甘肃省2019年第35届数学联赛省三候选名单



甘肃省2019年第35届数学联赛省三候选名单已公布,共444人。

9月17日,甘肃省兰州第一中学公布2019年第35届数学联赛省三候选名单,三等奖候选人共444人。具体名单信息如下:

甘肃省2019年第35届数学联赛省三候选名单

准考证号 姓名 性别 地区 中学 年级 奖项等级
22630 朱敏 张掖市 临泽县第一中学 高三 三等奖候选人
23026 潘民宇 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
23324 梁剑锋 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
20703 冯 煦 平凉市 灵台一中 高三 三等奖候选人
22605 任浩亮 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
24304 张裕栋 兰州市 兰州市第五十八中学 高三 三等奖候选人
25010 张幸 酒泉市 甘肃省酒泉中学 高三 三等奖候选人
21219 郭涵宇 酒泉市 敦煌中学 高三 三等奖候选人
24604 郭桐瑄 兰州市 兰州一中 高一 三等奖候选人
21202 王向阳 白银市 白银市平川区中恒学校 高三 三等奖候选人
21407 王国丽 武威市 甘肃省武威第一中学 高三 三等奖候选人
22026 张嘉琛 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
22709 张兆骥 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23003 王尔炜 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23020 王钊贤 陇南市 陇南一中 高二 三等奖候选人
23630 韩晓欧 武威市 民勤县第一中学 高三 三等奖候选人
23703 刘思源 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
25529 郑景文 金昌市 金川一高 高三 三等奖候选人
20220 张欢 庆阳市 宁县二中 高三 三等奖候选人
20622 赵宏博 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
21517 朱昊 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
21909 曾彦喆 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22016 石兴滋 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
22401 陈晗 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22603 李晨阳 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23401 孙钰 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
24023 史志龙   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24919 彭文杰 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
20804 张新明 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
22716 梁兴志 张掖市 临泽县第一中学 高三 三等奖候选人
22611 柴宇澳 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23524 赵文娴 张掖市 民乐县第一中学 高三 三等奖候选人
21413 蔡欣妤 武威市 甘肃省武威第一中学 高三 三等奖候选人
24116 罗广银   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24729 赵文鑫 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24416 张宜欣 兰州市 永登县第一中学 高三 三等奖候选人
20125 房钲沛 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20130 李博成 庆阳市 庆阳第一中学 高三 三等奖候选人
20409 梁皓斐 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20526 许砚景 庆阳市 永昌一中 高三 三等奖候选人
20924 韩恺荣 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21005 赵强 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21019 王凯栋 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21114 宋鑫怡 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21515 魏子涵 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
21722 李雨倩 东风场区 酒泉卫星发射中心东风中学 高三 三等奖候选人
22225 芦浩 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22703 来雅文 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22907 杨渊智 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23325 韩金润 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23709 田绪童 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23816 王一凡 定西市 岷县第一中学 高三 三等奖候选人
25219 刘昊 天水市 甘谷县第一中学 高三 三等奖候选人
25616 杨雨禾 金昌市 金昌市金川总校第一高级中学 高三 三等奖候选人
22125 金泽晟 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
25429 刘弘浩 天水市 天水市五中 高三 三等奖候选人
20930 剡宜镕 白银市 白银市第八中学 高三 三等奖候选人
21217 闫卫凯 酒泉市 敦煌中学 高三 三等奖候选人
22811 冯煊月 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
24102 刘延   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
22018 魏宇泽 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
21006 高国晴 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21128 李建发 白银市 白银市平川区中恒学校 高三 三等奖候选人
21130 王世远 白银市 白银市平川区中恒学校 高三 三等奖候选人
21301 赵建超 武威市 甘肃省武威第一中学 高三 三等奖候选人
21414 宋泓儒 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
21913 胡家榕 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22122 姚菁怡 嘉峪关市 嘉峪关市一中 高三 三等奖候选人
22128 张泽彦 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
22301 谭智元 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22308 王域杰 酒泉 瓜州一中 高三 三等奖候选人
22328 许斌 金昌 金昌一中 高三 三等奖候选人
22428 杨龙 临夏市 临夏中学 高三 三等奖候选人
22717 张竞予 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23127 张雅芝 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23129 赵心怡 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23623 何婉瑜 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23715 杨欣悦 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23930 寄暄承 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
24307 刘嘉炫   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24424 金昱霖 兰州市 榆中县第一中学 高三 三等奖候选人
24426 刘为斌 兰州市 榆中县第一中学 高三 三等奖候选人
24430 周康睿 兰州市 榆中县第一中学 高三 三等奖候选人
24911 鲁文喆 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24912 李乐乐 张掖市 甘肃省张掖中学 高三 三等奖候选人
24924 邢艺璇 张掖市 甘肃省张掖中学 高三 三等奖候选人
25203 张文丽 天水市 甘谷县第一中学 高三 三等奖候选人
25225 王琛 天水市 甘谷县第一中学 高三 三等奖候选人
25310 杨浩楠 天水市 甘谷县第一中学 高三 三等奖候选人
25612 王晨阳 金昌市 金昌市金川总校第一高级中学 高三 三等奖候选人
20228 刘继昊 庆阳市 庆阳第一中学 高三 三等奖候选人
21715 赵良丞 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
25703 杨学鹏 张掖市 张掖市第二中学 高三 三等奖候选人
20708 刘德怀 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
20917 牟小刚 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21929 李心悦 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22227 杨凡 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22912 柏永杰 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
23015 包敏祯 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23423 谢嘉木 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
24014 胡吉贤 兰州市 兰州二中 高三 三等奖候选人
24110 唐佳成   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24219 李汶静   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
20912 张元第 白银市 景泰县第二中学 高三 三等奖候选人
25410 赵明宽 天水市 武山一中 高三 三等奖候选人
20425 宋佩儒 平凉市 华亭市第一中学 高三 三等奖候选人
21116 赵晨 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
20121 李贤贤 平凉市 庄浪县第一中学 高三 三等奖候选人
20417 郭康晨 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20801 吕浩哲 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
23824 魏堃 定西市 岷县第一中学 高三 三等奖候选人
24825 王康 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
25710 张智博 酒泉市 玉门油田一中 高三 三等奖候选人
20226 曹骞文 定西市 通渭一中 高三 三等奖候选人
20308 张艺骞 庆阳市 庆城县陇东中学 高三 三等奖候选人
20317 张湝若 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20613 丁奕飞 平凉市 华亭市第一中学 高三 三等奖候选人
20803 刘佳宝 平凉市 静宁一中 高三 三等奖候选人
21419 王方文博 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
21727 蒋佳如 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
21912 安文宇 武威 古浪一中 高二 三等奖候选人
22110 姚嘉宁 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
22613 李潇 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22902 陈薇伊 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
22924 魏星亮 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
23017 孙澍蔚 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23121 杨昊 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23130 张文涛 定西市 陇西县文峰中学 高三 三等奖候选人
23213 焦响 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23406 李渭皋 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23509 唐开元 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23518 黄明哲 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高二 三等奖候选人
23608 谢希超 张掖市 民乐县第一中学 高三 三等奖候选人
23908 王国强 定西市 岷县第一中学 高三 三等奖候选人
23914 李思心 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
23918 党泽鑫 平凉市 庄浪县第二中学 高三 三等奖候选人
24121 刘奕辰 兰州市 兰州市第五十八中学 高三 三等奖候选人
24612 刘述智 张掖市 山丹县第一中学 高三 三等奖候选人
24715 雍岩 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24723 杨润东 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24906 白鸿宇 张掖市 甘肃省张掖中学 高三 三等奖候选人
24927 付欢 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24930 孔灏 酒泉市 甘肃省酒泉中学 高三 三等奖候选人
25013 郭子渐 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
25430 王文辉 天水市 武山一中 高三 三等奖候选人
25525 王尔楠 金昌市 金昌市金川总校第一高级中学 高三 三等奖候选人
20227 李海龙 平凉市 庄浪县第一中学 高三 三等奖候选人
20818 张景 白银市 景泰县第一中学 高三 三等奖候选人
21506 陈香香   陇南市 成县第一中学 高三 三等奖候选人
22012 曹露 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
24007 郝韵   兰州市 兰州市第六十一中学 高三 三等奖候选人
22714 尚文斌 张掖市 临泽县第一中学 高三 三等奖候选人
21017 魏祺祺 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
22001 裴熠东 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
21206 石皓太 白银市 白银市平川区中恒学校 高三 三等奖候选人
21412 雷智全 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
21511 向志伟 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
21618 王璐 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
23111 陈扬 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
24630 管啸 张掖市 甘肃省张掖中学 高三 三等奖候选人
25623 王颖 张掖市 高台县第一中学 高三 三等奖候选人
20124 李杰 庆阳市 华池县第一中学 高三 三等奖候选人
20204 汪海 庆阳市 北京师范大学庆阳附属学校 高三 三等奖候选人
20311 王 杲 平凉市 静宁县文萃中学 高三 三等奖候选人
20418 田志曈 庆阳市 庆城县陇东中学 高三 三等奖候选人
20717 郭浩铖 平凉市 灵台一中 高三 三等奖候选人
21004 刘盛禹 白银市 白银市第八中学 高三 三等奖候选人
21020 武广恒 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21214 周文博 白银市 白银市平川区中恒学校 高三 三等奖候选人
21304 刘圣柱 白银市 白银市实验中学 高三 三等奖候选人
21305 杨志杰 武威市 甘肃省武威第一中学 高三 三等奖候选人
21318 范国锋 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
21324 郭晓阳 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
21714 黄译文 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
22005 贾一丁 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22024 王冠之 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
22317 马雪涛 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22415 朱博涛 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22608 李煜 敦煌市 敦煌中学 高三 三等奖候选人
22713 王雅萱 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22722 郭晴 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
22805 邹欣睿 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22812 杨丽 陇南市 成县第一中学 高三 三等奖候选人
23004 赵国强 陇南市 西和一中 高三 三等奖候选人
23016 李豪 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
23029 杨欣茹 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23108 刘昱 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
23211 牛心远 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23214 李子萌 定西市 陇西县文峰中学 高三 三等奖候选人
23219 王晓莉 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23313 吕昀徽 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23404 许鹏 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23415 王艺迪 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23418 杨臻 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23422 张文杰 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23523 陈奕均 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23814 后永茂 定西市 岷县第一中学 高三 三等奖候选人
23916 许 鑫 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
23928 韩 冰 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
24021 唐子豪   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24129 仲浩 兰州市 兰州市第五十八中学 高三 三等奖候选人
24415 张云斐   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24502 王誉皓 兰州市 榆中县第一中学 高三 三等奖候选人
24721 张博 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24923 毛鑫烨 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
25029 苟永宸 天水市 天水市第一中学(麦积校区) 高三 三等奖候选人
25101 安秉乾 天水市 天水市第一中学 高二 三等奖候选人
25102 冯健健 天水市 甘谷县第二中学 高三 三等奖候选人
25123 刘航 天水市 天水市第一中学(麦积校区) 高三 三等奖候选人
21311 叶建云 武威市 甘肃省武威第一中学 高三 三等奖候选人
25417 王娇 天水市 甘谷县第四中学 高三 三等奖候选人
25416 张志强 天水市 武山一中 高三 三等奖候选人
20710 张嘉欣 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
20726 王婷 白银市 会宁县第二中学 高三 三等奖候选人
20806 令云志 白银市 会宁县第二中学 高三 三等奖候选人
20808 常琦 白银市 会宁县第二中学 高三 三等奖候选人
20903 田泽蓬 平凉市 华亭市第一中学 高三 三等奖候选人
20927 袁奕军 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21115 伏恒 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21122 曾同民 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21228 张美琳 白银市 白银市平川区中恒学校 高三 三等奖候选人
21410 金林洁 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
21427 王麟凯 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22114 王胜文 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
22221 冯尧 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22307 王子涵 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22327 李姝莹 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22701 侯帅 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22702 程元 张掖市 临泽县第一中学 高三 三等奖候选人
22712 任鹏程 张掖市 临泽县第一中学 高三 三等奖候选人
22715 许慎言 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22822 张文潇 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
23402 党小宇 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23430 汪博 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23615 把心怡 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
25017 孟晋帆 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
25022 王壮壮 酒泉市 甘肃省酒泉中学 高三 三等奖候选人
25111 李志雄 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
25117 张天琛 天水市 天水市第一中学(麦积校区) 高三 三等奖候选人
25511 杨继凯 张掖市 张掖市第二中学 高三 三等奖候选人
20305 王 曦 平凉市 静宁一中 高三 三等奖候选人
20412 徐贝克 庆阳市 庆阳第一中学 高三 三等奖候选人
20812 陈敬 白银市 会宁县第二中学 高三 三等奖候选人
20829 罗斌江 平凉市 华亭市第一中学 高三 三等奖候选人
21123 常少东 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21221 杜嘉璐 酒泉市 敦煌中学 高三 三等奖候选人
21224 李强 白银市 白银市平川中学 高三 三等奖候选人
21424 杨佼燕 白银市 靖远县第二中学 高三 三等奖候选人
21518 田雨鑫 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
22207 崔浩 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22419 田旭飞 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22421 管浩宇 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22504 韩萌 临夏市 临夏中学 高三 三等奖候选人
23022 王媛 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
23208 常建瑞 定西市 陇西县文峰中学 高三 三等奖候选人
23216 陈云 定西市 陇西县文峰中学 高三 三等奖候选人
24020 张洁 兰州市 兰州二中 高三 三等奖候选人
24128 孙悦   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24804 李锴 嘉峪关 玉门市第一中学 高三 三等奖候选人
25221 杨小东 天水市 甘谷县第一中学 高三 三等奖候选人
20107 刘昊明 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
22827 陈亦宁 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23103 程佳琪 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22211 白煜坤 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22614 吕佳 张掖市 临泽县第一中学 高三 三等奖候选人
23328 胡彩丽 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23815 王若鹏 兰州市 西北师大附中 高二 三等奖候选人
24506 乔一杨 兰州市 榆中县第一中学 高三 三等奖候选人
25626 阮子涵 张掖市 张掖市第二中学 高三 三等奖候选人
21604 徐旭亮 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
20101 杨 立 平凉市 静宁一中 高三 三等奖候选人
20325 郑 浩 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20421 刘 晓 平凉市 静宁一中 高三 三等奖候选人
20618 李鹏冲 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
20620 王佳筱 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
20621 杨宝荣 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20704 周文江 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
20707 王 涛 平凉市 静宁县文萃中学 高三 三等奖候选人
20722 窦文博 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
20728 吴雨航 白银市 会宁县第二中学 高三 三等奖候选人
20905 杜永康 平凉市 崇信县第一中学 高三 三等奖候选人
20915 关艳丽 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
20916 马湛景 白银市 景泰县第二中学 高三 三等奖候选人
20921 雒依飞 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
20922 胡育杰 白银市 景泰县第二中学 高三 三等奖候选人
20923 姜浩 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
20926 张璇 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21014 胡臻 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21321 张立进 武威市 甘肃省武威第一中学 高三 三等奖候选人
21501 丁景轩 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
21724 尹睿 东风场区 酒泉卫星发射中心东风中学 高三 三等奖候选人
21905 赵阳 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
21907 郭宝训 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22011 张霄雨 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22217 刘子璇 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22229 张文乾 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22230 高凯 酒泉市 甘肃省金塔县中学 高三 三等奖候选人
22324 邱凯 酒泉 瓜州一中 高三 三等奖候选人
22527 魏晨 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22710 闫洋 张掖市 临泽县第一中学 高三 三等奖候选人
22814 吴雨轩 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
22818 李晨玮 陇南市 成县第一中学 高三 三等奖候选人
22930 冯林 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
23021 王彦明 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23027 罗时越 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23106 曹原齐 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
23309 周怡汝 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23408 王乐泉 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23530 柏亚琴 张掖市 民乐县第一中学 高三 三等奖候选人
23719 林瑞 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23812 宋瑞 定西市 岷县第一中学 高三 三等奖候选人
24026 李东 兰州市 兰州二中 高三 三等奖候选人
24203 霍昊德   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24707 李金津 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24730 蔺鹏飞 嘉峪关 玉门市第一中学 高三 三等奖候选人
24822 粱效宁 定西市 通渭县第一中学 高三 三等奖候选人
24824 王杰 金昌市 金昌第一中学 高三 三等奖候选人
25008 王帅 酒泉市 甘肃省酒泉中学 高三 三等奖候选人
25125 赵一 天水市 天水市第一中学(麦积校区) 高三 三等奖候选人
25205 李浩贤 天水市 甘谷县第一中学 高三 三等奖候选人
25224 陈鹏文 天水市 天水市第二中学 高三 三等奖候选人
25228 王如月 天水市 天水市第九中学 高三 三等奖候选人
25320 赵兴武 天水市 天水市三中 高三 三等奖候选人
25606 刘宏宇 金昌市 金昌市金川总校第一高级中学 高三 三等奖候选人
25629 倪村鑫 张掖市 张掖市第二中学 高三 三等奖候选人
20413 陈 程 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
21526 燕镜兆 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
21925 颜瑄 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
21927 李昊远 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22103 陈思桥 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22602 张晓亮 临夏市 临夏中学 高三 三等奖候选人
22707 吕洲 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22904 杜轩 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
24805 吴优 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
25706 马筱语 酒泉市 玉门油田一中 高三 三等奖候选人
23730 王星海 武威市 民勤县第一中学 高三 三等奖候选人
21024 高振国 白银市 白银市第一中学 高三 三等奖候选人
21921 牟浩天 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22729 刘锦东 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
21919 李治磊 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
20212 雷宇蛟 庆阳市 庆阳第一中学 高三 三等奖候选人
20224 弥陈杨 庆阳市 宁县一中 高三 三等奖候选人
20316 张永聪 庆阳市 庆城县陇东中学 高三 三等奖候选人
20327 马紫霞 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20407 余佳柠 平凉市 平凉一中 高三 三等奖候选人
20416 麻超 庆阳市 庆城县陇东中学 高三 三等奖候选人
20428 白嘉 庆阳市 庆阳第一中学 高三 三等奖候选人
20518 杨凯 庆阳市 宁县二中 高三 三等奖候选人
20525 王向上 平凉市 静宁县文萃中学 高三 三等奖候选人
20802 李瑞 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
21018 岳钰晖 白银市 白银市第十中学 高三 三等奖候选人
21102 曾桐喆 白银市 白银市第八中学 高三 三等奖候选人
21213 党丽达 酒泉市 敦煌中学 高三 三等奖候选人
21317 徐睿 武威市 甘肃省武威第一中学 高三 三等奖候选人
21406 马世杰 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
21428 朱亚辉 陇南市 成县第一中学 高三 三等奖候选人
21514 赵春宇 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
21606 剡海涛 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
21815 谭皓文 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22113 王雨菲 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22120 朱万萍 嘉峪关市 嘉峪关市一中 高三 三等奖候选人
22216 闫方南 酒泉市 甘肃省金塔县中学 高三 三等奖候选人
22325 王立廷 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22801 赵袁彬 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22807 朱炳睿 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22810 王鹏 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
22915 张育菡 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22916 何龙旋 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
22927 牛晓珑 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23012 何军强 陇南市 陇南一中 高二 三等奖候选人
23118 吴依帆 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
23120 于新潮 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
23122 王文瑞 陇南市 徽县第一中学 高三 三等奖候选人
23215 王佳璇 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23410 田鹏鹏 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23706 刘鸿儒 武威市 民勤县第一中学 高三 三等奖候选人
23820 米睿智 定西市 岷县第一中学 高三 三等奖候选人
24015 王芊翔   兰州市 兰州市第六十一中学 高三 三等奖候选人
24301 刘觐瑜   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24401 张晨   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24907 牛心苗 定西市 通渭县第一中学 高三 三等奖候选人
25316 张健恒奕 天水市 天水市第一中学(麦积校区) 高三 三等奖候选人
25402 张雨凡 天水市 武山二中 高三 三等奖候选人
25510 李鼎钧 张掖市 高台县第一中学 高三 三等奖候选人
25605 万杰 张掖市 高台县第一中学 高三 三等奖候选人
25611 周炫 张掖市 高台县第一中学 高三 三等奖候选人
25702 李宗泽 金昌市 玉门油田一中 高三 三等奖候选人
25708 徐辰超 酒泉市 玉门油田一中 高三 三等奖候选人
24512 秦庆鑫   兰州市 兰州一中 高二 三等奖候选人
22513 张益祥 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22815 李文煜 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
24222 徐顺尧 兰州市 兰州市第五十八中学 高三 三等奖候选人
20122 赵裕坚 庆阳市 庆阳第一中学 高三 三等奖候选人
20320 谭力屯 庆阳市 孟坝中学 高三 三等奖候选人
21822 翟杰辉 定西市 甘肃省临洮中学 高三 三等奖候选人
22903 杨昕 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23220 陈亮强 定西市 陇西县文峰中学 高三 三等奖候选人
23311 惠小轩 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23510 贠树辉 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
23528 杨源 张掖市 民乐县第一中学 高三 三等奖候选人
23722 王玉 武威市 民勤县第一中学 高三 三等奖候选人
23926 马 哲 平凉市 庄浪县第一中学 高三 三等奖候选人
24029 李思逸   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
24410 吴雪霏 兰州市 永登县第一中学 高三 三等奖候选人
24414 韩星 兰州市 永登县第一中学 高三 三等奖候选人
24826 马英捷 金昌市 金昌市第二中学 高三 三等奖候选人
25108 刘坤 天水市 甘谷县第二中学 高三 三等奖候选人
25208 刘嘉怡 天水市 天水市第二中学 高三 三等奖候选人
25604 曹致诚 金昌市 金昌市金川总校第一高级中学 高三 三等奖候选人
25212 张耀科 天水市 天水市第二中学 高三 三等奖候选人
20118 金攀富 定西市 通渭一中 高三 三等奖候选人
22019 杨烜奕 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高二 三等奖候选人
22501 刘皓璇 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23126 郭兴鹏 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
20222 张钧剀 庆阳市 北京师范大学庆阳附属学校 高二 三等奖候选人
20605 杨 成 平凉市 庄浪县第一中学 高三 三等奖候选人
20702 刘佳维 白银市 会宁县第一中学 高三 三等奖候选人
21015 张心羽 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21119 钱旭东 天水市 秦安一中 高三 三等奖候选人
21209 白超超 张掖市 张掖二中 高三 三等奖候选人
21529 崔涵彬 兰州市 甘肃省兰州第一中学 高三 三等奖候选人
22417 李景炜 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22901 赵怀谦 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23723 梁馨 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23805 刘泓锋 兰州市 西北师大附中 高二 三等奖候选人
24226 施耀祥 兰州市 兰州市第五十八中学 高三 三等奖候选人
24719 李子怡 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
24910 俞童 张掖市 甘肃省张掖中学 高三 三等奖候选人
21620 肖博 定西 定西市第一中学 高三 三等奖候选人
22826 王龙 陇南市 陇南一中 高三 三等奖候选人
23729 彭汝嘉 兰州市 西北师大附中 高二 三等奖候选人
24209 崔书鸣   兰州市第三十三中学 高三 三等奖候选人
25009 周文辉 天水市 天水市第一中学 高三 三等奖候选人
23822 丁杏杏 定西市 岷县第一中学 高三 三等奖候选人
20128 王静 庆阳市 宁县一中 高三 三等奖候选人
20826 卢有胜 白银市 景泰县第一中学 高三 三等奖候选人
21326 赵学智 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
21416 王振茜 白银市 靖远县第一中学 高三 三等奖候选人
22028 桑晓彬 嘉峪关 嘉峪关市市酒钢三中 高三 三等奖候选人
22803 南山 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
22825 刘昱杉 兰州市 西北师大附中 高三 三等奖候选人
23414 许晶晶 定西市 甘肃省陇西县第一中学 高三 三等奖候选人
25519 杨钰铉 金昌市 金昌市金川总校第一高级中学 高三 三等奖候选人
25718 赵颜洁 酒泉市 玉门油田一中 高三 三等奖候选人

声明:本文信息来源于甘肃省兰州第一中学,由自主招生在线团队(微信公众号:zizzsw)整理编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。

    自主选拔在线扫一扫 关注官方微信
    ○ 致力于自招/综评资讯服务
    ○ 复制   zizzsw   微信公众号搜索关注
    0
    来源: | 原文链接 | 报错?