浙江大学2019年广东省、山东省综合评价招生初审结果公示及校园体验营活动通知公布,自主选拔在线收集整理相关内容,供参考。
一、浙江大学2019年广东省、山东省综合评价招生初审工作已完成,请考生登录阳光平台综合评价报名系统查询。现将初审通过名单公示如下。
二、初审通过的广东、山东考生须参加浙江大学综合评价招生校园体验营活动。活动具体安排如下:
时间:2019年6月15-16日。
地点:浙江大学国际联合学院(海宁国际校区)(浙江省海宁市海州东路718号)。
日程安排
日期时间 |
活动内容 |
活动地点 |
备注 |
6月15日 9:00-14:00 |
报到 |
浙江大学伊利诺伊大学厄巴纳香槟校区联合学院大楼 |
报考电子与计算机工程、电气工程及其自动化、机械工程、土木工程专业的考生 |
浙江大学爱丁堡大学联合学院大楼 |
报考生物医学、生物信息学专业的考生 |
||
6月15日 14:30-18:30 |
体质测试 |
国际校区体育场 |
测身高/体重(BMI)、测肺活量、立定跳远、坐位体前屈、50米跑 |
6月16日 8:00-12:00 |
专业面试 |
国际校区北教学A楼 |
山东考生 |
6月16日 13:00-16:00 |
广东考生 |
||
6月16日 10:00-12:00 |
校园体验 |
国际校区 |
广东考生 |
6月16日 14:00-16:00 |
山东考生 |
||
携带材料:考生本人有效身份证(或户口本)和纸质申请材料,报到时提交。 |
联系电话:
浙江大学伊利诺伊大学厄巴纳香槟校区联合学院:0571-87572523
浙江大学爱丁堡大学联合学院:0571-87572813
浙江大学2019年广东省综合评价招生初审通过考生名单如下:
报名号 |
姓名 |
生源省市 |
专业 |
191033522000094 |
蔡礼阳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000480 |
曹淞 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000684 |
曾成 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000350 |
曾维翰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000583 |
曾宇康 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000476 |
曾昱满 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000033 |
曾子洋 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000409 |
陈百辉 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000496 |
陈创智 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000752 |
陈昊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000646 |
陈淇琛 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000493 |
陈亭桦 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000733 |
陈庭润 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000164 |
陈炫宇 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000620 |
陈学荣 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000601 |
陈奕荃 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000602 |
陈翊聪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000016 |
陈滢安 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000292 |
陈宇 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000236 |
陈泽韩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000407 |
陈泽鸿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000126 |
陈卓 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000615 |
陈子民 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000414 |
陈梓荧 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000122 |
程文韬 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000545 |
褚家铭 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000491 |
崔启权 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000129 |
范子维 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000166 |
房紫欣 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000020 |
冯勃 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000277 |
冯森语 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000503 |
付思齐 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000659 |
高灏 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000104 |
郭若彤 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000281 |
郭昱航 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000437 |
韩宝成 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000137 |
何骅轩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000393 |
何文韬 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000181 |
何馨怡 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000568 |
贺童悦 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000423 |
贺一航 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000086 |
胡楚瑄 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000466 |
胡睿达 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000054 |
黄崇致 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000291 |
黄泓岚 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000266 |
黄凯腾 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000212 |
黄凯熠 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000595 |
黄康晋 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000061 |
黄炜亮 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000644 |
黄妍婷 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000040 |
黄毅进 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000669 |
黄颖仪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000731 |
江泓羲 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000132 |
姜虹旭 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000365 |
蒋骏然 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000276 |
孔思凡 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000456 |
赖晓轩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000352 |
兰青 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000259 |
劳良满 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000187 |
黎堃乐 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000267 |
李晗 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000148 |
李泓辰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000422 |
李佳铭 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000284 |
李俊彦 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000612 |
李明睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000629 |
李润洲 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000057 |
李若雅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000369 |
李思睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000520 |
李雨桐 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000460 |
李玥 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000618 |
李镇灿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000154 |
李子越 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000059 |
利友诚 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000304 |
梁荣健 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000190 |
梁熙塍 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000042 |
廖键霞 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000725 |
廖思蔚 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000470 |
林柏韬 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000600 |
林佳铠 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000109 |
林琪璇 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000018 |
林士程 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000331 |
林威 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000449 |
林湘睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000455 |
林梓毅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000089 |
刘成文 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000405 |
刘成武 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000479 |
刘莞青 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000461 |
刘黄川 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000134 |
刘佳琨 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000297 |
刘珺益 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000227 |
刘培源 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000123 |
刘思诚 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000273 |
刘永翔 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000742 |
刘昱磊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000161 |
刘煜 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000063 |
刘哲一 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000394 |
刘仲诺 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000138 |
刘子键 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000713 |
刘梓浩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000219 |
龙瀚哲 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000067 |
鲁润楠 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000508 |
罗崇佳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000173 |
罗皓严 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000680 |
罗静雯 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000482 |
冒映辰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000523 |
莫家俊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000425 |
欧阳帼聪 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000225 |
潘健泓 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000527 |
庞浩天 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000378 |
彭鼎翔 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000522 |
彭宇杰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000021 |
漆振霆 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000029 |
秦奕 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000272 |
丘剑峰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000260 |
邱文星 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000506 |
邱越 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000497 |
宋文楷 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000070 |
谭纪元 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000319 |
唐浩正 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000739 |
唐珮珮 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000150 |
汪晴漾 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000213 |
王柏畅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000308 |
王冰冰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000218 |
王炳昆 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000188 |
王定坤 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000428 |
王昊旻 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000257 |
王浩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000252 |
王佳欣 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000565 |
王沛 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000516 |
王炜鑫 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000413 |
王梓涵 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000704 |
王梓星 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000055 |
卫璟霖 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000609 |
魏嘉豪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000041 |
魏天岚 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000027 |
吴骋宇 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000562 |
吴骏泓 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000066 |
吴思睿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000062 |
吴泳霆 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000321 |
肖楠 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000592 |
肖睿 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000640 |
肖逸轩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000465 |
谢天 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000103 |
谢裕斌 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000630 |
谢泽昊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000668 |
熊云竹 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000139 |
徐南欣 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000388 |
徐懿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000261 |
徐子涵 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000439 |
杨皓安 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000332 |
叶海纳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000311 |
叶琳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000687 |
叶诗煜 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000451 |
叶子康 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000044 |
尹舒引 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000524 |
张冰滢 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000637 |
张凯 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000010 |
张仁泓 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000701 |
张睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000596 |
张森森 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000007 |
张筱筠 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000726 |
张炫 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000561 |
张钰婧 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000390 |
张植竣 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000165 |
张子骏 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000323 |
赵航 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000707 |
赵沁雪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000141 |
赵逸飞 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000013 |
郑芙嘉 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000151 |
郑凯月 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000140 |
郑凌斌 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000599 |
郑孝辰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000282 |
郑兆林 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000698 |
钟佳涛 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000152 |
钟俊乐 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000263 |
钟亦昊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000715 |
钟雨寰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000579 |
钟玥辉 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000071 |
周博 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000723 |
周畅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000069 |
周浩然 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000721 |
周乐骏 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000650 |
周琦深 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000371 |
周思成 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000436 |
周伟贤 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000111 |
朱冠华 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000563 |
朱彦霖 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000242 |
邹嘉慧 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000231 |
邹通成 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000464 |
左佳毅 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000540 |
蔡晓汕 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000169 |
曾嘉煜 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000605 |
曾庆唐 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000127 |
曾熠 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000108 |
曾颖昕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000660 |
曾宇翔 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000472 |
陈方欣 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000714 |
陈海川 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000080 |
陈晓阳 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000536 |
陈新曼 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000530 |
陈子蔚 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000329 |
池芊芊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000270 |
崔嘉丽 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000115 |
但运豪 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000091 |
段雨薇 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000191 |
范思远 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000664 |
方启年 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000454 |
高曾谊 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000193 |
郭师航 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000499 |
过星宇 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000417 |
何昊华 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000411 |
何琪广 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000348 |
何英钒 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000729 |
何宇曦 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000254 |
何昱 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000337 |
贺子依 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000728 |
胡可欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000342 |
胡孝芸 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000670 |
黄冬妮 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000564 |
黄浩源 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000647 |
黄露嫣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000102 |
黄劭立 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000251 |
黄心悦 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000589 |
黄雨轩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000754 |
黄雨卓 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000434 |
姜浩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000336 |
金逸 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000421 |
邝佳阳 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000438 |
黎亚鹏 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000732 |
李泊源 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000747 |
李佳根 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000312 |
李芊蔚 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000695 |
李棠胜 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000209 |
李韬 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000060 |
李语亭 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000652 |
李悦明 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000633 |
练一瑶 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000135 |
梁嘉灵 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000026 |
梁嘉颖 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000012 |
梁毅 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000501 |
梁止柔 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000200 |
林然 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000255 |
林若欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000395 |
林子桓 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000678 |
刘铠婕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000264 |
刘其 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000241 |
刘若容 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000642 |
刘杨思成 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000628 |
刘昱彤 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000745 |
刘悦 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000268 |
刘钊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000722 |
刘智彦 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000204 |
刘宗毓 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000538 |
卢美璇 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000014 |
罗岱霖 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000424 |
罗泳琪 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000418 |
吕一畅 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000340 |
马天睿 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000556 |
聂子轩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000355 |
欧玥旻 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000328 |
庞翊昕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000289 |
彭浪 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000222 |
彭译漫 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000374 |
浦榕 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000468 |
丘宇轩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000326 |
全舒芸 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000320 |
邵雅萱 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000458 |
舒欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000351 |
苏桐 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000683 |
苏雅琪 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000573 |
苏悦 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000623 |
谭淑元 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000330 |
谭湘谕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000406 |
谭雍昊 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000581 |
唐文兴 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000658 |
王嘉璐 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000412 |
王开元 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000009 |
王诗琦 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000183 |
卫明昊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000162 |
伍翰青 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000082 |
谢天元 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000238 |
严倩盈 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000309 |
严以宽 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000576 |
杨亦琳 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000607 |
姚雅琴 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000708 |
易可涵 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000686 |
于晓舟 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000588 |
张绍慧 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000290 |
张学明 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000380 |
张颖妮 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000504 |
张阅微 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000147 |
张梓雯 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000028 |
赵文欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000748 |
郑佳霓 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000296 |
周昊铭 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000560 |
朱丹平 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000306 |
朱恒毅 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000248 |
朱斯彤 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000197 |
朱羿戎 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000053 |
庄诗昊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
报名号 |
姓名 |
生源省市 |
专业 |
191033522000094 |
蔡礼阳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000480 |
曹淞 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000684 |
曾成 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000350 |
曾维翰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000583 |
曾宇康 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000476 |
曾昱满 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000033 |
曾子洋 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000409 |
陈百辉 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000496 |
陈创智 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000752 |
陈昊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000646 |
陈淇琛 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000493 |
陈亭桦 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000733 |
陈庭润 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000164 |
陈炫宇 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000620 |
陈学荣 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000601 |
陈奕荃 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000602 |
陈翊聪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000016 |
陈滢安 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000292 |
陈宇 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000236 |
陈泽韩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000407 |
陈泽鸿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000126 |
陈卓 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000615 |
陈子民 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000414 |
陈梓荧 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000122 |
程文韬 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000545 |
褚家铭 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000491 |
崔启权 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000129 |
范子维 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000166 |
房紫欣 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000020 |
冯勃 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000277 |
冯森语 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000503 |
付思齐 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000659 |
高灏 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000104 |
郭若彤 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000281 |
郭昱航 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000437 |
韩宝成 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000137 |
何骅轩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000393 |
何文韬 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000181 |
何馨怡 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000568 |
贺童悦 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000423 |
贺一航 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000086 |
胡楚瑄 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000466 |
胡睿达 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000054 |
黄崇致 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000291 |
黄泓岚 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000266 |
黄凯腾 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000212 |
黄凯熠 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000595 |
黄康晋 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000061 |
黄炜亮 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000644 |
黄妍婷 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000040 |
黄毅进 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000669 |
黄颖仪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000731 |
江泓羲 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000132 |
姜虹旭 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000365 |
蒋骏然 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000276 |
孔思凡 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000456 |
赖晓轩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000352 |
兰青 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000259 |
劳良满 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000187 |
黎堃乐 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000267 |
李晗 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000148 |
李泓辰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000422 |
李佳铭 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000284 |
李俊彦 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000612 |
李明睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000629 |
李润洲 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000057 |
李若雅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000369 |
李思睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000520 |
李雨桐 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000460 |
李玥 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000618 |
李镇灿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000154 |
李子越 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000059 |
利友诚 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000304 |
梁荣健 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000190 |
梁熙塍 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000042 |
廖键霞 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000725 |
廖思蔚 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000470 |
林柏韬 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000600 |
林佳铠 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000109 |
林琪璇 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000018 |
林士程 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000331 |
林威 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000449 |
林湘睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000455 |
林梓毅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000089 |
刘成文 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000405 |
刘成武 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000479 |
刘莞青 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000461 |
刘黄川 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000134 |
刘佳琨 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000297 |
刘珺益 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000227 |
刘培源 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000123 |
刘思诚 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000273 |
刘永翔 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000742 |
刘昱磊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000161 |
刘煜 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000063 |
刘哲一 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000394 |
刘仲诺 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000138 |
刘子键 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000713 |
刘梓浩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000219 |
龙瀚哲 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000067 |
鲁润楠 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000508 |
罗崇佳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000173 |
罗皓严 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000680 |
罗静雯 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000482 |
冒映辰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000523 |
莫家俊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000425 |
欧阳帼聪 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000225 |
潘健泓 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000527 |
庞浩天 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000378 |
彭鼎翔 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000522 |
彭宇杰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000021 |
漆振霆 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000029 |
秦奕 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000272 |
丘剑峰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000260 |
邱文星 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000506 |
邱越 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000497 |
宋文楷 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000070 |
谭纪元 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000319 |
唐浩正 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000739 |
唐珮珮 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000150 |
汪晴漾 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000213 |
王柏畅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000308 |
王冰冰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000218 |
王炳昆 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000188 |
王定坤 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000428 |
王昊旻 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000257 |
王浩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000252 |
王佳欣 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000565 |
王沛 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000516 |
王炜鑫 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000413 |
王梓涵 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000704 |
王梓星 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000055 |
卫璟霖 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000609 |
魏嘉豪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000041 |
魏天岚 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000027 |
吴骋宇 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000562 |
吴骏泓 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000066 |
吴思睿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000062 |
吴泳霆 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000321 |
肖楠 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000592 |
肖睿 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000640 |
肖逸轩 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000465 |
谢天 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000103 |
谢裕斌 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000630 |
谢泽昊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000668 |
熊云竹 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000139 |
徐南欣 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000388 |
徐懿 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000261 |
徐子涵 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000439 |
杨皓安 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000332 |
叶海纳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000311 |
叶琳 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000687 |
叶诗煜 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000451 |
叶子康 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000044 |
尹舒引 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000524 |
张冰滢 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000637 |
张凯 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000010 |
张仁泓 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000701 |
张睿 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000596 |
张森森 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000007 |
张筱筠 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000726 |
张炫 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000561 |
张钰婧 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000390 |
张植竣 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000165 |
张子骏 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000323 |
赵航 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000707 |
赵沁雪 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000141 |
赵逸飞 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000013 |
郑芙嘉 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000151 |
郑凯月 |
广东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033522000140 |
郑凌斌 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000599 |
郑孝辰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000282 |
郑兆林 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000698 |
钟佳涛 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000152 |
钟俊乐 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000263 |
钟亦昊 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000715 |
钟雨寰 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000579 |
钟玥辉 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000071 |
周博 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000723 |
周畅 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000069 |
周浩然 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000721 |
周乐骏 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000650 |
周琦深 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000371 |
周思成 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000436 |
周伟贤 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000111 |
朱冠华 |
广东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033522000563 |
朱彦霖 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000242 |
邹嘉慧 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000231 |
邹通成 |
广东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033522000464 |
左佳毅 |
广东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033522000540 |
蔡晓汕 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000169 |
曾嘉煜 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000605 |
曾庆唐 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000127 |
曾熠 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000108 |
曾颖昕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000660 |
曾宇翔 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000472 |
陈方欣 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000714 |
陈海川 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000080 |
陈晓阳 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000536 |
陈新曼 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000530 |
陈子蔚 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000329 |
池芊芊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000270 |
崔嘉丽 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000115 |
但运豪 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000091 |
段雨薇 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000191 |
范思远 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000664 |
方启年 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000454 |
高曾谊 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000193 |
郭师航 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000499 |
过星宇 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000417 |
何昊华 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000411 |
何琪广 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000348 |
何英钒 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000729 |
何宇曦 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000254 |
何昱 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000337 |
贺子依 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000728 |
胡可欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000342 |
胡孝芸 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000670 |
黄冬妮 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000564 |
黄浩源 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000647 |
黄露嫣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000102 |
黄劭立 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000251 |
黄心悦 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000589 |
黄雨轩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000754 |
黄雨卓 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000434 |
姜浩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000336 |
金逸 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000421 |
邝佳阳 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000438 |
黎亚鹏 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000732 |
李泊源 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000747 |
李佳根 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000312 |
李芊蔚 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000695 |
李棠胜 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000209 |
李韬 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000060 |
李语亭 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000652 |
李悦明 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000633 |
练一瑶 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000135 |
梁嘉灵 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000026 |
梁嘉颖 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000012 |
梁毅 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000501 |
梁止柔 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000200 |
林然 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000255 |
林若欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000395 |
林子桓 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000678 |
刘铠婕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000264 |
刘其 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000241 |
刘若容 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000642 |
刘杨思成 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000628 |
刘昱彤 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000745 |
刘悦 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000268 |
刘钊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000722 |
刘智彦 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000204 |
刘宗毓 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000538 |
卢美璇 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000014 |
罗岱霖 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000424 |
罗泳琪 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000418 |
吕一畅 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000340 |
马天睿 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000556 |
聂子轩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000355 |
欧玥旻 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000328 |
庞翊昕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000289 |
彭浪 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000222 |
彭译漫 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000374 |
浦榕 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000468 |
丘宇轩 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000326 |
全舒芸 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000320 |
邵雅萱 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000458 |
舒欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000351 |
苏桐 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000683 |
苏雅琪 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000573 |
苏悦 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000623 |
谭淑元 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000330 |
谭湘谕 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000406 |
谭雍昊 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000581 |
唐文兴 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000658 |
王嘉璐 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000412 |
王开元 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000009 |
王诗琦 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000183 |
卫明昊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000162 |
伍翰青 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000082 |
谢天元 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000238 |
严倩盈 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000309 |
严以宽 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000576 |
杨亦琳 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000607 |
姚雅琴 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000708 |
易可涵 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000686 |
于晓舟 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000588 |
张绍慧 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000290 |
张学明 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000380 |
张颖妮 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000504 |
张阅微 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000147 |
张梓雯 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000028 |
赵文欣 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000748 |
郑佳霓 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000296 |
周昊铭 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033522000560 |
朱丹平 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000306 |
朱恒毅 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000248 |
朱斯彤 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000197 |
朱羿戎 |
广东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033522000053 |
庄诗昊 |
广东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
浙江大学2019年山东省综合评价招生初审通过考生名单如下:
报名号 |
姓名 |
生源省市 |
专业 |
191033533000803 |
安宝宝 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000353 |
安梓阳 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000806 |
昌隆 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533000947 |
陈冠达 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000872 |
陈嘉宁 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533001231 |
陈康卓 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001518 |
陈可晴 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000674 |
陈烨 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000794 |
陈奕宇 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000720 |
陈煜昂 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001381 |
陈昀健 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533001241 |
初阳春 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001266 |
崔书豪 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000496 |
邓圣禹 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000602 |
丁辰可 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000710 |
董傲 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000155 |
董文宇 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000289 |
董翔宇 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000577 |
杜丛竹 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000976 |
杜旭珂 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000255 |
杜子煜 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001581 |
房巽舟 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001104 |
高畅 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000887 |
高佳欣 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533000372 |
高明浩 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533001037 |
高翼飞 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001330 |
巩固 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533000446 |
管天舒 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001239 |
郭洁 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000829 |
郭龙超 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001515 |
郭漠杨 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000375 |
郭睿 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000442 |
韩秋实 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000781 |
韩庸平 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001109 |
韩子飞 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001287 |
贺宝仪 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000012 |
侯佳怡 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001270 |
胡滨 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000299 |
华而实 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533000011 |
黄安伦 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533001111 |
黄昱钧 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000444 |
黄子昊 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000680 |
季文轩 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001401 |
姜雅鸿 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000093 |
焦子钰 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000049 |
解植祺 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001435 |
金冬阳 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000750 |
金子现 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000412 |
靳昌翰 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000578 |
孔至立 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001071 |
孔子泰 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001571 |
李伯闻 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001303 |
李嘉轩 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000196 |
李嘉言 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001520 |
李金珂 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001543 |
李思远 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001184 |
李想 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000418 |
李星垣 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000284 |
李徐洋 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000393 |
李昱庆 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001640 |
李云龙 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000767 |
李祖成 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000367 |
梁厚栋 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000357 |
梁宇辰 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001599 |
刘海宁 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001448 |
刘涵冰 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000779 |
刘涵睿 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000075 |
刘焕尘 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000283 |
刘佩琦 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001622 |
刘润泽 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000747 |
刘玮明 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001713 |
刘文栋 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001714 |
刘晓宁 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000531 |
刘心昊 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000275 |
刘紫姝 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001506 |
鹿峻源 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533000514 |
路云鹏 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000465 |
罗家宜 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000186 |
罗世鑫 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000977 |
吕仁堃 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000705 |
马葆琦 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001728 |
孟流畅 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000583 |
孟巍然 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533001586 |
曲孟鑫 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001317 |
司马子恒 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000527 |
宋潇歌 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533001732 |
苏畅 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000801 |
隋佳成 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000701 |
孙方宇 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000959 |
孙龙飞 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001493 |
孙志超 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533000786 |
田靖琦 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001102 |
王大鹏 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001698 |
王冠宇 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000104 |
王浩然 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533000335 |
王江山 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000473 |
王钧霆 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533000939 |
王慎之 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000485 |
王帅栋 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000291 |
王潇 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001137 |
王欣然 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000072 |
王鑫 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001514 |
王雪萌 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001069 |
王嫣然 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000955 |
王一凡 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001504 |
王一明 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000821 |
王艺冰 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001185 |
王奕博 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000918 |
王胤钧 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000197 |
王宇轩 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000879 |
王照清 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001549 |
王之玄 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000706 |
魏继茹 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001590 |
魏子健 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001326 |
吴小山 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000040 |
吴新奥 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000423 |
武文博 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001635 |
辛其蔚 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000112 |
信舒文 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001167 |
胥芸菲 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000468 |
徐永卓 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533000650 |
徐昱旻 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001436 |
薛如冰 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000668 |
杨帆 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000300 |
杨明洋 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000286 |
杨璞凡 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001564 |
姚崇翀 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001193 |
姚大智 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001347 |
姚瑞 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533000383 |
姚源筝 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000626 |
于涵 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001378 |
于俊博 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001009 |
昝朝晖 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533000915 |
张国旭 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001408 |
张昊康 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000754 |
张弘毅 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001240 |
张凯 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000517 |
张诺辰 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533001544 |
张天宇 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001607 |
张欣悦 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001203 |
张一凡 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001045 |
张振宇 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000084 |
张政 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001110 |
张子礼 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001525 |
赵佳辰 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533001280 |
赵杰清 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000281 |
赵天毓 |
山东省 |
综合评价-(103)机械工程(中外合作办学) |
191033533001033 |
郑丹路 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000758 |
郑淼 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000213 |
钟睿哲 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000881 |
周冠辰 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001113 |
周宏晓 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000340 |
周鹏宇 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000398 |
周锐南 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533000223 |
周文江 |
山东省 |
综合评价-(102)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
191033533001362 |
朱琦 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001559 |
朱悦涵 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533001462 |
庄元 |
山东省 |
综合评价-(104)土木工程(中外合作办学) |
191033533000484 |
邹淮扬 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000416 |
邹雪辰 |
山东省 |
综合评价-(101)电子与计算机工程(中外合作办学) |
191033533000253 |
安小然 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001169 |
常洋 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000725 |
陈广伟 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001304 |
陈金诚 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001453 |
陈昱彤 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000682 |
陈姿君 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001481 |
陈子钰 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001604 |
程资钧 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000555 |
仇星入 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001478 |
崔舒雅 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001301 |
范洪瑞 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001298 |
高雨夕 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001551 |
韩硕 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000732 |
韩岳彤 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000590 |
侯钟砚 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001666 |
胡立蝶 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001428 |
胡杨 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001598 |
扈雨琪 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000820 |
扈煜婕 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000822 |
黄杨 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000601 |
贾咏琪 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000234 |
姜雨莹 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000243 |
孔维一 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001637 |
孔子怡 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000162 |
李东蔚 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000997 |
李菲阳 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000791 |
李贵熙 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001669 |
李佳依 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000644 |
李江宁 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001519 |
李乐乐 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000600 |
李润林 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000670 |
李若馨 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001297 |
李想 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001305 |
李瀛巍 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000665 |
李元敏 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000336 |
李中浩 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000470 |
梁景宇 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000415 |
刘今朝 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001078 |
刘津秀 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000462 |
刘宇辰 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001489 |
吕浩晨 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001650 |
吕昕 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001197 |
吕新天 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000954 |
马昆岩 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000064 |
马旭睿 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000888 |
孟琳捷 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000770 |
明正 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000640 |
宁梓涵 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001566 |
亓政浩 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000683 |
强明昊 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000317 |
乔一诺 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000612 |
苏厚祯 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000796 |
孙嘉欣 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000448 |
孙彦元 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000816 |
王菁堃 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000989 |
王珂楠 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001318 |
王堃瑜 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000965 |
王淇 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001605 |
王清训 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001486 |
王晓昳 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001673 |
王一帆 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000902 |
王正元 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000889 |
王子襟 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000347 |
吴明扬 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000036 |
徐炳隆 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001696 |
徐传斌 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000071 |
徐昊通 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000322 |
徐慧中 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000507 |
许舒杨 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001242 |
薛河陵 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001264 |
闫宇霏 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001725 |
杨皓程 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001449 |
杨晓露 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000401 |
杨一诺 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000272 |
杨奕锴 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000396 |
尹潇笛 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000457 |
张炳蔚 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001442 |
张广泽 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000463 |
张慕凡 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533001434 |
张瑞 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000113 |
张潇龙 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000622 |
张笑睿 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001717 |
张长源 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001649 |
张子馨 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001349 |
赵嘉宁 |
山东省 |
综合评价-(106)生物信息学(中外合作办学) |
191033533000853 |
郑程洪 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000763 |
郑晟洋 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001005 |
周佳仪 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533001300 |
朱睿轩 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
191033533000789 |
朱元勋 |
山东省 |
综合评价-(105)生物医学(中外合作办学) |
浙江大学本科生招生办
2019年6月3日
声明:本文信息来源于浙江大学招生办,由自主选拔在线团队(微信公众号:zizzsw)整理编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。