辽宁省2020年高中数学联赛省三获奖名单



辽宁省2020年高中数学联赛省三获奖名单已经正式公布,共计449人。

10月16日,辽宁省2020年高中数学联赛获奖名单已经正式公布,其中,省三449人。自主选拔在线团队第一时间同步更新辽宁省2020年高中数学联赛省三获奖名单,供大家察查询。

辽宁省2020年高中数学联赛省三获奖名单

2020年全国高中数学联合竞赛(辽宁赛区)三等奖获奖名单
编号 姓名 性别 学校 年级
M320110001 杨启航 大连海湾高级中学 高三
M320110002 陈昭序   凌源市第二高级中学 高三
M320110003 张赫轩   朝阳市第一高级中学 高三
M320110004 姜程文 本溪市高级中学 高三
M320110005 焦敬博   朝阳市第一高级中学 高三
M320110006 赵智寒 东北师范大学连山实验高中 高三
M320110007 冀宗明   北票市尹湛纳希高级中学 高三
M320110008 衣子轩 长海县高级中学 高二
M320110009 杨嘉伟 东北育才双语学校 高三
M320110010 姚震宇 沈阳市第三十六中学 高三
M320110011 佘军昊 沈阳市广全学校 高三
M320110012 柴健钧 东港二中 高三
M320110013 金东壁 沈阳市第一中学 高三
M320110014 杨程博 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110015 王语涵 大连育明高级中学 高二
M320110016 许长烁 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110017 魏子竣 丹东二中 高三
M320110018 朱禹诺 辽宁省实验中学 高二
M320110019 葛鸿宇 义县高级中学 高三
M320110020 于海达 东北育才学校 高三
M320110021 王萱可 营口盖州市第一高级中学 高三
M320110022 王溆博 辽阳市第一高级中学 高三
M320110023 李团玺 北镇市高级中学 高三
M320110024 张书语 东北育才学校 高二
M320110025 刘睿恒 大连市第二十四中学 高二
M320110026 王若鑫 东北育才学校 高三
M320110027 刘泰齐 辽河油田第一高级中学 高三
M320110028 张天乐 辽阳石油化纤公司高级中学 高三
M320110029 吴永杰 大连市第二十四中学 高二
M320110030 项上 东北育才双语学校 高三
M320110031 吴宇桐 阜新市实验中学 高三
M320110032 赵一鸣 阜新市实验中学 高三
M320110033 王艺陶   凌源市第二高级中学 高三
M320110034 房昱硕 本溪市高级中学 高三
M320110035 张钧贺 葫芦岛市第一高级中学 高三
M320110036 古岐峰 本溪市高级中学 高三
M320110037 纪璟琦 本溪市高级中学 高三
M320110038 于子淏 本溪市高级中学 高三
M320110039 汪金昊 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110040 王禹霖 桓仁满族自治县第一高级中学 高三
M320110041 佟星瑶 德才高中 高三
M320110042 刘雨   建平县实验中学 高三
M320110043 李梓齐 本溪市高级中学 高三
M320110044 郑墨涵 建昌县高级中学 高三
M320110045 马蔚超 沈阳市广全学校 高三
M320110046 薛颂 大连育明高级中学 高三
M320110047 陈思达 盘锦市高级中学 高三
M320110048 王德馨 大连市第二十四中学 高二
M320110049 王亦欣 灯塔市第一高级中学 高三
M320110050 牛思霁 灯塔市第一高级中学 高三
M320110051 何昊霖 辽阳市集美中学 高三
M320110052 刘伟名   北票市高级中学 高三
M320110053 王科睿 鞍山一中 高三
M320110054 徐子轩 鞍山一中 高三
M320110055 隋斯琦 康平县高级中学 高三
M320110056 苏子骞 鞍山一中 高三
M320110057 陆羽翔 康平县高级中学 高三
M320110058 曲桐希 鞍山一中 高三
M320110059 吴奇珈 沈阳市第二十中学 高三
M320110060 张城铭   朝阳县实验中学 高三
M320110061 杨春宇 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110062 乔春阳   建平县第二高级中学 高三
M320110063 刘易征   建平县实验中学 高三
M320110064 勾宇豪 辽宁省实验中学 高二
M320110065 陈耔睿 凤城一中 高三
M320110066 王庆涛 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110067 谢晓禾 沈阳市第二中学 高三
M320110068 姜博锋 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110069 高嘉蔓 丹东二中 高三
M320110070 姜皓文 宽甸一中 高三
M320110071 吴映萱 辽河油田第一高级中学 高三
M320110072 张烜赫 阜新市实验中学 高三
M320110073 刘清扬 阜新市实验中学 高三
M320110074 李真池 康平县高级中学 高三
M320110075 高英凯 本溪市高级中学 高三
M320110076 陈韵州   建平县高级中学 高三
M320110077 孟令北 本溪市高级中学 高三
M320110078 李航 大连市第一中学 高三
M320110079 张诚 旅顺中学 高三
M320110080 于华峰 台安高中 高三
M320110081 杜彬 海城高中 高三
M320110082 吕鑫 建昌县高级中学 高三
M320110083 李岱临 东北育才双语学校 高三
M320110084 王熙麟 本溪市第一中学 高三
M320110085 刘志洋   凌源实验中学 高三
M320110086 王禹萱 东港二中 高三
M320110087 何东欣 辽宁省实验中学 高一
M320110088 孙浩轩 凤城一中 高三
M320110089 邹晨浩 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110090 单禹喆 盘锦市高级中学 高三
M320110091 王艺达 辽阳市第一高级中学 高三
M320110092 丁毓晗 灯塔市第一高级中学 高三
M320110093 王晨宇 辽河油田第一高级中学 高三
M320110094 梁淇鑫 清原高中 高三
M320110095 叶帅 清原高中 高三
M320110096 赵思宇 锦州市锦州中学 高三
M320110097 张贺强 铁岭市高级中学 高三
M320110098 李唯熙 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110099 赵子涵 丹东二中 高三
M320110100 师墨涵 大连市第二十四中学 高二
M320110101 宫轲 大连市第二十四中学 高二
M320110102 杨铭煊 营口大石桥市高级中学 高三
M320110103 金玲君 沈阳市铁路实验中学 高三
M320110104 张钊铭   喀左蒙古族高级中学 高三
M320110105 王子昂 宽甸一中 高三
M320110106 黄柏程 辽阳市第一高级中学 高三
M320110107 秦伟航 北镇市高级中学 高三
M320110108 刘东鑫 清原高中 高三
M320110109 马 跃   北票市高级中学 高三
M320110110 马翊涵   凌源市第二高级中学 高三
M320110111 郭炳仪 葫芦岛市第一高级中学 高二
M320110112 刘昕阳   建平县高级中学 高三
M320110113 董芳瑜 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110114 刘起兴 台安高中 高三
M320110115 刘胤 庄河市高级中学 高三
M320110116 徐楚风   凌源实验中学 高三
M320110117 殷梓达   凌源实验中学 高三
M320110118 赵建博 义县高级中学 高三
M320110119 耿旭阳 阜新市高级中学 高三
M320110120 程麟皓 北镇市高级中学 高三
M320110121 王恺泽 辽阳市第一高级中学 高三
M320110122 李松桓 灯塔市第一高级中学 高三
M320110123 吴佳鑫 盘锦市高级中学 高三
M320110124 叶禄林 辽阳县第一高级中学 高三
M320110125 李子涵 阜新市实验中学 高三
M320110126 熊悍然 营口大石桥市高级中学 高三
M320110127 李明轩 恒德高中 高三
M320110128 张维佳 阜新市海州高中 高三
M320110129 李旭雯 营口开发区第一高级中学 高三
M320110130 戚贺 东北育才学校 高三
M320110131 李霁韬 康平县高级中学 高三
M320110132 杨焜棋   朝阳市第一高级中学 高三
M320110133 李尚卿   建平县高级中学 高三
M320110134 何冠纬 大连市第一中学 高三
M320110135 李嘉乐 法库县高级中学 高三
M320110136 刘佳怡 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110137 刘星甫 瓦房店市高级中学 高三
M320110138 付思翔 沈阳市第一二〇中学 高三
M320110139 张浩翔 本溪市高级中学 高三
M320110140 盛杨钢 辽宁师范大学附属中学 高三
M320110141 郑皓文 本溪市高级中学 高三
M320110142 冯楷粟   凌源中学 高三
M320110143 李哲 本溪市第一中学 高三
M320110144 李雯慧 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110145 高守航 营口市高级中学 高二
M320110146 刘轩伟 营口市高级中学 高二
M320110147 孟令元 辽宁省实验中学营口分校 高三
M320110148 王裕鑫 辽宁省实验中学营口分校 高三
M320110149 王天缘 营口开发区第一高级中学 高三
M320110150 张傲然 营口开发区熊岳高级中学 高三
M320110151 谢雨横 凌海市第一高级中学 高三
M320110152 冯海川 阜新市高级中学 高三
M320110153 赵天博 北镇市高级中学 高三
M320110154 刘子鸣 铁岭市开原市高级中学 高三
M320110155 礼辛航 东北育才学校 高三
M320110156 贾惟 抚顺一中 高三
M320110157 谢雨轩 盘锦市高级中学 高三
M320110158 杨凯翔 辽河油田第一高级中学 高三
M320110159 董哲麟 辽阳市集美中学 高三
M320110160 王煜琳 铁岭市高级中学 高三
M320110161 金星宇 清原高中 高三
M320110162 郭骐宁 辽河油田第一高级中学 高三
M320110163 王祎涵 阜新市实验中学 高三
M320110164 宋东林 辽河油田第一高级中学 高三
M320110165 肖亚东 阜新市实验中学 高三
M320110166 黄骞逸 沈阳市同泽高级中学 高三
M320110167 徐子力   喀左县高级中学 高三
M320110168 李威翰 本溪市高级中学 高三
M320110169 孙英策   建平县实验中学 高三
M320110170 范伯阳 大连市第八中学 高三
M320110171 赵士鑫 本溪市第一中学 高三
M320110172 周柏辰 本溪市第一中学 高三
M320110173 李子睿 凤城一中 高三
M320110174 刘瑞恒 盘锦市高级中学 高三
M320110175 王子睿 东北育才学校 高二
M320110176 赵禹翰 德才高中 高三
M320110177 庞一阳   北票市高级中学 高三
M320110178 陈政翰 葫芦岛市第一高级中学 高三
M320110179 赵德伟 沈阳市广全学校 高三
M320110180 刘航邑 北镇市高级中学 高三
M320110181 马梓尧 盘锦市高级中学 高三
M320110182 赵健东 辽阳石油化纤公司高级中学 高三
M320110183 任泓旭 辽河油田第一高级中学 高三
M320110184 赵佳怡 康平县高级中学 高三
M320110185 金瑜晟 沈阳市朝鲜族第一中学 高三
M320110186 王悦衣   朝阳市第一高级中学 高三
M320110187 张家硕 葫芦岛市第一高级中学 高三
M320110188 刘芷豪 本溪市高级中学 高三
M320110189 孙愚卓 大连市第四十八中学 高三
M320110190 侯雨函 沈阳市第二十中学 高三
M320110191 王心如 鞍山一中 高二
M320110192 张宬儒 鞍山一中 高二
M320110193 陶俊良 沈阳市第四十中学 高三
M320110194 赵智铎 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110195 刘轩宇 沈阳市第十一中学 高三
M320110196 刘天翼 辽宁师范大学附属中学 高三
M320110197 刘宇彤 大连市第八中学 高三
M320110198 于承言 本溪市第一中学 高三
M320110199 徐韵乔 兴城第一高级中学 高三
M320110200 王可一 新民市高级中学 高三
M320110201 张赫扬 兴城第一高级中学 高三
M320110202 张钰 本溪满族自治县高级中学 高三
M320110203 王一同 沈阳市第三十一中学 高三
M320110204 崔佳楠 宽甸一中 高三
M320110205 高麒越 东北育才学校 高二
M320110206 陈秋池 宽甸一中 高三
M320110207 丁鑫宇 北镇市高级中学 高三
M320110208 李帛阳 辽阳市第一高级中学 高三
M320110209 薛钞 黑山县第一高级中学 高三
M320110210 郝碧莹 盘锦市高级中学 高三
M320110211 陈嘉俊 辽河油田第一高级中学 高三
M320110212 景一航 辽阳石油化纤公司高级中学 高三
M320110213 田桉嵘 阜新市实验中学 高三
M320110214 曲乐扬 铁岭市西丰县高级中学 高三
M320110215 金明正 铁岭清河高级中学 高三
M320110216 刘天容 辽河油田第一高级中学 高三
M320110217 任天乐 沈阳市广全学校 高二
M320110218 冀泓博 辽西育明高级中学 高三
M320110219 于沁洋 大连市第二十四中学 高二
M320110220 顾瑞鑫 抚顺二中 高三
M320110221 宫成 宽甸一中 高三
M320110222 徐硕   喀左县高级中学 高三
M320110223 田熙宇 大连市第八中学 高三
M320110224 王照博 建昌县高级中学 高三
M320110225 丛笑 沈阳市第一中学 高三
M320110226 姜垟 阜蒙县高级中学 高三
M320110227 董金城 大连海湾高级中学 高三
M320110228 牛世振 大连市第二中学 高三
M320110229 张明昊   建平县高级中学 高三
M320110230 田润泽 鞍山一中 高二
M320110231 包轩奇 鞍山八中 高三
M320110232 王雯 建昌县高级中学 高三
M320110233 张舜桐 大连市第八中学 高三
M320110234 秦健博 沈阳市第三十中学 高三
M320110235 杨钧麟 兴城第一高级中学 高三
M320110236 关善博 凤城一中 高三
M320110237 黄金洲 桓仁满族自治县第一高级中学 高三
M320110238 卢建启 沈阳市第二十七中学 高三
M320110239 王子晗 沈阳市第二十七中学 高三
M320110240 施瑞祥 辽河油田第一高级中学 高三
M320110241 张家和 辽河油田第一高级中学 高三
M320110242 李梓畅 鞍山一中 高三
M320110243 白吉平 葫芦岛市第一高级中学 高三
M320110244 李施蓬 本溪市高级中学 高三
M320110245 廉以深   朝阳市第二高级中学 高三
M320110246 张佳昊 葫芦岛市第一高级中学 高二
M320110247 杨昭苏 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110248 苗继兴 海城高中 高三
M320110249 张皓天 沈阳市第十一中学 高三
M320110250 李启硕 本溪市第一中学 高三
M320110251 孙圣凯 东港二中 高三
M320110252 吴乐南 兴城第一高级中学 高三
M320110253 张圣元 本溪市第一中学 高三
M320110254 马梓豪 沈阳市第二中学 高三
M320110255 孙国恒 凤城一中 高三
M320110256 梁银星 桓仁满族自治县第一高级中学 高三
M320110257 杨鑫峰 营口市高级中学 高三
M320110258 池麒 本溪市第二高级中学 高三
M320110259 刘思齐 辽宁省实验中学合作校 高一
M320110260 贾庆森 营口开发区熊岳高级中学 高三
M320110261 张馨月 东北育才学校 高三
M320110262 汪新桐 宽甸一中 高三
M320110263 刘成 阜蒙县育才高中 高三
M320110264 周鸿宇 北镇市高级中学 高三
M320110265 郝帝 黑山县第一高级中学 高三
M320110266 宋文鹏 铁岭市开原市高级中学 高三
M320110267 李博宇 辽阳市第二高级中学 高三
M320110268 姜懿真 大连市第二十四中学 高二
M320110269 金泽全 抚顺一中 高三
M320110270 李胤隆 辽河油田第一高级中学 高三
M320110271 刘美涵 盘山县高级中学 高三
M320110272 石柠齐 阜新市实验中学 高三
M320110273 张昊博 阜新市实验中学 高三
M320110274 侯丞远 营口大石桥市高级中学 高三
M320110275 朱筱睿 铁岭清河高级中学 高三
M320110276 纪贺元 铁岭市昌图县第一高中 高三
M320110277 唐铭鸿 抚顺二中 高三
M320110278 张骞文 清原高中 高三
M320110279 张硕仁 盘锦市高级中学 高三
M320110280 杜志华 锦州市铁路高级中学 高三
M320110281 陈静微 辽阳县第一高级中学 高三
M320110282 赵琪森 盘山县高级中学 高三
M320110283 李艺萌 盘山县高级中学 高三
M320110284 李奕蓁 弓长岭区高级中学 高三
M320110285 张潇羿 锦州市锦州中学 高三
M320110286 王芊文 辽河油田第一高级中学 高三
M320110287 李居臻 沈阳铁路实验中学 高三
M320110288 陈俊赫 海城高中 高三
M320110289 陈宏玮 本溪市第一中学 高三
M320110290 田佳 沈阳市第二十七中学 高三
M320110291 李瀚峥 铁岭市第四高级中学 高三
M320110292 薛浩 阜蒙县育才高中 高三
M320110293 谭佳宇 盘锦市高级中学 高三
M320110294 王柏康 盘锦市高级中学 高三
M320110295 马诗贺 营口大石桥市第二高级中学 高三
M320110296 徐佳仪 沈阳市第四中学 高三
M320110297 刘禹繁 营口开发区第一高级中学 高三
M320110298 韩铭峰 盘锦市辽东湾实验高级中学 高三
M320110299 黄诗舒 辽河油田第一高级中学 高三
M320110300 李哲昊 葫芦岛市第一高级中学 高三
M320110301 张景坤 葫芦岛市第一高级中学 高三
M320110302 张珍 大连市第三十六中学 高三
M320110303 李怡萱 大连市金州高级中学 高三
M320110304 周逸至 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110305 王孟韩 建昌县高级中学 高三
M320110306 董向平 建昌县高级中学 高三
M320110307 高嘉雷 本溪市第一中学 高三
M320110308 李昱霖 大连市第八中学 高三
M320110309 李涵廷 东港二中 高三
M320110310 陈思羽 建昌县高级中学 高三
M320110311 蔡艺鸥 东港二中 高三
M320110312 高浩泽 兴城第一高级中学 高三
M320110313 李佳奇 本溪市第一中学 高三
M320110314 庞啸宇 凤城一中 高三
M320110315 白天兴 建昌三高中 高三
M320110316 刘哲 辽西育明高级中学 高三
M320110317 郭珊羽 大连育明高级中学 高三
M320110318 王一存 盘锦市高级中学 高三
M320110319 卜文玉 营口开发区第一高级中学 高三
M320110320 王铭轩 铁岭调兵山市第一高中 高三
M320110321 吴另勋 北镇市高级中学 高三
M320110322 王文博 抚顺一中 高三
M320110323 刘佳朋 盘锦市辽东湾实验高级中学 高三
M320110324 孙东琪 盘山县高级中学 高三
M320110325 宗鑫 抚顺十中 高三
M320110326 宋恩辉 弓长岭区高级中学 高三
M320110327 刘祺 清原高中 高三
M320110328 孙鹤凌 辽河油田第一高级中学 高三
M320110329 李子一 铁岭市西丰县高级中学 高三
M320110330 赫浩霖 营口大石桥市高级中学 高三
M320110331 钱柄硕 辽河油田第一高级中学 高三
M320110332 白宇凡 盘锦市高级中学 高三
M320110333 海云淇 阜新市实验中学 高三
M320110334 黄明哲 辽河油田第一高级中学 高三
M320110335 冯俊华 本溪市高级中学 高三
M320110336 姜爱然 瓦房店市高级中学 高三
M320110337 丛媛媛   凌源实验中学 高三
M320110338 葛锠昊 本溪市第一中学 高三
M320110339 王南 北镇市高级中学 高三
M320110340 王杰恪 大连市第二十三中学 高三
M320110341 王传懿 大连市第三十六中学 高三
M320110342 李钟信 本溪市高级中学 高三
M320110343 张熙岩   朝阳市第二高级中学 高三
M320110344 张笑语 葫芦岛市第一高级中学 高二
M320110345 彭浩东 大连市第十一中学 高三
M320110346 吕鹏琨   朝阳市第二高级中学 高三
M320110347 胡成采 法库县高级中学 高三
M320110348 王作权 辽宁省大连市长兴岛高级中学 高三
M320110349 廉菲   喀左蒙古族高级中学 高三
M320110350 吉奥博 建昌县高级中学 高三
M320110351 张海书 东港二中 高三
M320110352 刘谨贤 东港二中 高三
M320110353 李海天 东港二中 高三
M320110354 宋爽 沈阳市第三十一中学 高三
M320110355 秦子涵 盘锦市高级中学 高三
M320110356 郭庆辛 东北育才学校 高三
M320110357 马兰博 辽阳石油化纤公司高级中学 高三
M320110358 姚欣彤 辽阳石油化纤公司高级中学 高三
M320110359 彭奕菲 辽河油田第一高级中学 高三
M320110360 项志桐 铁岭市高级中学 高三
M320110361 丁小珣 新宾高中 高三
M320110362 李紫萌 阜新市实验中学 高三
M320110363 张鑫泉 辽河油田第一高级中学 高三
M320110364 李昱辰 新宾高中 高三
M320110365 白雨婷 大连经济技术开发区第一中学 高三
M320110366 张晓玉   凌源市第二高级中学 高三
M320110367 孙久研 本溪市第一中学 高三
M320110368 王鸿鹏 建昌县高级中学 高三
M320110369 王思宇 建昌县高级中学 高三
M320110370 王佳璐 建昌县高级中学 高三
M320110371 姜赫迪 辽宁省实验中学 高一
M320110372 马椿喆 抚顺一中 高三
M320110373 隋正阳 营口开发区第一高级中学 高三
M320110374 曲丽涵 大连理工大学附属高中 高三
M320110375 田荞赫 东北育才外国语学校 高三
M320110376 赵子棋 葫芦岛市第一高级中学 高三
M320110377 杨文菁 大连市第一中学 高三
M320110378 郭姝婷 沈阳市第二十中学 高三
M320110379 李奇睿 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110380 杨 辰 法库县高级中学 高三
M320110381 武小奇   喀左蒙古族高级中学 高三
M320110382 陈祉衡 沈阳市第一二〇中学 高三
M320110383 李航 辽宁省实验中学东戴河校区 高三
M320110384 卞宇航 兴城市第二高级中学 高二
M320110385 蒋明扬 沈阳市第五中学 高三
M320110386 刘馨茹 建昌县高级中学 高三
M320110387 马骁 本溪市第一中学 高三
M320110388 刘思洋 东北育才双语学校 高三
M320110389 郑程中 本溪市第一中学 高三
M320110390 王茗 兴城第一高级中学 高三
M320110391 姜修涵 凤城一中 高三
M320110392 张 杨 大连育明高级中学 高二
M320110393 吴志刚 凤城一中 高三
M320110394 杨茗越 建昌三高中 高三
M320110395 陈依明 本溪市第二高级中学 高三
M320110396 孙浩宇 沈阳市第三十一中学 高三
M320110397 俞茗叶 营口开发区第一高级中学 高三
M320110398 李莞琪 义县高级中学 高三
M320110399 丁世特 营口开发区熊岳高级中学 高三
M320110400 施昀含 盘锦市高级中学 高三
M320110401 刘展旭 东北育才学校 高三
M320110402 薛凯阳 辽河油田第一高级中学 高三
M320110403 夏明轩 辽河油田第一高级中学 高三
M320110404 郎群 新宾高中 高三
M320110405 李闯 阜新市高级中学 高三
M320110406 张翼翔 本溪市高级中学 高三
M320110407 兰菲嵘 新宾高中 高三
M320110408 王鹏睿 本溪市第一中学 高三
M320110409 刘新义 东港二中 高三
M320110410 朱家岐 大连市第二十四中学 高二
M320110411 赵寒晓 彰武县高级中学 高三
M320110412 安子睿 营口大石桥市高级中学 高三
M320110413 陈雯琬 本溪市高级中学 高三
M320110414 郭储维 葫芦岛市第一高级中学 高二
M320110415 于潇汗 沈阳铁路实验中学 高三
M320110416 徐雪枫 建昌县高级中学 高三
M320110417 石光泽 建昌县高级中学 高三
M320110418 孙闯 凌东高中 高三
M320110419 张珈硕 沈阳市第二十七中学 高三
M320110420 肖舸 义县高级中学 高三
M320110421 郑皓严 义县高级中学 高三
M320110422 魏华阳 辽阳市第一高级中学 高三
M320110423 张柏慧 盘锦市辽东湾实验高级中学 高三
M320110424 孙率博 辽阳县第一高级中学 高三
M320110425 张 鑫 盘山县高级中学 高三
M320110426 高华阳 辽阳石油化纤公司高级中学 高三
M320110427 董泽 锦州市锦州中学 高二
M320110428 杨新华 辽阳县第一高级中学 高三
M320110429 张博文 大连市第八中学 高三
M320110430 吴雨林 本溪市第一中学 高三
M320110431 朱帅同 凤城一中 高三
M320110432 洪杨富 铁岭市开原市高级中学 高三
M320110433 闫子昂 康平县高级中学 高三
M320110434 靳博文 沈阳市第二十六中学 高三
M320110435 孙浩哲 大连市第二十高级中学 高三
M320110436 张颢严 大连市第十二中学 高三
M320110437 陈政华 绥中县利伟高级中学 高三
M320110438 崔志浩   建平县第二高级中学 高三
M320110439 楚丰宁 大连市第八中学 高三
M320110440 吴婧怡 沈阳市第八十三中学 高三
M320110441 任熠博 建昌县高级中学 高三
M320110442 公鹏翔 沈阳市第一中学 高三
M320110443 聂硕风 本溪市第一中学 高三
M320110444 李一博 辽阳市第二高级中学 高三
M320110445 姜禹辰 辽阳石油化纤公司高级中学 高三
M320110446 王梓洋 辽阳市第一高级中学 高三
M320110447 林杨松 宽甸一中 高三
M320110448 刘小舟 辽河油田第一高级中学 高三
M320110449 胡展硕 沈阳市第四中学 高二

声明:本文来源于辽宁省青少年科技中心,由自主选拔在线团队(微信公众号:zizzsw)排版编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。

    自主选拔在线扫一扫 关注官方微信
    ○ 致力于强基/综评/新高考资讯服务
    ○ 复制   zizzsw   微信公众号搜索关注
    0
    来源  :   | 原文链接 | 报错?