001081 信息类 夏汇俨 大连市金州高级中学
151014504001082 信息类 贾贝汐 济南二中
151014504001083 信息类 刘诗佳 鞍山市鞍钢高级中学
151014504001085 信息类 袁仕林 宜昌市夷陵中学
151014504001088 信息类 金暠 屯溪一中
151014504001092 信息类 杨逸 辽宁省实验中学
151014504001094 信息类 刘腾谦 衡水第一中学
151014504001097 信息类 丛玺臣 鞍山市第一中学
151014504001100 信息类 闪天龙 焦作市第一中学
151014504001101 信息类 李覃思 东北育才双语学校
151014504001102 信息类 王玉洁 石家庄市第二中学
151014504001104 信息类 曾奕哲 大连理工大学附属中学
151014504001113 信息类 毕晓妍 沈阳市第二中学
151014504001115 信息类 王宁宇 山东省聊城第一中学
151014504001116 信息类 张真宁 本溪市第一中学
151014504001118 信息类 陈薪宇 辽宁省实验中学营口分校
151014504001122 信息类 刘源源 彰武县高级中学
151014504001123 信息类 顾柏滔 沈阳市第二十七中学
151014504001124 信息类 杨宏浩 锦州市锦州中学
151014504001126 信息类 刘安博 东北师大附属中学
151014504001129 信息类 梁策 锦州市锦州中学
151014504001130 信息类 朱友涵 柘城高中
151014504001133 信息类 刘梦 保定市徐水综合高中
151014504001137 信息类 刘旺 安徽省宿州市第二中学
151014504001138 信息类 佟思明 保定市第一中学
151014504001141 信息类 卢渤霖 辽阳市第一高级中学
151014504001142 信息类 孙浩然 鞍山市第八中学
151014504001143 信息类 杨炳彦 济宁一中
151014504001144 信息类 赵晓阳 衡水第一中学
151014504001146 信息类 刘望舒 盘锦市高级中学
151014504001147 信息类 马艳珩 嘉祥一中
151014504001148 信息类 初麟希 东北育才双语学校
151014504001152 信息类 潘斯远 本溪市第一中学
151014504001153 信息类 艾鑫 本溪市第二高级中学
151014504001154 信息类 曹俊 鞍山市第一中学
151014504001158 信息类 赵钎汐 东北育才学校
151014504001163 信息类 付霖 莱芜一中
151014504001166 信息类 赵冰 济南市历城二中
151014504001167 信息类 董晓宇 营口开发区第一高中
151014504001168 信息类 冷兆麒 沈阳市第二中学
151014504001170 信息类 朱昊阳 宁阳一中
151014504001171 信息类 刘皓源 鞍山市鞍钢高级中学
151014504001174 信息类 邵伊宁 沈阳市第一二零中学
151014504001175 信息类 石莹 辽宁省实验中学分校
151014504001176 信息类 孙一鸣 盘山县高级中学
151014504001180 信息类 刘建行 大连市第二十四中学
151014504001183 信息类 王轩 邢台一中
151014504001187 信息类 李松伯 铁岭市高级中学
151014504001189 信息类 蒋云龙 兴城市第一高级中学
151014504001193 信息类 程荣强 义县高中
151014504001194 信息类 贾昌昊 沈阳市第三十一中学
151014504001196 信息类 马凯 肥城泰西中学
151014504001197 信息类 姜晓阳 沈阳市第二中学
151014504001202 信息类 牛晨东 沈阳市第二十七中学
151014504001205 信息类 范克强 沈阳市第八十三中学
151014504001207 信息类 程浩然 铜陵市第三中学
151014504001208 信息类 马铭泽 沈阳市第二中学
151014504001209 信息类 郭枳邑 鞍山市第一中学
151014504001210 信息类 孙婧玉 沈阳市第二中学
151014504001211 信息类 张若慧 鞍山市鞍钢高级中学
151014504001212 信息类 王昊 穆棱市第一中学
151014504001214 信息类 李栎阳 东北育才学校
151014504001215 信息类 高云泽 秦皇岛市第一中学
151014504001216 信息类 于博洋 东北育才学校
151014504001222 信息类 王子成 鞍山市第八中学
151014504001223 信息类 邢凌霄 临清一中
151014504001225 信息类 鹿浩 普兰店市第二中学
151014504001226 信息类 马博雅 莱芜一中
151014504001228 信息类 李国放 山东省实验中学
151014504001229 信息类 高瀚杰 大连第二十三中学
151014504001233 信息类 卜秀男 鞍山市第一中学
151014504001236 信息类 赵静宇 山东省聊城第三中学
151014504001239 信息类 侯宇桐 阜新市实验中学
151014504001247 信息类 刘子莛 南京外国语学校仙林分校
151014504001250 信息类 刘英娴 盘锦市高级中学
151014504001252 信息类 齐芳谊 盘锦市高级中学
151014504001253 信息类 张美真 邢台市威县第一中学
151014504001254 信息类 钟诚 湘潭市湘钢一中
151014504001262 信息类 关沧海 阜新市实验中学
151014504001264 信息类 苗子聪 莘县实验高中
151014504001269 信息类 何知远 铁岭市高级中学
151014504001270 信息类 郝天奇 海伦市第一中学
151014504001271 信息类 于春婷 本溪市第一中学
151014504001275 信息类 康亚男 石家庄市第二中学南校区
151014504001276 信息类 张贺昕 天津市实验中学
151014504001279 信息类 黄予旸 江苏省南通中学
151014504001280 信息类 武纬伦 大连第二十三中学
151014504001291 信息类 孙庆宏 鞍山市第五中学
151014504001295 信息类 董芳滢 大连市第一中学
151014504001296 信息类 陶明磊 大连海湾高级中学
151014504001305 信息类 韩耀威 鞍山市海城市高级中学
151014504001306 信息类 李昊阳 武城县第二中学
151014504001310 信息类 刘文涛 绥芬河市高级中学
151014504001315 信息类 周明慧 鞍山市海城市高级中学
151014504001316 信息类 孙琰 曹县一中
151014504001317 信息类 王政 大连海湾高级中学
151014504001318 信息类 常家硕 阜新市实验中学
151014504001321 信息类 范大志 沈阳市回民中学
151014504001327 信息类 王冉宾 鞍山市第一中学
151014504001328 信息类 王歆喆 兴城市第一高级中学
151014504001332 信息类 肖惠民 朔城区一中
151014504001333 信息类 单麒铭 辽师大红旗高中
151014504001334 信息类 王科 张家口市怀安县柴沟堡第一中学
151014504001345 信息类 赫佳琪 沈阳市第一二零中学
151014504001347 信息类 刘桐伯 沈阳市第二十中学
151014504001348 信息类 全昊呈 鞍山市第一中学
151014504001350 信息类 肖奕豪 湘乡一中
151014504001351 信息类 王嘉冕 阜新市实验中学
151014504001352 信息类 张诚正 铁岭市高级中学
151014504001353 信息类 董春盛 会昌中学
151014504001356 信息类 孙鑫梦 阜新市高级中学
151014504001363 信息类 曹雪 邯郸市峰峰矿区春光中学
151014504001366 信息类 曾浩芸 邵阳县一中
151014504001367 信息类 景晓琦 本溪市第一中学
151014504001368 信息类 贺亦可 哈尔滨市第九中学校
151014504001369 信息类 王天翊 牟平一中
151014504001370 信息类 刘嘉宜 沈阳市第十一中学
151014504001373 信息类 李欣盈 沈阳市第一二零中学
151014504001374 信息类 张傲 宁江区实验高级中学
151014504001377 信息类 苗家瑞 沈阳市第三十一中学
151014504001378 信息类 郑璐 宿州二中
151014504001379 信息类 陈力硕 本溪市第一中学
151014504001381 信息类 赵婧希 保定市定州中学
151014504001388 信息类 李薪池 辽宁省滨海实验中学
151014504001391 信息类 刘世豪 冠县一中
151014504001393 信息类 王建州 大庆中学
151014504001395 信息类 姚蕴嘉 本溪市高级中学
151014504001397 信息类 田巧雨 义县高中
151014504001399 信息类 张容浩 本溪市第一中学
151014504001400 信息类 姬辰肇 阜阳红旗中学
151014504001401 信息类 程明飞 莱芜一中
151014504001404 信息类 赵英灼 大连开发区一中
151014504001406 信息类 卫川石 运城中学
151014504001407 信息类 仪入元 大庆市第一中学
151014504001408 信息类 李欣忆 聊城第一中学
151014504001410 信息类 刘家铭 东北育才学校
151014504001415 信息类 徐宝硕 沈阳市第二中学
151014504001416 信息类 杨明睿 阜新市高级中学
151014504001417 信息类 张天来 本溪市高级中学
151014504001420 信息类 张怡菲 枣庄三中
151014504001424 信息类 张希然 哈尔滨市三中
151014504001427 信息类 黄轶铂 阜新市高级中学
151014504001428 信息类 曹雨濛 抚顺市第二高级中学
151014504001430 信息类 宁海玥 鞍山市第一中学
151014504001433 信息类 尹亮 盘山县高级中学
151014504001434 信息类 王君 太原市第十八中学
151014504001435 信息类 唐晗静 商丘市第二高级中学
151014504001438 信息类 郑槟昊 沈阳市第二中学
151014504001440 信息类 谢昊霖 通化县第七中学
151014504001445 信息类 董晨雨 章丘四中
151014504001448 信息类 陈柏旭 沈阳市回民中学
151014504001452 信息类 蒋宜辰 鞍山市第一中学
151014504001453 信息类 杜佳真 郯城县第一中学
151014504001456 信息类 姜来 铁岭市高级中学
151014504001458 信息类 史蓝昊 泰安二中
151014504001460 信息类 汪洪吉 大庆实验中学
151014504001461 信息类 姜宗伯 辽阳市第一高级中学
151014504001464 信息类 袁俊豪 营口开发区第一高中
151014504001469 信息类 陈星宇 温江中学
151014504001471 信息类 崔一诺 辽宁省实验中学辽滨分校
151014504001472 信息类 郑书利 邢台市南宫中学
151014504001473 信息类 邱文元 邢台市南宫中学
151014504001475 信息类 赵思琪 东北育才学校
151014504001479 信息类 邹尚洋 东北育才学校
151014504001481 信息类 张津维 阜新市实验中学
151014504001486 信息类 徐天翔 大连市金州高级中学
151014504001487 信息类 姜涵宸 庄河高中
151014504001489 信息类 商业彤 大连市金州高级中学
151014504001490 信息类 张亚如 宁阳一中
151014504001493 信息类 陈天昊 常青藤实验中学
151014504001495 信息类 徐秋琳 鞍山市第一中学
151014504001496 信息类 张怡铭 衡水市枣强县枣强中学
151014504001501 信息类 王博文 抚顺市第十二中学
151014504001503 信息类 冯世玺 肥城泰西中学
151014504001504 信息类 王晓祎 凌海市一高中
151014504001505 信息类 孙郁洲 盘锦市高级中学
151014504001506 信息类 万梓恒 枣庄三中
151014504001507 信息类 史致源 济宁市育才中学
151014504001508 信息类 王熙胤 辽河油田第一高级中学
151014504001509 信息类 王皓 东北育才学校
151014504001511 信息类 李佳璇 沈阳市同泽高级中学
151014504001512 信息类 高启元 济钢高级中学
151014504001514 信息类 邹存普 朝阳市第二高级中学
151014504001515 信息类 王泊淳 朝阳市第一高级中学
151014504001516 信息类 刘奕肖 大连十一中
151014504001524 信息类 闫晗 山东省北镇中学
151014504001525 信息类 王笑 沂水县第一中学
151014504001526 信息类 张怡婧 唐山市第一中学
151014504001528 信息类 王霄 安徽省宿州市第二中学
151014504001533 信息类 程荣轩 本溪市高级中学
151014504001535 信息类 张琳 临清一中
151014504001539 信息类 杨依谋 沈阳市第二十中学
151014504001542 信息类 李沅锴 铁岭市高级中学
151014504001549 信息类 张祖龙 抚顺市一中
151014504001550 信息类 徐嘉拓 沈阳市第十一中学
151014504001553 信息类 曲可欣 包头市九中
151014504001554 信息类 毕诗旋 鞍山市第一中学
151014504001555 信息类 王尉钧 保定市定州中学
151014504001557 信息类 施毅阳 长乐一中
151014504001558 信息类 徐先港 宁阳四中
151014504001559 信息类 张铭显 邢台市临城县临城中学
151014504001560 信息类 李佳瑞 沈阳市第二中学
151014504001561 信息类 张林奎 巨野一中
151014504001565 信息类 付筱洺 盘锦市高级中学
151014504001568 信息类 侯美含 营口市高级中学
151014504001570 信息类 张旭东 长乐一中
151014504001571 信息类 张博森 廊坊文安县第一中学
151014504001573 信息类 曾德山 江苏省建湖高级中学
151014504001575 信息类 董皓天 宿迁中学
151014504001576 信息类 倪子豪 榆次一中
151014504001585 信息类 郭臻 保定市第一中学
151014504001587 信息类 陆宇轩 江苏省海门中学
151014504001591 信息类 马俊辉 11中学
151014504001594 信息类 孙菲晗 鞍山市鞍钢高级中学
151014504001595 信息类 王玺凯 大庆市第一中学
151014504001596 信息类 张朕 荆州市江陵中学
151014504001600 信息类 李兴奇 鞍山市鞍钢高级中学
151014504001602 信息类 王家麒 本溪市第一中学
151014504001604 信息类 王颖 莱芜一中
151014504001606 信息类 唐千惠 沈阳市第二中学
151014504001607 信息类 王跃 宿州市第二中学
151014504001610 信息类 李昕宇 齐市实验中学
151014504001614 信息类 季智琦 喀左蒙古族高中古塔分校
151014504001618 信息类 杜嘉慧 抚顺市一中
151014504001622 信息类 李思茵 沈阳市第一二零中学
151014504001626 信息类 王凡奇 康平县高级中学
151014504001627 信息类 游嘉铭 长乐一中
151014504001630 信息类 李泽森 沈阳市第十一中学
151014504001631 信息类 王楚真 北京市第十三中学
151014504001632 信息类 罗一博 沈阳铁路实验中学
151014504001634 信息类 张竞文 哈尔滨市三中
151014504001635 信息类 潘香羽 大连市第十二中学
151014504001638 信息类 崔释心 石家庄市第一中学
151014504001639 信息类 周艺博 鞍山市第一中学
151014504001640 信息类 赵崔泽昊 大连市第二十四中学
151014504001642 信息类 佟孟泽 葫芦岛市第一高级中学
151014504001647 信息类 高闻谦 沈阳市第十一中学
151014504001650 信息类 王晓宇 滨州市博兴县第一中学
151014504001651 信息类 孙卓 阜新市高级中学
151014504001652 信息类 佟馨 抚顺市第二高级中学
151014504001653 信息类 王雨城 山东省泰安英雄山中学
151014504001658 信息类 李潇 肥城泰西中学
151014504001670 信息类 骆心悦 辽宁省实验中学
151014504001672 信息类 鞠琳 辽宁师范大学附属中学
151014504001675 信息类 韩卓男 沈阳市第二中学
151014504001677 信息类 周书含 营口市高级中学
151014504001678 信息类 王权 监利县监利中学
151014504001679 信息类 高孝本 南召第一高中
151014504001681 信息类 张春龙 衡水市枣强县枣强中学
151014504001682 信息类 袁安琪 大连第八中学
151014504001683 信息类 汪隆宇 牡丹江市第一高级中学
151014504001684 信息类 王昱阳 东北育才学校
151014504001688 信息类 杨潇 吕梁学院附属高级中学
151014504001691 信息类 班以琛 河北康保县第一中学
151014504001693 信息类 于新 大连理工大学附属中学
151014504001699 信息类 朱明群 济宁一中
151014504001702 信息类 孙清涛 辽宁省实验中学分校
151014504001703 信息类 徐静 淮北市实验高级中学
151014504001704 信息类 董文涵 通化县第七中学
151014504001705 信息类 胡银昭 莘县实验高中
151014504001706 信息类 杜擎阳 郑州市第四中学
151014504001707 信息类 陈逸凡 唐山市第二中学
151014504001709 信息类 金香池 辽宁省实验中学
151014504001710 信息类 黄宇阳 兴城市第一高级中学
151014504001711 信息类 胡茜芮 沈阳市外国语学校
151014504001716 信息类 周笑同 沈阳市第四中学
151014504001720 信息类 赵宿银 东北育才双语学校
151014504001726 信息类 刘家伯 锦州市锦州中学
151014504001728 信息类 左洲同 鄂州市高级中学
151014504001729 信息类 张廷祯 沈阳市第十一中学
151014504001733 信息类 陈家豪 重庆市第一中学
151014504001738 信息类 颜廷森 泗水一中
151014504001739 信息类 刘畅 沈阳市第二中学
151014504001741 信息类 张少杰 穆棱市第一中学
151014504001744 信息类 凌宜文 铜陵市第一中学
151014504001747 信息类 厉雯 日照第一中学
151014504001748 信息类 石占一 东北育才学校
151014504001750 信息类 薛小涵 襄樊市第四中学
151014504001751 信息类 王众 阳谷三中
151014504001752 信息类 孙一琳 辽阳石油化纤公司高级中学
151014504001753 信息类 马文耀 阳谷一中
151014504001754 信息类 范一丁 东北师范大学附属实验学校
151014504001757 信息类 蔡东伟 献县第一中学
151014504001759 信息类 孙慧东 哈尔滨市三中
151014504001760 信息类 杨镇宁 鞍山市海城市高级中学
151014504001762 信息类 高晗 阜新市实验中学
151014504001764 信息类 张天宇 沈阳市第五中学
151014504001765 信息类 李雨航 郯城县第一中学
151014504001766 信息类 张子禾 庄河高中
151014504001771 信息类 李云飞 滨州市邹平县第一中学
151014504001773 信息类 王伟 皖寿县安丰高中
151014504001777 信息类 张新阳 黑龙江省实验中学
151014504001780 信息类 冯晓葳 鞍山市第一中学
151014504001782 信息类 杨健 湖北省水果湖高级中学
151014504001783 信息类 贾晟哲 辽阳市第一高级中学
151014504001785 信息类 郑序衡 辽宁省实验中学
151014504001787 信息类 夏誉宁 沈阳市第一二零中学
151014504001790 信息类 曹个 山东省青岛第五十八中学
151014504001792 信息类 杨颖昭 恒德高中
151014504001793 信息类 刘孟兰 太原十八中
151014504001794 信息类 蒋继萱 沈阳市第三十中学
151014504001795 信息类 任天禹 沈阳市第二十中学
151014504001800 信息类 陈瑛 雅礼中学
151014504001802 信息类 李丰君 沈阳铁路实验中学
151014504001805 信息类 李超悦 东北育才双语学校
151014504001806 信息类 王子鸣 抚顺市第十中学
151014504001808 信息类 宋一平 大石桥市高级中学
151014504001809 信息类 温昊然 辽阳石油化纤公司高级中学
151014504001810 信息类 李程胜 大石桥市高级中学
151014504001812 信息类 孙茂恒 大石桥市高级中学
151014504001815 信息类 邱智琳 齐齐哈尔中学
151014504001817 信息类 刘沛楠 沈阳市第一二零中学
151014504001818 信息类 郑苡 铁岭市西丰县高级中学
151014504001822 信息类 杨海彤 大庆市第一中学
151014504001824 信息类 唐文博 营口市第三高级中学
151014504001829 信息类 闫昊 邢台一中
151014504001834 信息类 周伯键 沈阳市第二十中学
151014504001836 信息类 张辽 沈阳市第八十三中学
151014504001838 信息类 吴雨静 营口开发区第一高中
151014504001842 信息类 王东泽 沈阳市第二十中学
151014504001844 信息类 屈科明 大石桥市高级中学
151014504001847 信息类 王伟 东港市第三中学
151014504001849 信息类 王佐元 辽宁省实验中学
151014504001850 信息类 杨智超 沈阳市回民中学
151014504001851 信息类 谭杰夫 利川市第一中学
151014504001852 信息类 孙萌 费县实验中学
151014504001854 信息类 李菲凡 沈阳市第五中学
151014504001855 信息类 权盼盼 河南省濮阳市华龙区高级中学
151014504001856 信息类 鲍舒航 辽阳市第二高级中学
151014504001857 信息类 郭嘉琦 承德市围场县卉原中学
151014504001860 信息类 辛小轩 平原一中
151014504001863 信息类 王润芝 沂南县第一中学
151014504001864 信息类 王东晗 邢台市清河中学
151014504001869 信息类 陈雅涵 河北望都第一中学
151014504001870 信息类 王睿 康平县高级中学
151014504001871 信息类 胡朝洋 沈阳市第三十一中学
151014504001873 信息类 韩松良 鞍山市第一中学
151014504001874 信息类 柴普今 沈阳市第二十中学
151014504001875 信息类 宋叔芃 辽阳石油化纤公司高级中学
151014504001876 信息类 李搏洋 铁岭市西丰县高级中学
151014504001877 信息类 单洪祥 东北师范大学附属实验学校
151014504001879 信息类 惠永锋 沈阳市第二中学
151014504001880 信息类 徐子航 厦门外国语学校
151014504001881 信息类 王昊天 辽宁省实验中学分校
151014504001883 信息类 何卓亚 本溪市高级中学
151014504001884 信息类 杨若琳 衡水市冀州市中学
151014504001887 信息类 魏健 山东省莱芜市第四中学
151014504001891 信息类 张力中 无锡市第一中学
151014504001894 信息类 曲阔 东北育才学校
151014504001895 信息类 李思文 抚顺市一中
151014504001896 信息类 李瀚芃 沈阳市第二十中学
151014504001897 信息类 高翼飞 滨州市沾化县第一中学
151014504001898 信息类 佟岳川 普兰店市第二中学
151014504001904 信息类 兰博 沈阳市第三十一中学
151014504001906 信息类 侯竞桐 绥化市第一中学
151014504001908 信息类 万宇泽 包头市九中
151014504001914 信息类 郑一帆 石家庄市第二中学
151014504001915 信息类 刘睿哲 蚌埠市第二中学
151014504001916 信息类 高逸凡 洛阳市东方高级中学
151014504001918 信息类 奈思宇 本溪市第一中学
151014504001919 信息类 马家进 沈阳市回民中学
151014504001920 信息类 李子晗 沈阳市第一二零中学
151014504001922 信息类 冯煦婷 寒亭区第一中学
151014504001927 信息类 祁震 宁夏六盘山高级中学
151014504001928 信息类 姜颖哲 河北衡水中学
151014504001929 信息类 詹竣婷 鞍山市第一中学
151014504001931 信息类 王志恒 河北衡水中学
151014504001932 信息类 任靓 沈阳市第一中学
151014504001935 信息类 刘明昆 抚顺市新宾县高级中学
151014504001936 信息类 苗瑞文 建昌一高中
151014504001939 信息类 周正隆 本溪市高级中学
151014504001940 信息类 石宇琨 辽宁省实验中学
151014504001941 信息类 宋杰 平邑县一中
151014504001942 信息类 陆泽中 大庆实验中学
151014504001943 信息类 王鑫 安徽省濉溪中学西校区
151014504001946 信息类 王春晓 营口市高级中学
151014504001947 信息类 李天楠 沈阳市第一中学
151014504001948 信息类 徐铭 阜新市高级中学
151014504001950 信息类 马千贺 抚顺市第二高级中学
151014504001952 信息类 李继煜 泗水一中
151014504001954 信息类 杨佳宁 阜新市高级中学
151014504001956 信息类 庄家正 泉州第七中学
151014504001962 信息类 刘斌 西平县杨庄高中
151014504001963 信息类 周子鹤 辽宁省实验中学
151014504001964 信息类 徐瑞书 东北育才学校
151014504001968 信息类 张禹衡 葫芦岛市第一高级中学
151014504001972 信息类 陈一宇 辽阳石油化纤公司高级中学
151014504001977 信息类 贾洪铭 鞍山市第三中学
151014504001979 信息类 崔柳 铁岭市高级中学
151014504001980 信息类 秦德状 滕州市第一中学
151014504001981 信息类 徐恺 沈阳市第三十一中学
151014504001982 信息类 蒋松 沈阳市第十一中学
151014504001984 信息类 刘浩然 渤海大学附属高级中学
151014504001988 信息类 陈一洋 台州市第一中学
151014504001990 信息类 杨松宁 葫芦岛市第一高级中学
151014504001991 信息类 荆译贤 沈阳市第四中学
151014504001993 信息类 周潇 辽河油田第一高级中学
151014504001994 信息类 周震宇 大连育明高中
151014504001997 信息类 肖淙文 长郡中学
151014504002002 信息类 肖玉宝 哈尔滨松雷中学
151014504002004 信息类 佟永晨 沈阳市第二中学
151014504002005 信息类 孙文豪 陈州高级中学
151014504002006 信息类 单梦桃 驻马店市第一高级中学
151014504002007 信息类 杨钊宁 东北师大附属中学
151014504002010 信息类 杨翔钧 鞍山市第三中学
151014504002011 信息类 李悦为 济宁市育才中学
151014504002013 信息类 李欣欣 鞍山市第一中学
151014504002014 信息类 田梦圆 山东省北镇中学
151014504002016 信息类 钟奕鸣 沈阳市第二中学
151014504002020 信息类 韩明哲 东北育才双语学校
151014504002023 信息类 杨林栋 孟村县回民中学
151014504002024 信息类 韩璐 康平县高级中学
151014504002026 信息类 侯艺 新泰一中
151014504002028 信息类 刘逸峰 彰武县高级中学
151014504002029 信息类 梁一 焦作市第一中学
151014504002032 信息类 刘海龙 沈阳市第56中学
151014504002036 信息类 于洪旭 大连市金州高级中学
151014504002038 信息类 张显扬 辽宁省实验中学
151014504002039 信息类 潘梦瑶 通化县第七中学
151014504002041 信息类 杨宁 铁岭市高级中学
151014504002044 信息类 丁雪松 安徽宿州二中
151014504002045 信息类 王志威 康平县高级中学
151014504002047 信息类 宁福耀 大连海湾高级中学
151014504002048 信息类 赵哲 东北师大附属中学
151014504002049 信息类 刘仲璇 本溪市第一中学
151014504002051 信息类 朴晶玉 辽阳市第一高级中学
151014504002053 信息类 李雨萌 沈阳市第二中学
151014504002056 信息类 刘勃麟 鞍山市台安县高级中学
151014504002062 信息类 牟林峰 山西现代双语南校
151014504002064 信息类 周海尘 中国科学技术大学附属中学
151014504002065 信息类 李楚溪 沈阳市第一二零中学
151014504002069 信息类 赵天明 辽宁省实验中学
151014504002070 信息类 马双庆 安徽省宿州市第二中学
151014504002071 信息类 赵文睻 本溪市第一中学
151014504002072 信息类 毕经纬 聊城第一中学
151014504002073 信息类 王昀珞 东丰二中
151014504002074 信息类 张婉靓 阜新市实验中学
151014504002077 信息类 赵翰宇 唐山市第一中学
151014504002079 信息类 葛蘇慧 鞍山市第一中学
151014504002082 信息类 李原昊 通化县第七中学
151014504002083 信息类 谢先洋 江西省赣州市第三中学
151014504002085 信息类 王子琦 沈阳市第十一中学
151014504002089 信息类 姜雅文 郯城县第一中学
151014504002092 信息类 回穆莎 辽宁省实验中学
151014504002093 信息类 刘思名 义县高中
151014504002095 信息类 许道雷 浙江省瑞安中学
151014504002096 信息类 黄山 鞍山市第一中学
151014504002099 信息类 李友 义县高中
151014504002100 信息类 丁岳峰 沈阳市第二中学
151014504002101 信息类 吕航 阜新市实验中学
151014504002104 信息类 商阳 宁阳四中
151014504002106 信息类 张凇宁 盘锦市高级中学
151014504002107 信息类 王思齐 大连市第一中学
151014504002109 信息类 王若曦 沈阳市第二中学
151014504002110 信息类 张炜珩 建平县高级中学
151014504002113 信息类 李瑞林 陈州高级中学
151014504002114 信息类 苗盛旺 辽宁师范大学附属中学
151014504002117 信息类 胡晓飞 滨州市无棣县第二中学
151014504002118 信息类 姚康康 陈州高级中学
151014504002119 信息类 刘冶萍 营口开发区第一高中
151014504002121 信息类 李俊良 郯城县第一中学
151014504002122 信息类 王思捷 沈阳市第二中学
151014504002123 信息类 汪经宇 六安一中东校区
151014504002126 信息类 许兆源 大连市一○三中学
151014504002127 信息类 刘壮 阜新市高级中学
151014504002128 信息类 汪天宜 唐山市第二中学
151014504002131 信息类 申亚琳 邢台市临城县临城中学
151014504002132 信息类 朱佳平 沈阳市第三十一中学
151014504002133 信息类 郝赫楠 五常市高级中学
151014504002134 信息类 李柏锋 大连十一中
151014504002138 信息类 王付鹏 曹县一中
151014504002142 信息类 孙雨航 兴城市第一高级中学
151014504002146 信息类 李偲源 吉化一中
151014504002148 信息类 王冰馨 柘城县第二高中
151014504002149 信息类 李皓辰 沈阳市第二中学
151014504002152 信息类 富泓茗 沈阳市第二十中学
151014504002153 信息类 王静莹 大连市第一中学
151014504002155 信息类 孙薪博 沈阳市第一二零中学
151014504002156 信息类 王子宜 义县高中
151014504002158 信息类 郭弋菲 沈阳市第四中学
151014504002160 信息类 邰广一 大石桥市高级中学
151014504002161 信息类 程云琨 河南大学附属中学
151014504002164 信息类 于尚民 淄博市第十一中学
151014504002165 信息类 曹恩源 山东师范大学附属中学
151014504002169 信息类 王雅璐 沈阳市第四中学
151014504002170 信息类 尤佳琪 铁岭市西丰县高级中学
151014504002171 信息类 魏鑫星 凌源市第二高级中学
151014504002179 信息类 陈哲 长乐一中
151014504002180 信息类 宋禹霆 辽宁省实验中学 明佳高考补习学校
151014504002182 信息类 高钦楠 沈阳市第三十一中学
151014504002183 信息类 李尔立 大连市第十二中学
151014504002185 信息类 王乐川 肥城一中
151014504002188 信息类 于春泓 本溪市第一中学
151014504002189 信息类 徐海涛 鞍山市育英学校
151014504002192 信息类 孔令辉 山东省青岛第九中学
151014504002195 信息类 戴昊天 大连市第五中学
151014504002197 信息类 张敬玮 沈阳市第十一中学
151014504002204 信息类 张博实 锦州市锦州中学
151014504002206 信息类 郑舒卉 沈阳市第三十中学
151014504002208 信息类 朱启文 齐市实验中学
151014504002212 信息类 陈学范 阜新市高级中学
151014504002213 信息类 徐睿成 大庆市第四中学
151014504002214 信息类 宋子成 鞍山市第一中学
151014504002216 信息类 郭健祎 沈阳市第三十中学
151014504002218 信息类 宋达煕 大连育明高中
151014504002221 信息类 孙瑞潇 兖州一中
151014504002224 信息类 房帆 康平县高级中学
151014504002240 信息类 鄢文彬 辽西育明高级中学
151014504002241 信息类 艾新博 丹东市第二中学
151014504002242 信息类 马翌然 齐齐哈尔中学
151014504002244 信息类 李远志 辽宁省实验中学分校
151014504002249 信息类 高宇航 义县高中
151014504002253 信息类 桂铭泽 大石桥市高级中学
151014504002255 信息类 顾倍嘉 江苏省建湖高级中学
151014504002257 信息类 康振 阜阳红旗中学
151014504002258 信息类 孔逸尘 本溪市第一中学
151014504002259 信息类 李欣泽 九台市第一中学
151014504002260 信息类 戴锦林 本溪市高级中学
151014504002261 信息类 吴东阔 齐市实验中学
151014504002263 信息类 王浩龙 项城市第一高级中学
151014504002266 信息类 闫紫薇 鞍山市台安县高级中学
151014504002268 信息类 马鹏辉 西华县第一高中
151014504002269 信息类 王佳昊 通化县第七中学
151014504002274 信息类 韩佰延 长春市二实验中学
151014504002282 信息类 单思佳 长春市第六中学
151014504002286 信息类 陈旭嘉 鞍山市第一中学
151014504002287 信息类 王鑫荣 武城县第二中学
151014504002291 信息类 韩滨羽 沈阳市第二十七中学
151014504002297 信息类 范苑飞 辽宁省实验中学
151014504002298 信息类 李登攀 河口区一中
151014504002305 信息类 房彬 兖州实验高中
151014504002306 信息类 史晓冉 大连市一○三中学
151014504002308 信息类 顾浩轩 大连育明高中
151014504002310 信息类 高斌 泰安英雄山中学
151014504002312 信息类 刘世兴 成武二中
151014504002313 信息类 王品富 长春第二中学
151014504002316 信息类 周密 湖北省荆州中学
151014504002317 信息类 孔令天 丹东市第一中学
151014504002318 信息类 郭庆坦 郓城一中
151014504002320 信息类 马俊蕾 泰安一中
151014504002327 信息类 温悦 齐齐哈尔中学
151014504002330 信息类 姜海瀛 德惠市第一中学
151014504002331 信息类 曲常鸣 沈阳市第二中学
151014504002333 信息类 于彬 北镇市第一高中
151014504002334 信息类 陶锦伟 武城县第二中学
151014504002335 信息类 李云浩 汝阳县第一高中
151014504002336 信息类 朱文正 唐山市第一中学
151014504002339 信息类 程茗 铁岭市昌图县高级中学
151014504002340 信息类 牛文渤 本溪市第二高级中学分校
151014504002344 信息类 孙博文 营口开发区第一高中
151014504002348 信息类 王舜禹 濉溪县临涣中学
151014504002353 信息类 郭攀峰 湖北省天门中学
151014504002354 信息类 马赫平 本溪市高级中学
151014504002356 信息类 赵锡威 鞍山市第一中学
151014504002357 信息类 闫安 佳木斯市第一中学
151014504002360 信息类 王峙渊 大连育明高中
151014504002362 信息类 冯渼森 大石桥市高级中学
151014504002364 信息类 温海峰 鞍山市第八中学
151014504002365 信息类 袁子晴 大连市第一中学
151014504002369 信息类 张浩睿 鞍山市第一中学
151014504002371 信息类 庞硕 灯塔市第一高级中学
151014504002373 信息类 纪佳慧 鞍山市第八中学
151014504002374 信息类 于馨蕊 沈阳市第二中学
151014504002376 信息类 刘洋 河南省襄城高中
151014504002377 信息类 赵祎路 郑州外国语学校
151014504002379 信息类 张颖智 诸城繁华中学
151014504002385 信息类 赵中原 淮阳中学
151014504002386 信息类 陆鑫宇 辽阳市第一高级中学
151014504002387 信息类 韩刚 宁安市第一中学
151014504002390 信息类 吴承毅 菏泽一中
151014504002392 信息类 王天宇 山东省北镇中学
151014504002393 信息类 丁圣杰 阜新市高级中学
151014504002394 信息类 李想 朝阳市第一高级中学
151014504002396 信息类 蒋磊 齐齐哈尔中学
151014504002397 信息类 史夏桐 郓城一中
151014504002400 信息类 蔡智博 哈尔滨市第九中学校
151014504002402 信息类 张小格 柘城县第二高中
151014504002404 信息类 王芃 莱芜一中
151014504002406 信息类 郭玉金 莱芜一中
151014504002409 信息类 刘峰寰 大连市金州高级中学
151014504002412 信息类 薛子良 滨州市沾化县第一中学
151014504002414 信息类 夏彤 武汉市东湖中学
151014504002416 信息类 韩承哲 营口市高级中学
151014504002418 信息类 战洋 辽宁省实验中学分校
151014504002421 信息类 李文博 周口市郸城县一高
151014504002423 信息类 刘扬 本溪市高级中学
151014504002427 信息类 于璐 应县一中
151014504002429 信息类 张郝静宇 宜昌市第二十中学
151014504002432 信息类 赵昀彤 鞍山市岫岩县高级中学
151014504002433 信息类 牛文健 淄博市第五中学
151014504002434 信息类 赵艺轩 齐齐哈尔中学
151014504002439 信息类 沈广阔 抚顺市凤翔实验学校
151014504002444 信息类 李姿静 温县第一高级中学
151014504002449 信息类 张连杰 济宁一中
151014504002450 信息类 宋晓立 全南中学
151014504002451 信息类 谢豇宇 四川省乐山第一中学校
151014504002458 信息类 贾佳龙 辽河油田第一高级中学
151014504002459 信息类 吴旭 滨州市博兴县第一中学
151014504002460 信息类 刘晓莹 鞍山市第三中学
151014504002461 信息类 周昕 安阳正一中学
151014504002462 信息类 刘晓蕊 大连市三十六中学
151014504002463 信息类 刘兆丹 济宁市育才中学
151014504002469 信息类 陈嘉熙 潍坊市第四中学
151014504002470 信息类 郜子昊 辽宁省实验中学
151014504002471 信息类 陈禹奇 齐市实验中学
151014504002472 信息类 梁帅 石家庄市第二中学
151014504002474 信息类 王港 大洼县高级中学
151014504002475 信息类 乔若宇 南阳市第五中学
151014504002476 信息类 刘晋尧 山西省范亭中学
151014504002478 信息类 赵徳馨 郓城一中
151014504002482 信息类 顾雨龙 鞍山市第九中学
151014504002483 信息类 庞帅 内乡县高级中学
151014504002485 信息类 石慧靖 鞍山市第一中学
151014504002489 信息类 付洪宇 五常市高级中学
151014504002490 信息类 索子玉 大洼县高级中学
151014504002491 信息类 孟丽泽 宁阳一中
151014504002492 信息类 李豫晨 鞍山市第一中学
151014504002493 信息类 唐雪婷 铁岭市开原市高级中学
151014504002494 信息类 范修凯 泗水一中
151014504002495 信息类 郭江龙 济宁市育才中学
151014504002498 信息类 肖雨艾 武汉市第十一中学
151014504002500 信息类 刘雪 沈阳市第二十七中学
151014504002501 信息类 华鑫 朝阳市第一高级中学
151014504002505 信息类 张溢明 辽河油田第一高级中学
151014504002507 信息类 王睿 本溪市第一中学
151014504002509 信息类 于德鸿 鞍山市第八中学
151014504002511 信息类 张洛嘉 长春市十一高中
151014504002513 信息类 艾淳 沈阳市第四中学
151014504002515 信息类 王思源 东北育才双语学校
151014504002518 信息类 李元卉 济南一中
151014504002519 信息类 李璨然 河南省淮阳中学
151014504002520 信息类 李文彦 九台市第一中学
151014504002521 信息类 樊帆 郑州市回民中学
151014504002522 信息类 张津铭 沈阳铁路实验中学
151014504002524 信息类 韩旭 东北育才双语学校
151014504002527 信息类 文奕博 沈阳铁路实验中学
151014504002529 信息类 魏明慧 虞城县高中
151014504002530 信息类 唐国俊 丹东市第二中学
151014504002531 信息类 辛佳橼 哈尔滨市第九中学校
151014504002532 信息类 高国栋 沈阳市第二中学
151014504002533 信息类 王旭飞 蒙阴一中
151014504002535 信息类 郑金良 临清一中
151014504002538 信息类 武军 沈阳铁路实验中学
151014504002539 信息类 薛令杰 沈阳市第二十中学
151014504002540 信息类 尹邦盛 成都市第十二中学
151014504002541 信息类 张舒涵 本溪市高级中学
151014504002543 信息类 许东泽 侯马一中
151014504002546 信息类 马国乾 营口市高级中学
151014504002547 信息类 郭彦均 山东省实验中学
151014504002549 信息类 姜卓航 青岛第五十八中学
151014504002553 信息类 李晓轩 应县一中
151014504002556 信息类 陈嘉毅 沈阳市第二中学
151014504002559 信息类 闫娇娇 沈阳市第四中学
151014504002560 信息类 陈红 毕节地区民族中学
151014504002561 信息类 韩东 沈阳市第二中学
151014504002565 信息类 杨勇 天水市第二中学
151014504002566 信息类 李维利 宜宾县一中
151014504002568 信息类 吴倩倩 沈阳市第二十七中学
151014504002570 信息类 石威振 华北油田第五中学
151014504002572 信息类 李依妮 沂南县第一中学
151014504002577 信息类 李希萌 长春市十一高中
151014504002578 信息类 王胜男 盘锦市高级中学
151014504002579 信息类 边宇 彰武县高级中学
151014504002580 信息类 陈家辉 上蔡县第一高级中学
151014504002589 信息类 袁昊 定陶县一中
151014504002591 信息类 崔政 彰武县高级中学
151014504002592 信息类 孙小荃 莒县第一中学
151014504002595 信息类 杨博艺 盘锦市高级中学
151014504002598 信息类 赵伟翔 蚌埠三中
151014504002600 信息类 郭雅男 兴城市第一高级中学
151014504002603 信息类 刁姝瑞 铁岭市昌图县高级中学
151014504002604 信息类 袁鹤文 辽阳市第一高级中学
151014504002608 信息类 宋果相 大连第八中学
151014504002609 信息类 王丹敬 滕州市第一中学
151014504002611 信息类 杨晶 乌海市十中
151014504002612 信息类 刘义童 大洼县高级中学
151014504002614 信息类 李佳帅 沈阳市回民中学
151014504002616 信息类 孙坤 日照第一中学
151014504002620 信息类 刘佳宁 通辽实验中学
151014504002622 信息类 富可馨 抚顺市新宾县高级中学
151014504002623 信息类 卢向阳 郑州第101中学
151014504002625 信息类 杨昊凡 保定市第三中学
151014504002627 信息类 高云天 沈阳市第二十七中学
151014504002629 信息类 苏奕 山东省青岛第五十八中学
151014504002631 信息类 刁绎飒 大庆市第四中学
151014504002632 信息类 卢妍娆 抚顺市新宾县高级中学
151014504002638 信息类 唐钟晓 郯城县第一中学
151014504002639 信息类 陈津 寒亭区第一中学
151014504002641 信息类 李明昊 唐山市唐海县第一中学
151014504002644 信息类 张昀 山西省忻州市第一中学校
151014504002645 信息类 马浩洲 莒县第一中学
151014504002650 信息类 刘衍铄 辽阳市第一高级中学
151014504002651 信息类 王奎清 沈阳市第一二零中学
151014504002653 信息类 栗剑 本溪市高级中学
151014504002654 信息类 姜佳璇 鞍山市第一中学
151014504002656 信息类 符琬琪 东北育才学校
151014504002657 信息类 张芷溪 沈阳市第一二零中学
151014504002658 信息类 张家鹏 焦作市第一中学
151014504002661 信息类 辛凯 章丘高级中学
151014504002663 信息类 郭哲铭 朔城区一中
151014504002664 信息类 贾洪瑞 山东省聊城第一中学
151014504002665 信息类 迟凯阳 本溪市第一中学
151014504002666 信息类 谭紫曦 上蔡县第一高级中学
151014504002671 信息类 邵梅 滨州市沾化县第一中学
151014504002673 信息类 咸士强 长春市第一中学
151014504002674 信息类 吴东禹 鞍山市第八中学
151014504002675 信息类 王华超 山东省莱西市第一中学
151014504002680 信息类 何始洪 长春市第一中学
151014504002681 信息类 高蓉晨 沈阳市第二十中学
151014504002687 信息类 海洋 长铁一中
151014504002688 信息类 陈汉 营口市第二高级中学
151014504002689 信息类 王逸卓 泰安一中
151014504002690 信息类 余新辉 金溪县第一中学
151014504002699 信息类 方子涵 屯溪一中
151014504002701 信息类 岳圆 莒县第一中学
151014504002702 信息类 孙继来 阜新市高级中学
151014504002703 信息类 李日天 珲春一中
151014504002704 信息类 韩天昊 第三中学
151014504002706 信息类 刘印 大连市第十二中学
151014504002707 信息类 张丽娜 莒县第一中学
151014504002712 信息类 姜雪皓 哈尔滨工业大学附属中学
151014504002713 信息类 颜如玉 东北育才学校
151014504002719 信息类 杨晴 保定市第一中学
151014504002720 信息类 蔡宗佳 辽河油田第一高级中学
151014504002722 信息类 纪彤璇 兴城市第一高级中学
151014504002723 信息类 王雯萱 鞍山市第一中学
151014504002728 信息类 孙浩智 大庆市外国语学校
151014504002730 信息类 周西贝 辽河油田第一高级中学
151014504002732 信息类 张馨月 本溪市第一中学
151014504002734 信息类 程建响 兖州实验高中
151014504002735 信息类 侯泽洲 怀仁一中云东校区
151014504002736 信息类 朱政安 郯城县第一中学
151014504002737 信息类 刘亚龙 宣化柳川中学
151014504002738 信息类 孟凡宇 长春市十一高中
151014504002746 信息类 赵庆宇 拜泉县一中
151014504002748 信息类 刘振波 卫辉市一中分校
151014504002751 信息类 陈嘉豪 抚州一中
151014504002757 信息类 李阳 鞍山市第三中学
151014504002759 信息类 敖琪格格 沈阳铁路实验中学
151014504002762 信息类 杨禹鹏 北票市高级中学
151014504002763 信息类 王睿童 兖州一中
151014504002765 信息类 袁明璞 鞍山市第一中学
151014504002766 信息类 赵俊妮 安徽省蚌埠第三中学
151014504002767 信息类 徐亚男 临清三中
151014504002771 信息类 邓晨 沈阳市第二中学
151014504002773 信息类 朱晓楠 锦州市锦州中学
151014504002776 信息类 王诗浩 济南市历城一中
151014504002778 信息类 魏芳宜 沈阳市第二中学
151014504002784 信息类 段苏洋 辽阳市第一高级中学
151014504002786 信息类 马喆 鄂尔多斯市第一中学
151014504002788 信息类 李适含 辽宁省实验中学
151014504002789 信息类 赵思齐 辽宁省实验中学营口分校
151014504002790 信息类 王安 岷县第一中学
151014504002791 信息类 尹茂慧 济南市历城一中
151014504002795 信息类 秦琨 郑州市第一中学实验分校
151014504002796 信息类 朱海婧 沈阳市第八十三中学
151014504002799 信息类 焦宇晨 大庆市第一中学
151014504002800 信息类 王靓安 大连第八中学
151014504002802 信息类 孔令法 兴城市第一高级中学
151014504002805 信息类 左江北 辽宁师范大学附属中学
151014504002806 信息类 王东杰 第二高级中学东校区
151014504002807 信息类 李金山 滨州市沾化县第一中学
151014504002808 信息类 张志晗 寿光现代中学
151014504002813 信息类 赵迎胜 临沂第一中学
151014504002814 信息类 白雪松 沈阳铁路实验中学
151014504002816 信息类 张诗琳 双城市兆麟中学
151014504002817 信息类 张朔 镇赉县第一高中
151014504002818 信息类 刘野 营口开发区第一高中
151014504002821 信息类 郑天一 鞍山市第一中学
151014504002822 信息类 白聿蕃 大连十三中
151014504002824 信息类 周胜铭 盘锦市高级中学
151014504002825 信息类 管晶 铁岭市开原市高级中学
151014504002827 信息类 郭明灿 沈阳市第一二零中学
151014504002829 信息类 吴日增 沈阳铁路实验中学
151014504002831 信息类 孟庆鸿 辽阳市第一高级中学
151014504002832 信息类 任宇晴 建平县实验中学
151014504002833 信息类 刘馨舒 义县高中
151014504002834 信息类 王语铮 辽河油田第一高级中学
151014504002836 信息类 孙泽宸 高青一中
151014504002839 信息类 翟湛淼 大庆市第一中学
151014504002841 信息类 陈丽娟 盘县二中
151014504002842 信息类 耿丹妮 绥棱县第一中学
151014504002845 信息类 徐文博 齐齐哈尔中学
151014504002848 信息类 于青玉 沈阳市第一二零中学
151014504002854 信息类 张博洋 齐市第一中学
151014504002857 信息类 宋吉来 本溪市高级中学
151014504002859 信息类 郭馥曼 沈阳市第二十中学
151014504002861 信息类 王佳琪 新泰一中
151014504002863 信息类 王昔凡 抚顺市第二高级中学
151014504002866 信息类 王杞酮 齐市第一中学
151014504002867 信息类 杨帼英 大连第八中学
151014504002868 信息类 赵戟 苏州市高新区第一中学
151014504002869 信息类 黄敏斐 莱芜凤城高中
151014504002870 信息类 周金辉 沈阳市第一中学
151014504002871 信息类 张琦 沈阳市第一中学
151014504002872 信息类 徐文彬 蚌埠第二中学
151014504002874 信息类 章浩然 沈阳市第三十中学
151014504002876 信息类 张语桐 辽阳市第一高级中学
151014504002878 信息类 黄楚涵 本溪县高级中学
151014504002879 信息类 范海曦 淄博一中
151014504002880 信息类 李蔚 葫芦岛市第一高级中学
151014504002881 信息类 戴冰松 石家庄市第二中学
151014504002883 信息类 崔晨茜 聊城一中
151014504002886 信息类 李庆鑫 黑龙江省实验中学
151014504002888 信息类 薄凯元 辽宁省实验中学分校
151014504002889 信息类 姚京昊 北安一中
151014504002891 信息类 白雪莹 临朐一中
151014504002892 信息类 杜萌 沈阳市第二中学
151014504002893 信息类 付思汇 鞍山市第八中学
151014504002894 信息类 包晨初 阜蒙县蒙古高中
151014504002897 信息类 迟海 沈阳市第三十中学
151014504002900 信息类 李乐 河南省淮阳中学
151014504002904 信息类 熊志同 东北育才学校
151014504002906 信息类 刘欣彤 大连育明高中
151014504002907 信息类 高熙见 朝阳市第二高级中学
151014504002910 信息类 相英杰 日照第一中学
151014504002913 信息类 王乐蒙 沈阳市第十一中学
151014504002916 信息类 孙哲军 浙江省平湖中学
151014504002919 信息类 董金营 冠县一中
151014504002920 信息类 赵顺 地质中学
151014504002921 信息类 程子璇 衡水第一中学
151014504002925 信息类 刘桐 伊春市第一中学
151014504002928 信息类 徐林勇 卫辉市一中分校
151014504002929 信息类 赵鹏飞 衡水市枣强县枣强中学
151014504002933 信息类 鲍大同 灌南县中学
151014504002937 信息类 宋丹杰 保山市第一中学
151014504002939 信息类 鲍小异 灌南县中学
151014504002941 信息类 田容全 鹤壁高中
151014504002946 信息类 张钟月 沈阳市第一二零中学
151014504002948 信息类 刘子健 辽宁省实验中学
151014504002951 信息类 赵媛 大连市第十二中学
151014504002953 信息类 姚泯竹 南雅中学
151014504002954 信息类 田达 兴城市第一高级中学
151014504002960 信息类 陈冠伊 锦州市锦州中学
151014504002961 信息类 姚帅 沈阳市同泽高级中学
151014504002964 信息类 富宣超 通辽实验中学
151014504002966 信息类 孙睿阳 辽师大红旗高中
151014504002967 信息类 杨昊霖 沈阳市第一二零中学
151014504002968 信息类 赵柏霖 抚顺市第二高级中学
151014504002970 信息类 慕潇睿 西北工业大学附属中学
151014504002980 信息类 王会东 沈阳市第一二零中学
151014504002982 信息类 赵天睿 朝阳市第二高级中学
151014504002983 信息类 王秋子 沈阳市第二十中学
151014504002985 信息类 孙静娴 沁阳市第一中学
151014504002990 信息类 段静茹 大连市第十二中学
151014504002992 信息类 沈赣 江苏省苏州第十中学
151014504002993 信息类 谢文宇 兴城市第一高级中学
151014504002994 信息类 宋爽 阳谷三中
151014504002997 信息类 胡越 日照第一中学
151014504003000 信息类 管祥甫 甘肃金钟培训学院
151014504003003 信息类 鞠恭财 诸城中学
151014504003005 信息类 刘姬祯 郴州市第一中学
151014504003006 信息类 刘思奇 承德市围场县卉原中学
151014504003017 信息类 吴哲同 锦州市锦州中学
151014504003019 信息类 王晨璐 西安市高新第一中学
151014504003020 信息类 彭淇 柘城县第二高中
151014504003025 信息类 王雪 濮阳市油田第一中学
151014504003027 信息类 许裕凡 鞍山市鞍钢高级中学
151014504003028 信息类 万子墨 鞍山市鞍钢高级中学
151014504003030 信息类 王心化 洛阳市第二中学
151014504003032 信息类 卫冠辰 哈尔滨松雷中学
151014504003033 信息类 李国嘉 大连市一○三中学
151014504003036 信息类 黄钰涵 沈阳市第二中学
151014504003041 信息类 吴治官 沈阳市第五中学
151014504003042 信息类 刘馨营 鞍山市鞍钢高级中学
151014504003043 信息类 韩宜钊 沈阳市第二十中学
151014504003046 信息类 贺巍然 衡钢中学
151014504003049 信息类 兀煜 太原成成中学
151014504003050 信息类 刘珺程 鸡西市第一中学
151014504003053 信息类 王健 大洼县高级中学
151014504003055 信息类 张雪晴 沈阳市第三十一中学
151014504003058 信息类 李航 北安市实验中学
151014504003059 信息类 王子墨 北安一中
151014504003066 信息类 杨方泽 淮南二中
151014504003072 信息类 侯文博 鞍山市海城市高级中学
151014504003078 信息类 徐志伟 莒县第一中学
151014504003083 信息类 张宸 高密一中
151014504003085 信息类 张艺峰 汝阳县第一高中
151014504003087 信息类 陈倩倩 太谷二中
151014504003089 信息类 李鑫 太谷二中
151014504003090 信息类 尹方舟 白鹭洲中学
151014504003091 信息类 张可牧 沈阳铁路实验中学
151014504003092 信息类 徐昊宇 鄂尔多斯市第一中学
151014504003095 信息类 张进 新泰一中
151014504003100 信息类 姜智慧 鞍山市鞍钢高级中学
151014504003101 信息类 张智丰 盘锦市高级中学
151014504003102 信息类 曹金霞 唐山市滦南县第一中学
151014504003104 信息类 杨植 沈阳市第五十一中学
151014504003108 信息类 朱柯屹 鞍山市第八中学
151014504003112 信息类 洪俊武 本溪市第二高级中学
151014504003115 信息类 刘壮 民勤县第一中学
151014504003125 信息类 杜镇廷 沈阳铁路实验中学
151014504003126 信息类 李媛媛 沈阳市第四中学
151014504003130 信息类 张靖爽 大安市第一高中
151014504003135 信息类 袁子懿 东港市第一中学
151014504003136 信息类 王欣宇 哈尔滨市第六中学校
151014504003144 信息类 张昊 哈十一中
151014504003149 信息类 陈福星 邹城实验中学
151014504003152 信息类 孙良 阜蒙县高级中学
151014504003153 信息类 赵金桐 临清一中
151014504003157 信息类 程双 辽阳石油化纤公司高级中学
151014504003158 信息类 陈佳慧 沈阳市第二十中学
151014504003162 信息类 冯逸飞 第一高级中学
151014504003167 信息类 欧文路 郴州市一中
151014504003169 信息类 陈昊文 孟津县第一高中
151014504003172 信息类 纪学东 沈阳市第五中学
151014504003177 信息类 杨智贤 辽师大红旗高中
151014504003180 信息类 陈志勇 邯郸市大名县第一中学
151014504003181 信息类 康瀚 鞍山市鞍钢高级中学
151014504003182 信息类 周月凌 霍邱二中
151014504003186 信息类 白宗翰 东北育才双语学校
151014504003187 信息类 霍禹杉 讷河市一中
151014504003189 信息类 吴昊 菏泽一中
151014504003191 信息类 乔星舒 鞍山市第十三中学
151014504003192 信息类 杜红柳 霍邱二中
151014504003193 信息类 杨静怡 大连市第十二中学
151014504003197 信息类 周方正 盖州市第一高级中学
151014504003200 信息类 崔步天 武城县第二中学
151014504003203 信息类 赵婕序 沈阳市第十七中学
151014504003208 信息类 赵子锐 东北师大附属中学
151014504003210 信息类 盖陈宇 山东省北镇中学
151014504003216 信息类 于杭鹭 北安一中
151014504003222 信息类 王琪 平邑县一中
151014504003227 信息类 朱奥旬 尚志市尚志中学
151014504003228 信息类 王婷婷 太原实验中学
151014505000007 人文与社科类 韩翔 衡水第一中学
151014505000010 人文与社科类 李嘉怡 丹东市第二中学
151014505000015 人文与社科类 叶楠 沈阳市第四中学
151014505000017 人文与社科类 李依宸 河北省沧州市第一中学
151014505000018 人文与社科类 孙艺璇 太原五中
151014505000020 人文与社科类 王学委 聊城市外国语学校南区
151014505000021 人文与社科类 张峰 沿河县二中
151014505000028 人文与社科类 高子涵 东北育才学校
151014505000031 人文与社科类 侯巍 邯郸市磁县第一中学
151014505000032 人文与社科类 李明月 东北育才双语学校
151014505000033 人文与社科类 许瀚文 东北育才双语学校
151014505000039 人文与社科类 王烨 沈阳市第一二零中学
151014505000044 人文与社科类 燕羽丰 阜阳一中
151014505000046 人文与社科类 商莹 大连市金州高级中学
151014505000050 人文与社科类 胡恩慧 潍坊市第四中学
151014505000052 人文与社科类 韩俊瑛 沈阳市第四中学
151014505000055 人文与社科类 张路欣 盘锦市高级中学
151014505000057 人文与社科类 崔嵘 张家口市第一中学
151014505000058 人文与社科类 贾馥玮 邢台一中
151014505000060 人文与社科类 吴楠 沈阳市第四十中学
151014505000061 人文与社科类 武进新 张家口市宣化区第一中学
151014505000067 人文与社科类 李思璁 辽宁省实验中学
151014505000068 人文与社科类 张儒琪 德州市第二中学
151014505000077 人文与社科类 刘春辉 本溪市高级中学
151014505000078 人文与社科类 杜玫 邢台一中
151014505000095 人文与社科类 李泽昊 沈阳市第十一中学
151014505000099 人文与社科类 杜天翔 鞍山市第一中学
151014505000101 人文与社科类 卢琳 辽宁省实验中学营口分校
151014505000112 人文与社科类 王曦 调兵山市第一高级中学
151014505000114 人文与社科类 赵诗谊 平阴县第一中学
151014505000117 人文与社科类 杜奕爽 本溪市第一中学
151014505000122 人文与社科类 单宁 抚顺市新宾县高级中学
151014505000128 人文与社科类 常晗阳 本溪市高级中学
151014505000129 人文与社科类 吴雪婷 沈阳市第二中学
151014505000132 人文与社科类 孙艺萌 长春市十一高中
151014505000136 人文与社科类 李丹 北师大集宁附中
151014505000137 人文与社科类 王瑾睿 山东省聊城第一中学
151014505000145 人文与社科类 张一帆 莘县实验高中
151014505000146 人文与社科类 仝令男 敦化实验中学
151014505000149 人文与社科类 范师崎 北京师范大学集宁附属中学
151014505000153 人文与社科类 都彦妮 辽宁师范大学附属中学
151014505000159 人文与社科类 李想俣 唐山市第一中学
151014505000160 人文与社科类 孙佳利 本溪市第一中学
151014505000161 人文与社科类 王子宁 长春吉大附中实验学校
151014505000162 人文与社科类 王欣宇 林东一中
151014505000163 人文与社科类 曾令尧 乌海市一中
151014505000171 人文与社科类 周宇凡 大连市金州高级中学
151014505000172 人文与社科类 甄诚 辽宁省实验中学分校
151014505000177 人文与社科类 王为为 鞍山市岫岩县高级中学
151014505000178 人文与社科类 王政浩 通化县第七中学
151014505000179 人文与社科类 李慕文 衡水第一中学
151014505000180 人文与社科类 李戬 鞍山市海城市高级中学
151014505000186 人文与社科类 荆菁 本溪市高级中学
151014505000193 人文与社科类 屈淑 微山一中
151014505000194 人文与社科类 徐璐 大连四十八中
151014505000195 人文与社科类 梁佳馨 本溪市高级中学
151014505000197 人文与社科类 李雨晨 三门峡市外国语高中
151014505000205 人文与社科类 曹时萌 吉林省实验中学
151014505000206 人文与社科类 孙玉娇 锦州市锦州中学
151014505000207 人文与社科类 王润声 石家庄市第17中学
151014505000210 人文与社科类 刘一诺 本溪市第一中学
151014505000215 人文与社科类 于诗榕 本溪市第一中学
151014505000218 人文与社科类 陈甲骐 潍坊行知学校
151014505000219 人文与社科类 王大壮 宁城高级中学
151014505000220 人文与社科类 赵国静 临清一中
151014505000224 人文与社科类 王钦悦 辽阳市第一高级中学
151014505000233 人文与社科类 李晓瑜 本溪市高级中学
151014505000235 人文与社科类 叶江楠 东营市一中
151014505000245 人文与社科类 张瑶 沈阳市同泽高级中学
151014505000249 人文与社科类 曹旭辉 山东省北镇中学
151014505000250 人文与社科类 马佳序 本溪市第一中学
151014505000251 人文与社科类 刘墨竹 鞍山市第三中学
151014505000252 人文与社科类 张璐 沈阳铁路实验中学
151014505000253 人文与社科类 高艺伟 本溪市第一中学
151014505000254 人文与社科类 白远文 本溪市高级中学
151014505000259 人文与社科类 刘广达 山东省实验中学
151014505000260 人文与社科类 高万鑫 安徽滁州中学
151014505000266 人文与社科类 王业森 东北育才学校
151014505000267 人文与社科类 张帆 本溪市第一中学
151014505000269 人文与社科类 王秋晓 本溪市第一中学
151014505000272 人文与社科类 谢雅静 公安县补习学校
151014505000277 人文与社科类 云鹏 临清一中
151014505000279 人文与社科类 祝望秋 红星中学
151014505000280 人文与社科类 马姝玉 大连理工大学附属中学
151014505000285 人文与社科类 杨雨蒙 河北衡水中学
151014505000289 人文与社科类 常语宁 鞍山市第一中学
151014505000290 人文与社科类 裴培 大连市金州高级中学
151014505000292 人文与社科类 赵安洋 东北育才学校
151014505000299 人文与社科类 兰天 大连理工大学附属中学
151014505000302 人文与社科类 徐杨 山东省实验中学
151014505000317 人文与社科类 韩羽晨 沈阳市第一二零中学
151014505000318 人文与社科类 赵格 抚顺市第二高级中学
151014505000319 人文与社科类 曲小雨 大连市第一中学
151014505000322 人文与社科类 任璐 本溪市第一中学
151014505000323 人文与社科类 陈蕾冲 南宁市第三十三中学
151014505000329 人文与社科类 张博 周口市郸城县一高
151014505000330 人文与社科类 谢泽杭 格致中学
151014505000331 人文与社科类 郑慧 辽宁省实验中学辽滨分校
151014505000335 人文与社科类 朱静博 南阳市一中
151014505000338 人文与社科类 程明航 汝阳县实验高中
151014505000339 人文与社科类 王淼 齐齐哈尔中学
151014505000340 人文与社科类 何平 莱芜一中
151014505000342 人文与社科类 隋阳旸 寿光现代中学
151014505000348 人文与社科类 黄佳秀 哈尔滨师范大学附属中学
151014505000349 人文与社科类 张芷萱 沈阳市第一中学
151014505000350 人文与社科类 孟凡 安徽省宿州市第二中学
151014505000352 人文与社科类 王姝妹 沈阳市第四中学
151014505000358 人文与社科类 王婷婷 通化县第七中学
151014505000361 人文与社科类 常欣维 沈阳市第三十六中学
151014505000364 人文与社科类 王天然 吉林省辽源市第五中学校
151014505000365 人文与社科类 刘海龙 邢台市威县第一中学
151014505000367 人文与社科类 张泽远 太原成成中学
151014505000371 人文与社科类 王依诺 滦平县一中
151014505000372 人文与社科类 刘碧池 本溪市第一中学
151014505000376 人文与社科类 沈雪洁 大连十一中
151014505000377 人文与社科类 韩羽佳 新民市高级中学
151014505000379 人文与社科类 郭姝婷 临沂第一中学
151014505000387 人文与社科类 刘进旭 邢台市威县第一中学
151014505000391 人文与社科类 牛婉儒 调兵山市第一高级中学
151014505000392 人文与社科类 赵梓然 长春第二中学
151014505000393 人文与社科类 黄艺欣 辽宁师范大学附属中学
151014505000400 人文与社科类 郭笑宇 浙江省湖州中学
151014505000401 人文与社科类 马乐瑶 安阳正一中学
151014505000406 人文与社科类 王一阳 沈阳市第二中学
151014505000414 人文与社科类 王一帆 东北育才双语学校
151014505000422 人文与社科类 黄雅卓 山东省青岛第九中学
151014505000424 人文与社科类 王靖雯 东北育才双语学校
151014505000425 人文与社科类 梁乐璇 山东省第五十八中学
151014505000427 人文与社科类 贾坷霏 保定市第一中学
151014505000428 人文与社科类 程易 大连市第一中学
151014505000432 人文与社科类 刘文钧 福州三中
151014505000438 人文与社科类 房泽瑾 盘锦市高级中学
151014505000440 人文与社科类 陈姣含 本溪市高级中学
151014505000442 人文与社科类 田昊玉 秦皇岛市第一中学
151014505000443 人文与社科类 裴英淇 通化县第七中学
151014505000444 人文与社科类 孔祥琳 山东省青岛第一中学
151014505000447 人文与社科类 周乐萍 江苏省苏州市第十中学
151014505000448 人文与社科类 王宇航 五大连池市实验中学
151014505000449 人文与社科类 王杰琳 三门峡市外国语高中
151014505000450 人文与社科类 王宗鉴 盘山县高级中学
151014505000452 人文与社科类 周兴佳 辽阳石油化纤公司高级中学
151014505000460 人文与社科类 张玲 安阳正一中学
151014505000462 人文与社科类 王颢霓 毓文中学
151014505000466 人文与社科类 朱晓萌 泰安二中
151014505000472 人文与社科类 夏中闻 安徽省宿州市第二中学
151014505000478 人文与社科类 张泽 河南省南乐县第一高级中学
151014505000483 人文与社科类 余欣昱 安徽省宿州市第二中学
151014505000484 人文与社科类 王忆源 河北正中实验中学
151014505000487 人文与社科类 刘娇阳 本溪市第一中学
151014505000488 人文与社科类 刘倬谞 西峡县第一高级中学
151014505000489 人文与社科类 芦晨曦 滨州市邹平县第一中学
151014505000491 人文与社科类 元艺爽 林州市第一中学
151014505000492 人文与社科类 李祎炀 本溪市高级中学
151014505000495 人文与社科类 李姝璇 保定市第二中学
151014505000496 人文与社科类 霍盈州 沈阳铁路实验中学
151014505000497 人文与社科类 李佳楠 寿光一中
151014505000500 人文与社科类 范婷婷 本溪市高级中学
151014505000501 人文与社科类 翟国琼 汝阳县第一高中
151014505000509 人文与社科类 焦龙 锦州市锦州中学
151014505000514 人文与社科类 钟扬 郯城县第二中学
151014505000515 人文与社科类 王心悦 大庆外国语学校
151014505000517 人文与社科类 李冠霖 沈阳市第五中学
151014505000521 人文与社科类 白珺予 鞍山市海城市高级中学
151014505000523 人文与社科类 张月鹏 利津县二中
151014505000526 人文与社科类 李炎 滨州市沾化县第一中学
151014505000533 人文与社科类 王梓奕炀 大连育明高中
151014505000537 人文与社科类 赵文琳 本溪市第一中学
151014505000540 人文与社科类 包敬朝 邢台市清河中学
151014505000544 人文与社科类 焦灿 陈州高级中学
151014505000546 人文与社科类 赵悦竹 长春第二中学
151014505000548 人文与社科类 陈雨婷 娄底市第一中学
151014505000549 人文与社科类 白祎琳 阜新市高级中学
151014505000552 人文与社科类 韩欣谕 南阳市第一中学校
151014505000555 人文与社科类 陈泽丰 武汉市育才高级中学
151014505000561 人文与社科类 李凌霄 榆树市实验高级中学
151014505000564 人文与社科类 赵忠旭 泰山中学
151014505000566 人文与社科类 张齐 石家庄市第一中学
151014505000573 人文与社科类 柴华 河南省安阳市一中
151014505000577 人文与社科类 买志瑶 河师大附中
151014505000578 人文与社科类 朱柏萤 通化县第七中学
151014505000582 人文与社科类 陈祉杉 公主岭实验中学
151014505000586 人文与社科类 吴嘉萌 长春吉大附中实验学校
151014505000590 人文与社科类 王冠 大连十一中
151014505000593 人文与社科类 刘紫瑜 阜新市实验中学
151014505000595 人文与社科类 沈彦辰 合肥一中
151014505000600 人文与社科类 孙世杰 铜陵市第一中学
151014505000602 人文与社科类 高子皓 阳泉一中
151014505000605 人文与社科类 李梦圆 河口区一中
151014505000606 人文与社科类 王小凡 北京市第三十五中学
151014505000608 人文与社科类 翟子懿 阜新市高级中学
151014505000609 人文与社科类 王玉衡 实验高中
151014505000612 人文与社科类 杨晓飞 日照第一中学
151014505000619 人文与社科类 周新月 齐齐哈尔中学
151014505000632 人文与社科类 赵诗岫 沈阳市第一二零中学
151014505000634 人文与社科类 徐雪 长春市第六中学
151014505000637 人文与社科类 李秋晨 安徽省淮北市濉溪第二中学
151014505000638 人文与社科类 李滨 南阳市五中
151014505000639 人文与社科类 沈芙蓉 许昌县三高
151014505000640 人文与社科类 申一诺 日照第一中学
151014505000645 人文与社科类 高炳泽 临清一中
151014505000647 人文与社科类 刘锦鹤 本溪市高级中学
151014505000648 人文与社科类 李昕 辽宁师范大学附属中学
151014505000649 人文与社科类 刘婧杰 淮南二中
151014505000655 人文与社科类 张静文 沂南县第一中学
151014505000657 人文与社科类 马晓桐 沈阳市广全中学
151014505000664 人文与社科类 张子薇 江苏省太湖高级中学
151014505000668 人文与社科类 商凯军 莒县第一中学
151014505000669 人文与社科类 李泽恩 浏阳市一中
151014505000675 人文与社科类 郑婕 日照第一中学
151014505000682 人文与社科类 袁康妮 齐齐哈尔中学
151014505000689 人文与社科类 董新月 济南外国语学校三箭分校
151014505000690 人文与社科类 李富鸿 邵阳市第二中学
151014505000691 人文与社科类 羊玉倩 郑州四中
151014505000696 人文与社科类 卢懿 莱芜凤城高中
151014505000697 人文与社科类 王晓婵 青岛市崂山区第一中学
151014505000709 人文与社科类 刘冲 大连市第一中学
151014505000710 人文与社科类 薛翃燕 北京师范大学集宁附属中学
151014505000726 人文与社科类 黄永男 巨野一中
151014505000729 人文与社科类 陈梦澜 汉川市第一高级中学
151014505000730 人文与社科类 李昂 长沙县实验中学
151014505000732 人文与社科类 刘赫阳 肥城泰西中学
151014505000733 人文与社科类 宋泽峰 淄博七中
151014505000736 人文与社科类 王诗文 沈阳市第一二零中学
151014505000737 人文与社科类 白雨婷 太原成成中学
151014505000740 人文与社科类 王海怡 黑龙江省实验中学
151014505000742 人文与社科类 刘润 蚌埠二中
151014505000745 人文与社科类 佟佩珊 鞍山市第一中学
151014505000754 人文与社科类 郭建宝 定西市第一中学
151014505000761 人文与社科类 张金果 南召第一高中
151014505000766 人文与社科类 郭丰山 滨州市无棣县第二中学
151014505000769 人文与社科类 刘婧仪 鸡西市第一中学
151014505000772 人文与社科类 王玮 焦作市外国语中学
151014505000774 人文与社科类 谈笑 大连育明高中
151014505000775 人文与社科类 董怡君 沈阳市第一中学
151014505000781 人文与社科类 孙茁桉 沈阳市第十一中学
151014505000783 人文与社科类 宋昱 庄河高中
151014505000786 人文与社科类 尼宗鑫 衡水市枣强县董子学校
151014505000791 人文与社科类 李睿 天门中学
151014505000795 人文与社科类 贾润青 河北衡水中学
151014505000796 人文与社科类 颜若水 江苏省镇江第一中学
151014505000802 人文与社科类 刘佳艺 沈阳市第二中学
151014505000803 人文与社科类 顾晓林 大连市第十二中学
151014505000806 人文与社科类 杨智雯 鞍山市第三中学
151014505000814 人文与社科类 杨晗煜 长春市外国语学校
151014505000822 人文与社科类 刘承志 河南省开封高级中学
151014505000825 人文与社科类 张依蝶 苏州大学附属中学
151014505000827 人文与社科类 尤一凡 郯城县第一中学
151014505000828 人文与社科类 唐璐琪 宜春中学
151014505000835 人文与社科类 郭硕 郑州外国语学校
151014505000836 人文与社科类 荣梓臻 大连市红旗高级中学
151014505000837 人文与社科类 李展颜 锦州市锦州中学
151014505000840 人文与社科类 朱小月 郑州树人中学
151014505000846 人文与社科类 李慧娴 济宁一中
151014505000847 人文与社科类 张廷宛 渤海大学附属高级中学
151014505000857 人文与社科类 刘璐瑶 莒县第一中学
151014505000862 人文与社科类 任婧仪 锦州市锦州中学
151014505000867 人文与社科类 蔡书茈 温州中学
151014505000870 人文与社科类 陈弘悦 漳州三中
151014505000873 人文与社科类 费心屏 太原外国语学校
151014505000874 人文与社科类 朱禹光 葫芦岛市第一高级中学
151014505000875 人文与社科类 任子悦 丹东市第四中学
151014506000005 外语类 杨璐 大连第八中学
151014506000011 外语类 徐若湄 聊城市第三中学
151014506000016 外语类 姬颖 三门峡市第一高级中学
151014506000022 外语类 于海悦 葫芦岛市第一高级中学
151014506000024 外语类 谢翰霖 岳阳市第十五中学
151014506000025 外语类 山雨司 沈阳市第三十一中学
151014506000026 外语类 孙武佳代 石家庄市第一中学
151014506000028 外语类 程馨仪 辽宁省实验中学分校
151014506000031 外语类 刘凯宁 邯郸市第一中学
151014506000034 外语类 辛一诺 河北保定外国语学校
151014506000040 外语类 董琳 保定市第三中学
151014506000041 外语类 刘姝君 大连理工大学附属中学
151014506000048 外语类 鲁晓东 武汉市睿升学校
151014506000053 外语类 赫英姝 沈阳市第一中学
151014506000056 外语类 王玥 邢台一中
151014506000057 外语类 路洁 山西省运城市康杰中学
151014506000061 外语类 王辰玙 沈阳市第二十七中学
151014506000062 外语类 范毓轩 毓文中学
151014506000066 外语类 刘一丁 沈阳市第二中学
151014506000068 外语类 王鹤晴 鞍山市鞍钢高级中学
151014506000072 外语类 刘力葳 沈阳市第四十中学
151014506000074 外语类 雷欣宇 宝鸡石油中学
151014506000076 外语类 周程 沈阳市第一中学
151014506000077 外语类 赵子恒 河北保定外国语学校
151014506000079 外语类 于爽 本溪市高级中学
151014506000094 外语类 邢妍雪 东北师大附属中学
151014506000095 外语类 易文菲 辽宁师范大学附属中学
151014506000098 外语类 靳迈 廊坊永清县第一中学
151014506000103 外语类 任嘉欣 大庆市第四中学
151014506000104 外语类 李遂嘉 五通桥中学
151014506000105 外语类 秦若珂 临沂第一中学
151014506000107 外语类 蒲蜜 灵宝一高
151014506000111 外语类 付艺萌 本溪市第一中学
151014506000112 外语类 徐海伦 辽阳市第一高级中学
151014506000116 外语类 谢维娜 吉林十二中
151014506000119 外语类 于晓涵 河北衡水中学
151014506000121 外语类 李若彤 本溪市第一中学
151014506000122 外语类 王可欣 沈阳市第二中学
151014506000126 外语类 王晴 衡水第一中学
151014506000128 外语类 吕冰 北京师范大学集宁附属中学
151014506000129 外语类 李金洁 保定市易县中学
151014506000131 外语类 郝芯雨 沈阳市第二十中学
151014506000133 外语类 韩展威 辽宁省实验中学
151014506000135 外语类 张佳璇 乌海市一中
151014506000137 外语类 武婷婷 邯郸市磁县第一中学
151014506000138 外语类 关然然 承德市宽城县一中
151014506000139 外语类 李晓悦 汤阴县第一中学
151014506000140 外语类 孟子愉 天津市大钟庄高中
151014506000142 外语类 赵雪含 保定二中
151014506000145 外语类 亓霖莹 莱芜一中
151014506000146 外语类 房静文 济宁一中
151014506000150 外语类 张梦哲 石家庄外国语学校
151014506000154 外语类 潘虹宇 岳阳市第十四中学
151014506000158 外语类 刘梦 唐山市第一中学
151014506000163 外语类 付华清 武汉经济技术开发区第一中学
151014506000164 外语类 白梦璇 保定外国语学校
151014506000167 外语类 冯奎嘉 鞍山市第一中学
151014506000168 外语类 徐睦 大连理工大学附属中学
151014506000169 外语类 张楠 北票市高级中学
151014506000172 外语类 刘隽然 大连理工大学附属中学
151014506000173 外语类 李曼琳 沈阳市第十一中学
151014506000174 外语类 常畅 济宁市育才中学
151014506000176 外语类 薛靓璘 东北育才外国语学校
151014506000181 外语类 马欣然 山东省青岛第二中学
151014506000183 外语类 洒文洁 泰安一中
151014506000188 外语类 台心怡 安徽师范大学附属中学
151014506000196 外语类 黄婉婷 吉林市田家炳高级中学
151014506000201 外语类 王翀 保定市第一中学
151014506000203 外语类 向亚迪 恩施市第一中学
151014506000206 外语类 刘健 泰安一中
151014506000211 外语类 张益华 山西省忻州市第一中学校
151014506000212 外语类 邵籽杰 朔城区一中
151014506000215 外语类 魏宇浩 保定市满城中学
151014506000216 外语类 沈晓彤 大连市金州高级中学
151014506000217 外语类 刘梦晗 河北昌黎第一中学
151014506000222 外语类 杨冬婉 日照实验高级中学
151014506000224 外语类 辛建泽 沈阳市第二十七中学
151014506000231 外语类 孙跃阳 长春市实验中学
151014506000233 外语类 李金珊 鞍山市海城市高级中学
151014506000238 外语类 王金坤 邯郸市第一中学
151014506000239 外语类 邵东来 江苏省宜兴中学
151014506000240 外语类 范新瑞 新泰一中
151014506000243 外语类 贾艺涵 河南省开封高级中学
151014506000246 外语类 英又文 营口市高级中学
151014506000249 外语类 刘漪镝 阜新市高级中学
151014506000251 外语类 解艺璇 山东师范大学附属中学
151014506000253 外语类 解然 珲春一中
151014506000256 外语类 王舒妍 东北师大附属中学
151014506000260 外语类 原晓彤 山东师范大学附属中学
151014506000264 外语类 刘瑞瑄 通化县第七中学
151014506000270 外语类 孙笠僮 抚顺市新宾县高级中学
151014506000273 外语类 李仪 平顶山市第一中学
151014506000279 外语类 曹玥 沈阳市第四十中学
151014506000280 外语类 赵纬宇 怀仁县一中
151014506000287 外语类 车晓艺 济宁市育才中学
151014506000288 外语类 张馨元 洛阳市东方高级中学
151014506000289 外语类 张小萌 辽宁师范大学附属中学
151014506000290 外语类 黄越 福州三中
151014506000291 外语类 林江依 温岭中学
151014506000298 外语类 杨敏达 垦利县一中
151014506000299 外语类 郭一帆 张家口市正博高级中学
151014506000301 外语类 陈婉婷 锦州市锦州中学
151014506000302 外语类 邵子晴 沈阳市第四中学
151014506000303 外语类 侯斯亮 沈阳市第十一中学
151014506000307 外语类 尚艺威 安阳正一中学
151014506000311 外语类 尚千越 东北师大附属中学
151014506000324 外语类 李凤池 齐市实验中学
151014506000326 外语类 梁丹 长沙县实验中学
151014506000328 外语类 栾睿安 大连第八中学
151014506000329 外语类 刘百慧 沈阳市第四中学
151014506000330 外语类 郭凤灵 陈州高级中学
151014506000333 外语类 田宇婷 黑龙江省实验中学
151014506000334 外语类 张晰 兰州市第六十一中学
151014506000343 外语类 李霞 芷江县一中
151014506000345 外语类 刘昕 滨州市邹平县第一中学
151014506000347 外语类 张榕峰 盘锦市高级中学
151014506000348 外语类 姚卓群 费县实验中学
151014506000353 外语类 李艺含 长春市外国语学校
151014506000356 外语类 葛莹泽 辽宁省实验中学
151014506000360 外语类 许玉冰 鞍山市第十三中学
151014506000361 外语类 党赫男 大连市第十二中学
151014506000364 外语类 苗雨 东北师范大学附属实验学校
151014506000369 外语类 刘帅 本溪市第一中学
151014506000373 外语类 沈志婧 浙江温州中学
151014506000380 外语类 柳罗林 长沙县实验中学
151014506000387 外语类 吴博 鄄城县一中
151014506000388 外语类 陈曦 沈阳市第四十中学
151014506000393 外语类 杨馨慈 沈阳市第二十七中学
151014506000395 外语类 杨一帆 洛宁县第一高中
151014506000396 外语类 姜媛媛 山东省青岛第九中学
151014506000399 外语类 杜明睿 抚顺市第二高级中学
151014506000403 外语类 于思敏 莱芜一中
151014506000406 外语类 程婧雨 浙江师范大学附属中学
151014506000407 外语类 李珂慧 山东省青岛第十五中学
151014506000408 外语类 王晓璐 滑县第二高级中学
151014506000409 外语类 石若琳 会同县第一中学
151014506000410 外语类 关晓祺 大连育明高中
151014506000413 外语类 刘映雪 保定市易县中学
151014506000419 外语类 曲明艺 烟台四中
151014506000421 外语类 张丹 北京师范大学集宁附属中学
151014506000422 外语类 陈美子 沈阳市第二中学
151014506000426 外语类 阚儒雅 秦皇岛市青龙县第一中学
151014506000430 外语类 刘若宇 山东省北镇中学
151014506000431 外语类 李帧如 大连市三十六中学
151014506000435 外语类 甘月童 济南一中
151014506000436 外语类 王馨仪 沈阳市第十一中学
151014506000439 外语类 郭定方 肥城泰西中学
151014506000441 外语类 牛佳悦 长春市外国语学校
151014506000443 外语类 刘禹彤 长春市外国语学校
151014506000444 外语类 马一宁 赤峰二中
151014506000445 外语类 田童 合肥市第十中
151014506000450 外语类 孙玥 日照第一中学
151014506000451 外语类 赵衍澍 肥城泰西中学
151014506000454 外语类 李鹤彤 唐山外国语学校
151014506000455 外语类 沈楚铃 江苏省镇江中学
151014506000457 外语类 周子嘉 营口市高级中学
151014506000458 外语类 曾凡耕 锦州市第四高级中学
151014506000459 外语类 王子玥 长春市外国语学校
151014506000466 外语类 付瑶瑶 肇州二中
151014506000468 外语类 钱澜允 大连市第一中学
151014506000469 外语类 李夏妹 成武二中
151014506000471 外语类 柴资贻 山东省潍坊第一中学
151014506000475 外语类 马怡凡 营口市高级中学
151014506000476 外语类 张馨予 辽阳市第一高级中学
151014506000477 外语类 徐子童 佳木斯市第二中学
151014506000482 外语类 李佩师 吉林市松花江中学
151014506000486 外语类 郑浩良 长春市外国语学校
151014506000489 外语类 谷天驰 沈阳市第一中学
151014506000490 外语类 刘希萌 涪陵实验中学
151014506000492 外语类 王璐 保定七中
151014506000498 外语类 陈思源 宜春一中
151014506000499 外语类 曹唯然 东北财经大学
151014506000500 外语类 许鹏 邹城实验中学
151014506000501 外语类 顾子函 鞍山市矿山高级中学
151014506000505 外语类 付紫菱 渤海大学附属高级中学
151014506000519 外语类 刘素红 邹城实验中学
151014506000521 外语类 张玉洁 外国语中学
151014506000523 外语类 徐诗林 清原满族自治县高级中学

  三、考试时间安排

  因与国家英语四六级考试时间冲突,我校自主招生考核时间由6月13日调整到6月12日,请获得考核资格的考生做好相关考试准备。

  东北大学招生办公室

  2015年4月27日

  关注微信公众号:zizzsw,即时获取更多东北大学自主招生/高考资讯政策!

    自主招生在线扫一扫 关注官方微信
    专注名校自主招生(微信号:zizzsw)
    0
    来源: | 原文链接 | 报错?