7月7日,浙江大学2020年山东省综合评价招生初审结果公示及面试测试相关事宜通知发布,面试时间:2020年7月23日。
一、浙江大学2020年山东省综合评价招生初审工作已完成,请考生登录特殊类型招生报名平台综合评价报名系统(http://bm.chsi.com.cn/)查询。现将初审通过名单公示如下。
二、浙江大学2020年山东省综合评价招生采用网络面试形式、按招生学院组分别实施。面试时间:2020年7月23日。考生须全程参加面试,未参加浙江大学面试者,将不进入后续选拔和录取。面试具体要求请考生密切关注浙江大学后续通知。
联系方式:0571-87572000(海宁国际校区);0571-87951006(招生办)
浙江大学2020年山东省综合评价招生初审通过考生名单如下:
报名号 |
姓名 |
专业 |
201033505006306 |
常佳蕙 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003354 |
吴东昊 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505002979 |
张祯哲 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003063 |
李乐桐 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505004012 |
李克钰 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003495 |
艾钦驰 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505003672 |
张震宇 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003702 |
王奕淞 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003318 |
白成海 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003716 |
丁彬朔 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005222 |
李嘉禾 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006783 |
王怀远 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000195 |
邵琦 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000264 |
周睿迪 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505003975 |
马逸飞 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505007004 |
杨骏行 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005154 |
李俊贤 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505007349 |
焦熠琦 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003262 |
吴天乐 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505005194 |
高子寒 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000116 |
蒋学儒 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000063 |
毛智弘 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005693 |
秦梓涵 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005292 |
汪润泽 |
综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学) |
201033505000632 |
杨涵文 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003837 |
苏梦琦 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000992 |
褚瑞凡 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505004507 |
吴润松 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505001170 |
张轶凡 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505004662 |
丁旭宸 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006407 |
武文彬 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003377 |
霍鹏康 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005759 |
石浩鹏 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505003102 |
孙龙飞 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000899 |
李百鸣 |
综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学) |
201033505000425 |
姜君岳 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003222 |
张俊一 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505004400 |
王龙奕 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505007292 |
顾智昊 |
综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学) |
201033505000747 |
陈传睿 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505002727 |
郝长乐 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505002295 |
万子恺 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505001123 |
王硕 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505004524 |
王雪竹 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505001862 |
廖卓然 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505001636 |
辛益宇 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000131 |
张芮 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003179 |
孙传绪 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505002363 |
张迅 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505004891 |
李嘉豪 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005778 |
王本鲁 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505004430 |
杨昊天 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505001137 |
王柯桢 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000404 |
杨东昱 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005008 |
焦云帆 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000555 |
张子睿 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505004614 |
周瀚霖 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005434 |
蒲乐之 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006431 |
赵浩然 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505005874 |
王旭 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505003194 |
解守乐 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505005777 |
吕博群 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505005479 |
刘海霖 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005450 |
张泽林 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003345 |
周锦程 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003470 |
王皓瑜 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000013 |
崔家诚 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006256 |
袁悦茗 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505000179 |
邓皓元 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505006035 |
陈怀志 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505007329 |
杜浩然 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005453 |
谭贺元 |
综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学) |
201033505003845 |
穆飞宇 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505004512 |
李浩然 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505007432 |
崔艺霏 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006103 |
高梓城 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505002533 |
焦春绚 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505002987 |
李林轩 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505000692 |
王惜墨 |
综合评价专业-(559)机械工程(中外合作办学) |
201033505005665 |
张宇晨 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505002442 |
赵一帆 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505001129 |
张学坤 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005267 |
荆锡卓 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505001088 |
张高洁 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006596 |
刘煜 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505003997 |
王德成 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006392 |
黄安祺 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006077 |
李卓昊 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505002572 |
王维昂 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005750 |
乔天同 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505000210 |
吕云飞 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505006465 |
李天之 |
综合评价专业-(560)土木工程(中外合作办学) |
201033505007356 |
季文策 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505001133 |
孙骏扬 |
综合评价专业-(558)电气工程及其自动化(中外合作办学) |
201033505006384 |
武佳慧 |
综合评价专业-(557)电子与计算机工程(中外合作办学) |
201033505005551 |
白英鸽 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004793 |
陈佳芃 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505000960 |
杜庄 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505001029 |
方安轩 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004265 |
傅晓欣 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005161 |
高翰林 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006927 |
郭东越 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006014 |
郭慧敏 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006082 |
郭祯翔 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505005095 |
韩菁杭 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505003528 |
郝蓉 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006961 |
姜奕如 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005135 |
解雨乔 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505001054 |
井然 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505000226 |
李佳颖 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006650 |
李梦宜 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004625 |
李小兰 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005254 |
李英祺 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505003380 |
李政洵 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004085 |
蔺泽晨 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005323 |
刘隽怡 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005043 |
刘兰希 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005374 |
刘勇 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005546 |
刘子悦 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004617 |
吕林航 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505000982 |
马义凯 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005710 |
任鸿梅 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505007504 |
尚逸飞 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505005408 |
邵佳玮 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505003383 |
宋思睿 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004984 |
孙骜 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004803 |
孙骥 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005488 |
孙宇宸 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505001533 |
孙玉 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505007612 |
唐宝凝 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505005136 |
王奕鑫 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505000615 |
王紫涵 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505007750 |
王宗泽 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505004728 |
谢方令 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006813 |
徐法强 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505001822 |
徐靖翔 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505005182 |
范铭业 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006154 |
徐千皓 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505002002 |
许瑞田 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006584 |
许湘怡 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505001886 |
杨云舒 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505007622 |
张锕茭 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505000610 |
张存青 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505007031 |
张书铭 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505006341 |
张雅雯 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505000866 |
秦雨涵 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505002643 |
张智琪 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
201033505007485 |
张紫璇 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505004610 |
赵桐 |
综合评价专业-(561)生物医学(中外合作办学) |
201033505003866 |
郑雯馨 |
综合评价专业-(562)生物信息学(中外合作办学) |
浙江大学本科生招生办公室
2020年7月7日
声明:本文信息来源于浙江大学本科招生网,由自主选拔在线团队(微信公众号:zizzsw)整理编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。