自主选拔在线

登录 | 注册

2024年上海财经大学综合评价入围校测名单及分数线已公布

2024-07-04 09:17|编辑: 小李老师|阅读: 459

摘要

2024年上海财经大学综合评价入围校测名单及分数线已公布已公布,共计184人入围,自主选拔在线特整理2024年浙江大学上海市综合评价面试入围名单相关内容,欢迎点阅。

自主选拔在线综合整理“2024年上海财经大学综合评价入围校测名单及分数线已公布”相关内容,欢迎考生及家长关注。

推荐阅读:2024年重点高校综合评价校测安排一览表

2024年上海财经大学综合评价入围校测名单及分数线已公布

  根据《上海财经大学2024年上海市综合评价录取改革试点招生简章》相关规定,现将入围我校综合评价录取校测名单及分数线予以公布。

  不限组:568分 限物理组:570分 限物理化学组:572分

  我校校测时间为7月6日,请入围校测的考生在阳光高考特殊类型报名平台(https://bm.chsi.com.cn)打印准考证。

  准考证打印时间:7月4日18:00--7月6日10:00

  入围校测名单

姓名 中学名称 报到地点 报到时间
唐溯钒 华东师范大学第二附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
郭心瑜 上海市实验学校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
沈墨琰 上海交通大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
袁添恬 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
傅宇翔 复旦大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
金海伦 上海市行知中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张晓诺 复旦大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
诸天益 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张逸帆 上海市延安中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
童思成 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
徐心悦 复旦大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
徐倪好 上海市嘉定区第一中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
戴汐 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
沈赵玙 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
金汇伊 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区) 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
沈文磊 上海市莘庄中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
谢炜峰 上海师范大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
王屹峤 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
杨浥菲 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
魏昊玟 上海市位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
马育民 上海交通大学附属中学闵行分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
查逸 上海市建平中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
崔语彤 上海市市西中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
庄昕 上海市第二中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
凌感之 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区) 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
吴悠 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
李雅晴 上海市大同中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
史珺怡 华东师范大学第二附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
火子杰 上海师范大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
孙琛皓 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
林雨琦 上海交通大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
董凯俊 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
徐祖莹 上海交通大学附属中学闵行分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
毛鉴漪 上海市行知中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
侯赜隐 上海市行知中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
瞿冬烨 上海市大同中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
金灵 上海市大同中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张若兰 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
康熙成 上海市西南位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
李许佳 上海市建平中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
黎骏贤 上海交通大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张子爱 上海市复兴高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
骆静怡 上海市金山中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
郭泽远 华东师范大学第一附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
胡卓行 华东师范大学第二附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
吴若恬 上海市复兴高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
陈佩羽 上海市川沙中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
金怡雯 上海市浦东复旦附中分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
朱忠琪 上海市青浦高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
林陈安 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
武嘉越 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
覃朗 上海市卢湾高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张奕瑶 上海市松江二中 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
黄高喆 上海师范大学附属中学闵行分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
曾怿农 上海中学东校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
余欣慧 华东师范大学第一附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
杨天悦 上海市延安中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
纪沁瑜 上海市上海中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张之宇 上海南汇中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
徐祎繁 复旦大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
王乐怡 上海市复兴高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
李秋依 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
陈思妤 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
陈瑾瑜 上海市川沙中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
杨雅正 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
邹昊鹏 上海交通大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张义承 上海交通大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
马敏智 上海市位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
王钰婷 上海市奉贤中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
李昱辉 上海市松江二中 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
杜嘉怡 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
邵敏恒 上海市大同中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
黄星博 上海市第二中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
周禹轩 上海金山区世外学校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
韩天璈 上海市上海中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
钱纪伟 上海市曹杨第二中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
王思勤 上海市晋元高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
曹越 华东师范大学第一附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
王涵瑜 上海师范大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
徐梓涵 上海市西南位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张雁鸣 上海市上海中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
周江剑 上海市奉贤中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
陈怡安 上海市位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
朱佳玥 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
刘宸耀 华东师范大学第二附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
黄星媛 上海市松江二中 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
戴嘉妍 同济大学第一附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
盛祖滢 华东师范大学第一附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
严童欣 上海市实验学校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
刘念恒 上海市延安中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
江郭丰 上海市建平中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
李圣依 华东师范大学第二附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
赵佳凝 上海市上海中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
乔欣宜 华东师范大学附属东昌中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
陆楷文 上海市位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
王之轩 上海外国语大学附属浦东外国语学校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
冯欣源 上海市卢湾高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
汪谢蕾 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张寒予 上海市闵行中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
陈心悦 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
张嘉扬 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
陆瑶 上海市洋泾中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午8:00
费佳琪 上海市松江二中 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
王泰治 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
朱思羽 华东师范大学第二附属中学(紫竹校区) 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
刘俣帆 上海师范大学附属中学闵行分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
张轲珩 复旦大学附属中学青浦分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
罗子昂 上海市西南位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
徐璐莹 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
朱依诺 上海市第三女子中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
高宇轩 上海交通大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
王思涵 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
时尚恒 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
贡乐 同济大学第一附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
赵王尧 上海市宜川中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
粟瑜杰 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
陈逸然 上海市格致中学(奉贤校区) 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
张瑜婕 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
李诗颖 复旦大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
朱彤 上海市建平中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
王馨韵 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
崔闻涵 上海市建平中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
陈殳含 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
林佳芯 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
郑翌瑄 上海市上海中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
李思瑶 上海市第二中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
钱思骊 上海市高桥中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
张震 上海市川沙中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
邹澈 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
李宇亮 上海市实验学校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
梁恒睿 上海外国语大学附属外国语学校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
徐浛舒 上海市大同中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
文思悦 上海市复兴高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
季灵云 上海市市西中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
陈思予 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
朱家祺 上海市上海中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
郭嘉好 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
包汉桢 上海市金山中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
顾子烨 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
赵思捷 上海市延安中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
谢昊波 上海市川沙中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
唐思齐 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
虞舜尧 上海市敬业中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
宋佳音 华东师范大学附属天山学校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
诸晴雨 上海南汇中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
刘海艺 上海市位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
王宇阳 上海市进才中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
胡天易 上海市控江中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
覃天杰 上海市川沙中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
黄睿涵 上海市位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
范琮贤 上海交通大学附属中学嘉定分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
顾昕怡 上海市青浦高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
倪伟丰 上海市崇明中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
陈羿企 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
赵晨语 上海市建平中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
缪欣怡 上海市川沙中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
周佳瑞 上海财经大学附属北郊高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
倪嘉玮 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
孙朗达 复旦大学第二附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
桑子越 上海市杨浦高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
蒋泽宇 华东师范大学第二附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
邱添 上海市杨浦高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
刘昀若 上海市闵行中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
黄仁杰 上海市敬业中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
胡佳志 上海市七宝中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
王俊杰 上海中学东校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
刘恩杰 上海市南洋模范中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
于涵圣 华东师范大学第二附属中学普陀校区 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
吴楉曦 上海外国语大学附属外国语学校松江云间中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
汤泽灏 上海市南洋中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
沈思雨 上海南汇中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
叶唯一 上海师范大学附属中学闵行分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
黄天骋 上海市洋泾中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
袁昕婕 上海师范大学附属中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
汤一凡 华东师范大学第二附属中学普陀校区 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
王一婷 上海市西南位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
戴依辰 上海市青浦高级中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
刘海迎 东华大学附属奉贤致远中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
禚一歌 上海师范大学附属中学闵行分校 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
杜唐棠 上海市位育中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
王紫昕 上海市大同中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
郭菲阳 上海市第三女子中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
林佳蓉 华东师范大学第二附属中学普陀校区 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45
顾天爱 上海市洋泾中学 上海财经大学国定校区第二教学楼一楼 7月6日上午9:45

 

声明:本文信息来源于上海财经大学,由自主选拔在线团队(微信公众号:zizzsw)整理编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。

0

收藏

分享到:

微信扫一扫分享

QR Code

微信里点“发现”

扫一下二维码便可将本文分享至朋友圈

报错
2024综合评价入围名单2024年浙大上海综合评价入围名单

2024年重点高校综合评价校测安排一览表2024-07-06

2024年重点高校综合评价校测试题汇总(持续更新)2024-06-17

重点高校2024年综合评价入选名单汇总2024-06-26

没有更多了

友情链接: